Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Таинственный отсчет времени на официальном сайте Liohead Studios

Рекомендуемые сообщения

Не успел игровой интернет обсудить последние новости, связанные с Lionhead Studios, как вдруг появилась еще одна! И совсем не из разяда слухов, а из разряда реальных вещей, прямо с официального сайта студии!...

Таинственный отсчет времени на официальном сайте Liohead Studios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!
P.S. Главное только не очередной Fable, и не для Kinect (кроме, конечно, Black and White 3 - было бы довольно прикольно собственноручно забрасывать крестьян куда подальше :-D ). Изменено пользователем Necron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Waiting for Xbox 2πk, k[color=#000000][font=sans-serif][size=3]∈N с периодом автообновления железа в каждые 3 года.[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается анонса некст гена от M$ не стоило ждать на E3 2012 потому, что он будет раньше, на Game Developers Conference 2012[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/jakie2.png[/img] Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпики говорили что УЕ4 онли для нект ген консолей и ПК, след-но анонсируют игру-анонсируют и консоли(или просто напишут нект ген консоли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох фантазеры то.

Судя по заявлениям Epic, на Unreal Engine 4 пока ничего толком и не делается, а первые игры стоит ждать в 2013-2014.

Петька же скорее всего анонсирует свою таинственную революцию с игрой в 1 секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы поиграть в игру с их (LionHead) технологией Mega Meshes. Заитриговала меня подобная технология довольно давно уже, но не судьба видимо. UE4? ну ладно, чё 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петя готовит веселую ферму для ящика в антураже фабл. Чтоб вырастить картошку, придется пукать в сенсор кинект. Короче, в духе серии. [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/win.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B&W идеально подойдет под Крехт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таких ситуациях меня бесит только одно - дайте же на сайт зайти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется на этот раз эклюзив PC,ведь всё таки двигл будет на ue4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fable, по-любому, а потом снова извинения, что не всё реализовал, что обещал :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будет [b][color=#282828]Black and White 3[/color] [/b]и только на 360,то я задумаюсь о покупке :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обновится сайт.
там будет инфа и новый трейлер fable: the journey
Потом в сеть попрут превьюшки с мс-ого ивента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b], я могу быть не прав :bte:
[img]http://oi42.tinypic.com/154d7y8.jpg[/img]

сюрпризик будет, да
пуговица = button = фейбл 4 на контроллере [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/mother-of-god.png[/img] Изменено пользователем Paragraf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После Fable 2 уже как-то пофиг лично мне, в более унылую тягомотину на иксбокс360 я еще не играл, не смог себя даже заставить полностью пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я буду разочарован если fable будет на unreal engine 4,просто игра сказачна должен быть соотечественно движок как в прошлых частей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло время начать наполнять шкатулку с надписью Next Gen. Эдак 50 евриками в месяц. Изменено пользователем maix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HardMan' timestamp='1330437774' post='2540691']
а я буду разочарован если fable будет на unreal engine 4,просто игра сказачна должен быть соотечественно движок как в прошлых частей
[/quote]
ой, я вот наоборот хочу смену движка, у фейбла 2 и 3 был какой то странный эффект (особенно в кат сценах), когда от персонажей при движении оставался какой-то шлейф. В пк версии ф3 тоже это есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×