Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Assassin's Creed III

Рекомендуемые сообщения

Тоже самое хочу сказать и про Дезмонда. Больше всего бесили уровни с ним. Дурацкий геймплей и графон сразу становился как из 2007 года.

Да уж, весь геймплей в современности выглядел сделанным наспех для галочки, по пещере побродить ещё норм, но вот бегать по всяким набоскрёбам и офисам, вообще ппц был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Assassin s creed классная игра слушайте а неподскажите кто играет кристину в братстве крови?!

:icon_mrgreen:

[spoil]http://www.imdb.com/name/nm2916096/?ref_=ttfc_fc_cl_t21[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, SmilеDeath сказал:

 

 

Выглядит как обычный overhaul. Выделяется новая система освещения, повышенное разрешение и по мелочам. От саундтрека мурашки пошли. Блин, захотелось перепройти.

Assassin’s Creed III  трейлер обновленной версии.mp4_snapshot_00.30.887.jpg

Assassin’s Creed III  трейлер обновленной версии.mp4_snapshot_00.38.240.jpg

Assassin’s Creed III  трейлер обновленной версии.mp4_snapshot_00.44.361.jpg

Assassin’s Creed III  трейлер обновленной версии.mp4_snapshot_00.56.491.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший в серии пролог, лучший после двойки саундтрек, самая зрелищная боёвка с самыми крутейшими брутальными добиваниями, впервые в серии морские сражения.

С удовольствием перепройду :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shpak-G сказал:

Лучший в серии пролог, лучший после двойки саундтрек, самая зрелищная боёвка с самыми крутейшими брутальными добиваниями, впервые в серии морские сражения.

С удовольствием перепройду :57a8bd5cb224b_FROG12:

А потом они убили серию:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Shpak-G сказал:

Лучший в серии пролог, лучший после двойки саундтрек, самая зрелищная боёвка с самыми крутейшими брутальными добиваниями, впервые в серии морские сражения.

И задания на время...на которых я очень часто застревал в оригинале :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, моя последняя часть ососина, которую я к тому же и не прошел. А так, очень даже круто было. Анимация, постановка, кол-во контента и многое другое прям выдавало опенворлдовый блокбастер чуть ли не на уровне роков. Анимация так вообще была лучшая в индустрии до выхода тлоу и гта5. Из технологических наворотов еще запомнился трехмерный снег и повсеместная физика ткани. Технически - прям десяточка на 2012 год. Но, очевидно, в сумме не все так хорошо было, раз не прошел. Почему уже сложно вспомнить. 

Кстати, в игре еще были крутые сайды. Те, что с поиском сокровищ на островах. Прям конфеточка. Может купить...

Спойлер

Аааа, не, нахер надо. Лучше ещё раз божественного рдр2 навернуть, а не тратить 40+часов на такой себе опенворлд. Время триумфа давно ушло. 

 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

В принципе, моя последняя часть ососина, которую я к тому же и не прошел. А так, очень даже круто было. Анимация, постановка, кол-во контента и многое другое прям выдавало опенворлдовый блокбастер чуть ли не на уровне роков. Но, очевидно, не все так хорошо было, раз не прошел. Почему уже сложно вспомнить. 

Кстати, в игре еще были крутые сайды. Те, что с поиском сокровищ. Прям конфеточка. Может купить...

  Показать контент

Аааа, не, нахер надо. Лучше ещё раз божественного рдр2 навернуть, а не тратить 40+часов на такой себе опенворлд. Время триумфа давно ушло. 

 

а я прошел (скрипя зубами). поначалу конечно круто и контента море. потом репитативность очень задолбала и сюжет скатывается в полное дно. тащили только морские сражения и сокровища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, El Shadda1 сказал:

а я прошел (скрипя зубами). поначалу конечно круто и контента море. потом репитативность очень задолбала и сюжет скатывается в полное дно. тащили только морские сражения и сокровища

Аа, теперь понятно, почему забросил даже тогда, когда мне зашел второй ассасин и дополнения. 

Видимо, конвейер угисофта уже в 2012-ом начал давать сбой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Видимо, конвейер угисофта уже в 2012-ом начал давать сбой. 

угу. я тройкой так наелся что все последующие большие ассассины со спокойной душой скипал вплоть до ориджинса(там реально что-то новое предложили)

исключением стал только либерейшн. но там решала портативность и няша авелина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите спасибо тройке, ибо благодаря ей вы осилили тот же РДР2.

Я на релизе тоже прошёл АС3 скрепя зубами. Но только потому что она была слишком длинная. В те годы это было в новинку.

В итоге пропустил практически все побочки. Но помню что там был крутой ОСТ и анимации. На этот раз до чиста выдрачу игрульку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Velldanas сказал:

Скажите спасибо тройке, ибо благодаря ей вы осилили тот же РДР2.

Я на релизе тоже прошёл АС3 скрепя зубами. Но только потому что она была слишком длинная. В те годы это было в новинку.

