Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Юмор: обзор-антиреклама PS Vita и Dark Souls

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Xenosag' timestamp='1330518676' post='2542316']
я вот заметил у него там ролик есть аж на 6 часов, это как такое заслужить можно? И какие вообще там ограничения и поощрения, если гамак, как нищеброд, пишет по 15 минут?
[/quote]
Не ручаюсь за достоверность. Плюсы: проценты от выручки с рекламы, возможность оформлять канал как захочешь, длительность роликов. Для партнёрства (так это у них называется) нужно много просмотров, много подписчиков, частые загрузки новых видео. Предложения партнёрства рассматриваются индивидуально. Есть разные виды партнёрства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Wurz-7' timestamp='1330520643' post='2542344']
[quote name='Xenosag' timestamp='1330518676' post='2542316']
я вот заметил у него там ролик есть аж на 6 часов, это как такое заслужить можно? И какие вообще там ограничения и поощрения, если гамак, как нищеброд, пишет по 15 минут?
[/quote]
Не ручаюсь за достоверность. Плюсы: проценты от выручки с рекламы, возможность оформлять канал как захочешь, длительность роликов. Для партнёрства (так это у них называется) нужно много просмотров, много подписчиков, частые загрузки новых видео. Предложения партнёрства рассматриваются индивидуально. Есть разные виды партнёрства.
[/quote]
К примеру я не партнер, на канале от силы 30 роликов с 0-ми просмотрами. Тем не менее, спокойно могу загружать видео более 10 часов(и соб-сно загружаю). Изменено пользователем microbiolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=microbiolog][/b], фиг знает. Я не вникал особо :men:
На одном канале была ситуация, что из-за действий третьих лиц (конкуренты, как там писали), у хозяина канала отобрали право выходить за рамки 15-ти минут. Но потом восстановили. И сейчас я уже :think: , было ли партнёрство у него до этого или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shibito' timestamp='1330519836' post='2542330']У него такой же юмор, как в Монголии хоккей. [/quote]
[url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%8F"]Монголия[/url] на международных турнирах занимает 46 место [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D0%98%D0%98%D0%A5%D0%A4"]мирового рейтинга ИИХФ[/url] :pokerface: Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все просто! Создатели YouTube такие же Абдуловерующие как и Биборан Абдулов!,поэтому у него нет ограничений по размеру видео! АншаАбдул Братья![img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/jakie2.png[/img] Изменено пользователем NaughtyDrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может просто обзор Виты не понравился сонибоям, коих тут большинство? :laugh:
Собссно, с ним согласен со всем, кроме заднего тача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новость вроде удалили :nice: всё-таки не опустились до уровня неандертальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SUPER_ROBOT][/b], тебе надо было обзор Алана добавить, там он РС опускает :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xenosag' timestamp='1330540389' post='2542944']
[b][member=SUPER_ROBOT][/b], тебе надо было обзор Алана добавить, там он РС опускает :icon_lol:
[/quote]До него ещё не дошёл, надо будет глянуть :icon_smile:
Таки словил минус от какого-то школьника?

Я тут подумал - а ведь на гамаге действительно не было настолько "отвратительных" новостей :icon_lol: Но с другой стороны я предложил угарную вещь, ну и заценили, насколько здесь народец слаб кругозором-фильтрами. Толпа есть толпа, лан хоть на ютюбе адекватных людей больше оказалось.
По своему правы и мы и недовольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×