Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Assassin's Creed III

Рекомендуемые сообщения

[color=#000000][font=verdana, geneva, lucida,]
Есть какой-нибудь FAQ по настройке Assassin3.ini ? Какие максимальные значения можно выставлять?
RefreshRate=60
MultiSampleType=0
VSync=1
EnvironmentQuality=2
TextureQuality=1
ShadowQuality=2

P.S>Хочу поставить RefreshRate=120,но не знаю будет ли корректно работать.[/font][/color]
[color=#000000][font=verdana, geneva, lucida,]
[size="1"][color=#8B6239]__________________[/color][/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=W1SH3R][/b], это максимальные значения.
[b][member=MadSkillz][/b], а ты помимо ассасинов во что еще играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RobertBowling][/b], Хм...сайт нвидии говорит что игра поддерживает [url="http://www.nvidia.ru/3dvision"]3D Vision[/url].....Попробую 120 Hz поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль юбики в мультиплеер не запилили морские сражения,такая бы крутотенюшка была :em01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите для чего нужен крафт:Пушек.мачт.оружия.теплой одежды?Чисто для продажи?Или у себя в доме хранить дето?И как переодеться в другой костюм если ты ево открыл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас на 6 главе, только только с чаем разобрался. Это что же, получается уже середина игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел. Ближе к 8-й последовательности, что ли, игра сильно ускоряется (в плане продолжительности). И в целом последние главы получились недосказанными. Впечатления получились смешанные. С одной стороны и все круто. С другой же недостаточная продолжительность основной сюжетной кампании (про сайды я молчу, с ними, по-моему, перебор). Ну и, как, наверное, тысячный тут, замечу совершенно говенный звук, который не создает вообще никакой атмосферы. Если под звук Кидда просто прогулка по крыше или городу была уже атмосферной и крутой во второй части, то здесь либо не играет вообще ничего, либо какой-то неимоверно пафосный там-тара-рам оркестровый. Встречаются хорошие — именно хорошие — треки, но их мало и они напрочь не вытягивают такой проект.

В какой-то мере теперь согласен с теми, кто говорил, что вторую часть не переплюнула. То есть и нет, и да одновременно. Вторая часть заставила меня выпасть на два дня ради сюжетной линии, которую я проходил залпом и получал неимоверное удовольствие. Здесь же я получаю удовольствие от сюжета, гляжу — а уже 7 последовательность, скоро финал, а конца не хочется. Поэтому начинаю заниматся разными сайдами и прочими вкусностями, некоторые из которых действительно круты (очень понравились сокровища Кидда, массонские подземки, квесты поместья и клубы в целом — особняком стоит, пожалуй, клуб авантюристов. НЛО, мать его). Но такой подход сильно вридит удовольствию. Сайды не имеют ни конца, ни края, поэтому сюжет может забрасыватся в долгий ящик очень надолго, а вы уже можете и начать забывать, что же там происходило такого раньше в сюжете. Не хватает структированной выдачи заданий, а не так, как в игре, охапкой. Кроме того, не помешало бы выпилить разную скуку, а оставить только реально крутые и свежи квесты вроде поместья снова таки и подземок. Все эти доставки писем хоть и не раздражают, как раньше, но уже в печенках сидят.

В общем и целом, игра действительно крутая и выросла, но многие части в ней начали деградировать: идеальное решение со стелсом в толпе, которое было принято во второй части (это когда толпа, в которой находится Эцио, стильно так подсвечивалась, а вы сразу понимали, что сейчас вас никто не увидит), зачем-то было вырезано и заменено невнятным полупрозрачным кружочком. Стелс элементы, которые раньше не раздражали, начали это делать. Сказывается, видимо то, что что-то сделали с обзором охранников, они видят вас на крышах и чуть ли не за километр от себя. Дико бесит. Все это оставляет после себя странное послевкусие — вроде бы и круто, но по количество кайфа от прохождения не дотягивает до того, что было после выхода второй части.

