Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Asura’s Wrath

Рекомендуемые сообщения

Создатели Asura’s Wrath смело идут дорогой Silicon Knights, превращая индийские мифы в необычную версию космической саги.

Посмотреть обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я поиграл в демо я вообще сидел во с такими глазами :icon_eek: такое там творилось .Ну как сказали будем ждать GOTY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра на фоне современных однотипных игр выделяется и даёт ощутить что-то новое :)
Игра хорошая,поставил бы 8ку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра выделяется конечно на фоне других... но это именно тот случай когда определение "кинцо", пусть и не особо мыльное )), подходит для описания игропроцесса наиболее полно и точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд, у этой "игры" главная проблема такая же как и у Heavy [i]Rain[/i], т.е. мало самой игры. Это "интерактивная 3D новелла", с элементами игры, но не игра. Я не говорю что это плохо или хорошо, но оценивать это как игру, думаю не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], ну почему же,кнопочки нажимаешь-игра
мне наоборот это больше нравиться,если у такой игры много "вау" моментов,классный сюжет и повествование то это намного лучше чем голый геймплей
ах да,бесят школьники которые называют такие игры "кинцом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Brontozyvr][/b],
[quote]ах да,бесят школьники которые называют такие игры "кинцом" [/quote]

это просто их мнение и не нужно обращать на него внимание. :icon_wink: [quote name='Azzy' timestamp='1330432114' post='2540486']
На мой взгляд, у этой "игры" главная проблема такая же как и у Heavy [i]Rain[/i], т.е. мало самой игры. Это "интерактивная 3D новелла", с элементами игры, но не игра. Я не говорю что это плохо или хорошо, но оценивать это как игру, думаю не стоит.
[/quote]

Все верно, Azzy. Уже не раз говорилось, к чему относится Asura's Wrath. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brontozyvr' timestamp='1330432816' post='2540511']Azzy, ну почему же,кнопочки нажимаешь-игра[/quote]когда включаешь DVD с фильмом тоже надо на кнопочти нажимать пару раз. Согласен тут надо нажать на пару тройку раз больше. По этому это называется не кином, а "интрактивной новеллой".


[quote name='Brontozyvr' timestamp='1330432816' post='2540511']мне наоборот это больше нравиться,если у такой игры много "вау" моментов, классный сюжет и повествование то это намного лучше чем голый геймплей[/quote]ну это не подход... "мне нравится значит это хорошо и правильно", а мне наоборот не нравится и что теперь? Это не показатель. Я лишь говорю о том что оценивать это как игру не стóит.

[quote name='Brontozyvr' timestamp='1330432816' post='2540511']ах да,бесят школьники которые называют такие игры "кинцом" [/quote]
если ты это мне, то явно мимо.

[quote name='heroolympus' timestamp='1330433238' post='2540524']Уже не раз говорилось, к чему относится Asura's Wrath.[/quote]да, и такого варианта повествования может быть много фанатов... Я ничего против этого не имею. Просто говорить о том что это хорошая игра или что это плохая игра, или что это кинцо как минимум недальновидно. Оценивать её однозначно только как игру или только как мультфильм нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], ты говорил слово "кинцо" или ты школоло? :hmmm:
очевидно что не к тебе Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Brontozyvr][/b], Ты мминя абидел! пред тебе по п.п.2.21 (запрещается обижать администраторов портала Аззи и Водомона!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Brontozyvr][/b], :-D
нельзя служебной властью пользоваться во зло,ты что,не помнишь великую фразу
"чем больше сила-тем больше ответственность"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×