Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Юмор: обзор-антиреклама PS Vita и Dark Souls

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Xenosag][/b], :-D
А ведь до этого я не верил, что мат передаёт всё полноту эмоций. Твоё видео вообще начинается эпично :-D
[offtopic]Лучше не высказывайся в мою поддержку, не то можешь попасть под горячую руку народа.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и это юмор? [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/jakie.png[/img] быдло обзорщика в помойку,и новостника туда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И самый популярный коммент на ютюбе по нему: "[color=#333333][font=arial, sans-serif][size=3][left]отличньІй обзор,полностью раскрьІта тематика и визуализация игрьІ[/left][/size][/font][/color]"

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 49 секунд:[/size][/color]
[b][member=Knuck Knuck][/b], а что ты скажешь на то, что все видео этого "обзорщика" намного больше в плюсах, чем в минусах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b], я неопнимаю. неужели столько тысяч подписчиков у ЭТОГО обзорщика. если его так можно назвать. "мат мгс мат мат мат мат мат болванку запорол дрогущую мат мат мат мат мат мат мат". гениальный обзор. лучше просто не придумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SUPER_ROBOT][/b], скоро по плюсам можно будет устроить перепись дебилов и быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а что ты скажешь на то, что все видео этого "обзорщика" намного больше в плюсах, чем в минусах? [/quote]

Темпы вымирания русского народа ускорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Testick' timestamp='1330508787' post='2542098']
[b][member=Leon73][/b],оно смешно. Но смешно не от того, что "смешно" а от тупости
[/quote]
Именно это я и имею ввиду :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SUPER_ROBOT' timestamp='1330509259' post='2542120']

[b][member=Knuck Knuck][/b], а что ты скажешь на то, что все видео этого "обзорщика" намного больше в плюсах, чем в минусах?
[/quote]

это печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shibito' timestamp='1330509498' post='2542127']
[quote]а что ты скажешь на то, что все видео этого "обзорщика" намного больше в плюсах, чем в минусах? [/quote]

Темпы вымирания русского народа ускорились.
[/quote]
Не вымирания, а деградации.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 41 секунд:[/size][/color]
[offtopic]Только я не вижу свою подпись и подписи некоторых людей?[/offtopic] Изменено пользователем Leon73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно, что я нашёл свой коммент то ли годичной давности в одном из его видео. Там я тоже ужаснулся от всего этого и вроде назвал его конченым дегенератом. А ча вот наткнулся на обзор Виты и не узнал его, т.к. зацепили именно его бредовые слова, можно сказать по полу катался.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 5 секунд:[/size][/color]
[offtopic][b][member=Leon73][/b], я не вижу, т.к. в настройках профиля отключал. Может и у тебя там отключено?[/offtopic]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:[/size][/color]
[quote]А у автора темы походу не очень с чувством юмора, либо это был 1-ый "обзорщик" такого плана, которого он увидел.[/quote]Возможно, но у всех немногочисленных angry-обзорщиков, которых я видел, всё было постановочно и спланировано, а не вот так импровизированно, на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а не вот так импровизированно, на ходу. [/quote]

Переставлять два слова местами это конечно импровизация, ага. :nice: Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если б мог поставил за новость минус,не за этим я пришёл на ГАМАГ
лучше б бы Жириновский сделал этот обзор,вот тогда бы точно ВЗРЫВ был и 100500 минусов :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mel][/b], кто знает, может плюсы бы были :men: Но реакция бы точно была взрывной, хаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dr Hank' timestamp='1330510858' post='2542157']Я вам еще обзорщика принес.
[/quote]Похоже, но где здесь смешно? Назови свой любимый момент? Я только смог выделить один момент на 5:10.
[b][member=RobertBowling][/b], безэмоционально, невыразительно, как у плохих актёров. Этот бедняга ещё отписал "[color=#333333][font=arial, sans-serif][size=3][left]напишите плиз комменты понравилось видео или нет?[/left][/size][/font][/color]", ему ответил лишь один: "[color=#333333][font=arial, sans-serif][size=3][left]Если честно то хрень![/left][/size][/font][/color]"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне понравилось видео, про виту немного больно было слушать, но всё же смешно. на работе друг похожий был, обсуждать игры с ним было угарно, да и нравится мне смотреть как другие играют уже больше, чем самому играть. спасибо SUPER_ROBOT, не пожалел получаса на это видео.
P.S.: юмор всегда построен на абсурде и глупости, если человеку несмешно, значит он недостаточно умён/начитан, чтоб это понять (ну или просто уже второй раз смотрит), и мне наоборот жалко людей, которые на юмор смотрят рожей кирпичём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фантомаса на плаху вне очереди, новостник следом за ним.
Лучше бы порнуху выложил. Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы баттхерт устроили, мне честно насрать :men: на этого школьника - матершинника изменяющего голос с помощью програм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xenosag' timestamp='1330516250' post='2542265']
[b][member=Human_Hammer][/b], ему лет 30 уже
[/quote]
Если и правда 30, то мне его искренне жаль. Это уже даже не троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ey Vasya' timestamp='1330514816' post='2542235']
P.S.: юмор всегда построен на абсурде и глупости, если человеку несмешно, значит он недостаточно умён/начитан, чтоб это понять (ну или просто уже второй раз смотрит), и мне наоборот жалко людей, которые на юмор смотрят рожей кирпичём.
[/quote]
Юмор строится на противоречиях. А чувство юмора, это способность эти противоречия выявлять.
А вот этот набор матерных слов, это "юмор" для быдла и прочих дегенератов. Взрощенных на сортирных комедиях, которые так популярны на западе. Которым пальчик покажи, со смеху скончаются.
[quote]Human_Hammer, ему лет 30 уже[/quote]
Вот это, действительно печально. На что некоторые идут, чтобы стать партнером ютьюба. :facepalm: Изменено пользователем microbiolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот заметил у него там ролик есть аж на 6 часов, это как такое заслужить можно? И какие вообще там ограничения и поощрения, если гамак, как нищеброд, пишет по 15 минут? Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
microbiolog, да, поточнее сформулировал. но всё равно такое впечатление, что тут люди это видео как радио слушали, видео вообще не замечали, только мат был интересен (не впечатлил мат? ну и хорошо, правильно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него такой же юмор, как в Монголии хоккей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×