[spoil]Концовка за Дезмонда в целом дает некие ответы о предтечах — выкрутились уже всем надоевшими циклами. Дескать, они пользовались знаниями от других, а эти другие, низшие принимали их за богов. В этой ситуации возможность принять предложение Минервы и стать Теми, Кто Был Раньше, для другого цикла была бы куда круче, чем тот огроменный клифгенгер, что произошел в сюжете будущего. По части Коннора, в целом, все круто, но не дотянули. Когда Коннор при смерти догоняет Ли в баре и они оба сидят израненные, пьют с горла, заглушая боль, я подумал, что вот оно — правильное окончание. Крутая смерть бок-о-бок со злейшим врагом. Но Ubisoft в последний момент зассал и пошел на попятную, включая свою любимую "6 месяцев спустя". Хотя некую интересную несказаность они оставили. Когда Коннор роет свою могилу, сцена обрывается, так и не дав понять, захоронит он себя или нет вместе с амулетом. Красивый ход, позволяющий, если что, вернутся к Коннору. Мол, как же, на самом деле, он не умер, просто зарыл там безделушку. А если не захотят возращатся, то вот он красивый финал для героя. В общем, и так, и эдак Ubi в дамках. Но из этого ясно одно — они пока слабо представляют, что делать с франшизой дальше.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil][quote name='A13xXx' timestamp='1353932447' post='2987893']Когда Коннор роет свою могилу, сцена обрывается, так и не дав понять, захоронит он себя или нет вместе с амулетом. Красивый ход, позволяющий, если что, вернутся к Коннору. Мол, как же, на самом деле, он не умер, просто зарыл там безделушку. А если не захотят возращатся, то вот он красивый финал для героя. [/quote][/spoil]
ну вот это бредовенько [textspoiler]он просто зарывал амулет, с каких щей он вдруг помирать то будет[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема возникла с караванами, в книге пишет что он под атакой, но на карте нигде его нет
как решать? Изменено пользователем nope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Krauser][/b], [spoil]самоубийство. цель выполнена, но какими путями? лучший друг убит, племя покинуло родные земли. да и если ты прошел задания с поместьем, то на могиле Ахиллеса Коннор оговаривается, что, возможно, скоро они встретятся. Как бы намекая, что он знает о готовящейся кончине. Это все домыслы. Но такой конец для Коннора мне показался круче, чем прошло полгода. никаких ран. Все рады. А самый лучший вариант, это чтоб он помер в баре напротив Ли. Как по мне [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nope' timestamp='1353933345' post='2987921']как решать? [/quote]

Фо фронтире он, и все последующие тожа там, как тока туда попадаешь сразу будет отметка..


Кстати чертовски обидно что когда мы получаем караван по морю, то его защиты нет((

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 41 секунд:[/size][/color]
[quote name='A13xXx' timestamp='1353934495' post='2987955']8,5 [/quote]

Вчера на ночь Атошу посмотрел, тот тоже 8.5 закинул, моя так вообще 8..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=A13xXx][/b], [img]http://www.russian-cheaters.com/uploads/posts/2011-02/1296986924_a_11aec360.jpg[/img]

а второй части?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:[/size][/color]
В то время когда любому шуторку и ссаным аркадкам лепят десятки, ставить такой игре ниже девятки грех ящитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='A13xXx' timestamp='1353932447' post='2987893'][textspoiler]Когда Коннор роет свою могилу, сцена обрывается, так и не дав понять, захоронит он себя или нет вместе с амулетом.[/textspoiler][/quote][textspoiler]А где он себе-то могилу рыл? Он рыл могилу Ахиллесу. А рядом был надгробный камень Коннора Дейвенпорта - по-видимому, сына Ахиллеса, которого тот давно уже похоронил. Вместе с женой. На картине же в доме у Ахиллеса семья: жена и сын. А Коннора он так, видимо, в честь сына назвал[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1353934606' post='2987956']Фо фронтире он, и все последующие тожа там, как тока туда попадаешь сразу будет отметка[/quote]
в том то и дело что отметки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='A13xXx' timestamp='1353933806' post='2987935']
[b][member=Krauser][/b], [spoil]самоубийство. цель выполнена, но какими путями? лучший друг убит, племя покинуло родные земли. да и если ты прошел задания с поместьем, то на могиле Ахиллеса Коннор оговаривается, что, возможно, скоро они встретятся. Как бы намекая, что он знает о готовящейся кончине. Это все домыслы. Но такой конец для Коннора мне показался круче, чем прошло полгода. никаких ран. Все рады. А самый лучший вариант, это чтоб он помер в баре напротив Ли. Как по мне [/spoil]
[/quote]
[textspoiler]согласен такой конец был бы лучше, но вот на счет самоубийства сомневаюсь)))[/textspoiler]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 56 секунд:[/size][/color]
[quote name='dharlequin' timestamp='1353935968' post='2988011']
[quote name='A13xXx' timestamp='1353932447' post='2987893'][textspoiler]Когда Коннор роет свою могилу, сцена обрывается, так и не дав понять, захоронит он себя или нет вместе с амулетом.[/textspoiler][/quote][textspoiler]А где он себе-то могилу рыл? Он рыл могилу Ахиллесу. А рядом был надгробный камень Коннора Дейвенпорта - по-видимому, сына Ахиллеса, которого тот давно уже похоронил. Вместе с женой. На картине же в доме у Ахиллеса семья: жена и сын. А Коннора он так, видимо, в честь сына назвал[/textspoiler]
[/quote]
он про самый конец игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахахахах тоха жиробас в своем обзоре сказал что это первый AC где играет великолепная музыка, а джаспер кид во второй только одну хорошую компазицию написал :awwyeaa: :awwyeaa: :awwyeaa:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 8 секунд:[/size][/color]
а здесь хорошей музыки вагон говорит

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 18 секунд:[/size][/color]
идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RobertBowling][/b], второй 9

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:[/size][/color]
ну так не я ж ставлю) в этом году лично для меня пока это самый сильный претендент на игру года. Сейчас буду Хитмана проходить и Фар Край, там и посмотрим Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×