Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Bethesda нанимает сотрудников для неанонсированный игры для консолей следующего поколения и PC

Рекомендуемые сообщения

Bethesda и Zenimax ищут опытных консольных программистов для проекта на будущем поколении консолей. Сообщение о работе звучит так: Bethesda Game Studios ищет опытных программистов для работы с самымии...

Bethesda нанимает сотрудников для неанонсированный игры для консолей следующего поколения и PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"[color=#000000][font=arial, helvetica, clean, sans-serif][size=3]Apply to Position: [/size][/font][/color][font="arial, helvetica, clean, sans-serif"][size="2"][color="#990000"]Future Generation Console P[/color][/size][/font][font="arial, helvetica, clean, sans-serif"][size="2"][color="#990000"]rogrammer[/color][/size][/font]"
Звучит-то как :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mechanic' timestamp='1330366641' post='2539497']
The Elder Scrolls VI :trollface_big:
[/quote]
Cкорее [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/win.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FALLOUT IV!!!

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 15 секунд:[/size][/color]
[quote name='Mechanic' timestamp='1330366641' post='2539497']
The Elder Scrolls VI :trollface_big:
[/quote]

Вряд ли, им надо перерыв минимум 5 лет делать. а то и больше, чтобы тот же Skyrim превзойти (который я считаю чуток похуже Облы и Моры), да и по мне в успехе Скайрима на 50% поспособствовали скандинавская тематика, драконы и FUS-RO-DAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FALLOUT IV :happycry: :happycry: :happycry:
[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/win.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]The Elder Scrolls VI [/color] :trollface_big:[color=#282828] [/color][/quote]

[quote][color=#282828]FALLOUT IV [/color] :happycry:[color=#282828] [/color] :happycry:[color=#282828] [/color] :happycry:
[color=#282828][img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/win.png[/img][/color][color=#282828] [/color][/quote]года через 2-3 узнаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некстген из каминг ящетаю.
Ну, в смысле, им уже не попахивает, а прямо воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1330367050' post='2539507']
FALLOUT IV!!!

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 15 секунд:[/size][/color]
[quote name='Mechanic' timestamp='1330366641' post='2539497']
The Elder Scrolls VI :trollface_big:
[/quote]

Вряд ли, им надо перерыв минимум 5 лет делать. а то и больше, чтобы тот же Skyrim превзойти (который я считаю чуток похуже Облы и Моры), да и по мне в успехе Скайрима на 50% поспособствовали скандинавская тематика, драконы и FUS-RO-DAH
[/quote]
О боже, хуже Обливиона? Хуже блевотона нет ни одной части серии TES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Steepnees' timestamp='1330366915' post='2539506']
Скорее всего Fallout 4 делают.
[/quote]
я не думаю,флэтоут скоорее ещё на карен ген сварганят на движке tes 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется уже пора прекращать доить эти два тайтла, неужели ни у кого в руководстве нет яиц, чтобы заняться чем-то новым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yamaha' timestamp='1330368311' post='2539549']
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1330367050' post='2539507']
FALLOUT IV!!!

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 15 секунд:[/size][/color]
[quote name='Mechanic' timestamp='1330366641' post='2539497']
The Elder Scrolls VI :trollface_big:
[/quote]

Вряд ли, им надо перерыв минимум 5 лет делать. а то и больше, чтобы тот же Skyrim превзойти (который я считаю чуток похуже Облы и Моры), да и по мне в успехе Скайрима на 50% поспособствовали скандинавская тематика, драконы и FUS-RO-DAH
[/quote]
О боже, хуже Обливиона? Хуже блевотона нет ни одной части серии TES.
[/quote]

Ты поиграй в него подольше часа, игра раскрывается не сразу, там шикарные доп квесты и сюжетные линии гильдий (кто проходил Гильдию воров и Темное братство поймет), а в Скайриме почти все квесты подай-принеси, даэдрик квесты скучные (Они даже Шигората сделали унылым :() Гильдии же вообще тихий ужас - за 3-4 часа игры становишься главой гильдии, сюжетная линия лишь у Темного братства выгодно выделяется на фоне остальных, но с Братством из Обливиона и рядом не стояло. Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1330371605' post='2539655']
[quote name='Yamaha' timestamp='1330368311' post='2539549']
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1330367050' post='2539507']
FALLOUT IV!!!

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 15 секунд:[/size][/color]
[quote name='Mechanic' timestamp='1330366641' post='2539497']
The Elder Scrolls VI :trollface_big:
[/quote]

Вряд ли, им надо перерыв минимум 5 лет делать. а то и больше, чтобы тот же Skyrim превзойти (который я считаю чуток похуже Облы и Моры), да и по мне в успехе Скайрима на 50% поспособствовали скандинавская тематика, драконы и FUS-RO-DAH
[/quote]
О боже, хуже Обливиона? Хуже блевотона нет ни одной части серии TES.
[/quote]

Ты поиграй в него подольше часа, игра раскрывается не сразу, там шикарные доп квесты и сюжетные линии гильдий (кто проходил Гильдию воров и Темное братство поймет), а в Скайриме почти все квесты подай-принеси, даэдрик квесты скучные (Они даже Шигората сделали унылым :() Гильдии же вообще тихий ужас - за 3-4 часа игры становишься главой гильдии, сюжетная линия лишь у Темного братства выгодно выделяется на фоне остальных, но с Братством из Скайрима и рядом не стояло.
[/quote]
У меня каждый ТЕС пройден до дыр, сейвы по ~150 часов геймплея. Бетесде нужно писать на коробке "Осторожно наркота". Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yamaha' timestamp='1330372277' post='2539682']
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1330371605' post='2539655']
[quote name='Yamaha' timestamp='1330368311' post='2539549']
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1330367050' post='2539507']
FALLOUT IV!!!

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 15 секунд:[/size][/color]
[quote name='Mechanic' timestamp='1330366641' post='2539497']
The Elder Scrolls VI :trollface_big:
[/quote]

Вряд ли, им надо перерыв минимум 5 лет делать. а то и больше, чтобы тот же Skyrim превзойти (который я считаю чуток похуже Облы и Моры), да и по мне в успехе Скайрима на 50% поспособствовали скандинавская тематика, драконы и FUS-RO-DAH
[/quote]
О боже, хуже Обливиона? Хуже блевотона нет ни одной части серии TES.
[/quote]

Ты поиграй в него подольше часа, игра раскрывается не сразу, там шикарные доп квесты и сюжетные линии гильдий (кто проходил Гильдию воров и Темное братство поймет), а в Скайриме почти все квесты подай-принеси, даэдрик квесты скучные (Они даже Шигората сделали унылым :() Гильдии же вообще тихий ужас - за 3-4 часа игры становишься главой гильдии, сюжетная линия лишь у Темного братства выгодно выделяется на фоне остальных, но с Братством из Скайрима и рядом не стояло.
[/quote]
У меня каждый ТЕС пройден до дыр, сейвы по ~150 часов геймплея. Бетесде нужно писать на коробке "Осторожно наркота".
[/quote]

А что ж ты тогда игру излазил вдоль и поперек если она тебе не понравилась? Да и согласись, что с квестами и гильдиями в Скайриме все печально обстоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1330372639' post='2539696']

А что ж ты тогда игру излазил вдоль и поперек если она тебе не понравилась? Да и согласись, что с квестами и гильдиями в Скайриме все печально обстоит.
[/quote]
Не нужно читать между строк. Я не говорил, что она мне не понравилась. Я сказал, что это худшая часть в серии (из РПГ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После таких новостей, заявления от Сони и МС говорящих о том, что никакие консоли они не делают, смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='w1rt' timestamp='1330372906' post='2539712']
После таких новостей, заявления от Сони и МС говорящих о том, что никакие консоли они не делают, смешно.
[/quote]
не не не чё ты! Консоли следушего покаления это WiiU c PS Vita :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NewDay' timestamp='1330373367' post='2539747']
[quote name='w1rt' timestamp='1330372906' post='2539712']
После таких новостей, заявления от Сони и МС говорящих о том, что никакие консоли они не делают, смешно.
[/quote]
не не не чё ты! Консоли следушего покаления это WiiU c PS Vita :trollface_big:
[/quote]

ага, ну тут они точно спалились из-за строчки:
[quote]Большой опыт программирования и оптимизации для Xbox 360 и PS3[/quote] Изменено пользователем w1rt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GameHacker' timestamp='1330370126' post='2539592']
Мне кажется уже пора прекращать доить эти два тайтла, неужели ни у кого в руководстве нет яиц, чтобы заняться чем-то новым?
[/quote]
Ну что за глупости, это настолько огромные и многогранные френчайзы, что их можно доить до бесконечности =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bethesda нанимает сотрудников для неанонсированной игры, для неанонсированных консолей[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/jakie2.png[/img] торт в пироженом прям :up: Изменено пользователем Ultra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и новый тайтл. Я бы не против посмотреть, что они например бы сделали с вселенной звёздных воин ну или властелин колец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЛУХ: Неанонсированная студия нанимает сотрудников для неанонсированной игры для неанонсированных консолей. RARE NEWS!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×