В итоге пропустил практически все побочки. Но помню что там был крутой ОСТ и анимации. На этот раз до чиста выдрачу игрульку.

Што, где здесь связь?) 

Ак3 был длинный, несомненно, но не длиннее гтахи очередной, а по сравнению с тем, сколько времени игроки проводят в древних свитках или нормальных рпг - так вообще ничто. И причем здесь рдр2, лил. Единственная причина, по которой я ее осилил в том, что игра охренительная и с каждой новой главой только наращивает обороты и и не теряет в качестве контента. Чего не скажешь про ак3. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Што, где здесь связь?) 

Ак3 был длинный, несомненно, но не длиннее гтахи очередной, а по сравнению с тем, сколько времени игроки проводят в древних свитках или нормальных рпг - так вообще ничто. И причем здесь рдр2, лил. Единственная причина, по которой я ее осилил в том, что игра охренительная и с каждой новой главой только наращивает обороты и и не теряет в качестве контента. Чего не скажешь про ак3. 

Ты ещё ММО жанр сюда запихни угу. Ну и ты игру до конца даже не прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Velldanas сказал:

Ты ещё ММО жанр сюда запихни угу. Ну и ты игру до конца даже не прошёл.

Ты поиграй для начала в рдр2, чтобы как-то его сравнивать с ак, ага.  Ибо звучит как тот еще бред из инкубатора юбисофт. И на всякий случай тебе скажу, что рдр2 имеет намного больше схожего именно с рпг и теми же свитками, готикой, чем с дрочительным ак. 

Игру не прошел, дошел до тюрьмы и с меня было достаточно. Как я помню, игра медленно сдувалась и поводов возвращаться в нее не было. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут ак3 и рдр2)))))))))))))))))))

типо до ак3 и после не было длинных больших игр лул

да и не помню чтобы ак3 был прям большим, раз в 5 меньше рдр2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dozensnake сказал:

типо до ак3 не было длинных больших игр

Настолько длинных (и в контексте одного жанра или хотя бы около похожего) не припомню. Будут примеры ? (только ГТАдрочку не кидай)

11 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Ты поиграй для начала в рдр2, чтобы как-то его сравнивать с ак, ага. 

Я их не сравнивал.

12 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Игру не прошел, дошел до тюрьмы и с меня было достаточно.

Ну это примерно середина сюжета. Если ещё брать дополнения и побочки, то не особо далеко ты прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, dozensnake сказал:

причем тут ак3 и рдр2)))))))))))))))))))

типо до ак3 и после не было длинных больших игр лул

Да как ты смеешь:57a8bd5db44f9_FROG16:

А вообще да, не было, и еще юбисофт первыми полетели в космос и совершили кругосветное путешествие. 

6 минут назад, Velldanas сказал:

Я их не сравнивал

Ты именно этим и занялся, когда 

1 час назад, Velldanas сказал:

Скажите спасибо тройке, ибо благодаря ей вы осилили тот же РДР2.

Что за бред и к какому лешему это написано - непонятно. Так как у рдр2, повторюсь, намного больше с опенворлдовыми рпг, чем с гта. Потому я и сравнил со свитками, а ты приплел с какого-то хера ммо. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Maudlin Kayodot сказал:

Ты именно этим и занялся

Ну если ты так считаешь, то ок. Спорить не буду.

Спойлер

ибо это бессмысленно

 

1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

Что за бред и к какому лешему это написано - непонятно.

Продолжительность игр в целом. Практически все сюжетные игры в ОВ, до АС3, я пролетал за ~15 часов. На АС3 мне пришлось зависнуть на 30-40. Для 2012 года это было ппц как долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Velldanas сказал:

Ну если ты так считаешь, то ок. Спорить не буду.

  Скрыть контент

ибо это бессмысленно

 

Продолжительность игр в целом. Практически все сюжетные игры в ОВ, до АС3, я пролетал за ~15 часов. На АС3 мне пришлось зависнуть на 30-40. Для 2012 года это было ппц как долго.

Опять же, продолжительность. Ты просил не вспоминать гта. А почему? У меня в 2009 на гта4 ушло часов под 100 времени и это игра, которая предлагает меньшего микса жанров, чем твой любимый ак (ов одного жанра©) со стелсом, корсарами и самым разным дрочем, вплоть дообустройства жилища. Поэтому кокосин меня не страшил продолжительностью и твое первоначальное сообщение как было глупостью, так ей и осталось. Проблема ак3 была в том, что игра была скучной. Насколько скучной - это надо повторно проходить. Я лучше почитаю твои отзывы в апреле этого года. Это и то будет интереснее, чем играть в ак3. Да и время все же ценный ресурс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Ты просил не вспоминать гта. А почему?

Ну потому что сравнивать ГТА и АС - это лол, который даже не нужно объяснять. Я думал это очевидно. Ещё и РДР2 с Готикой сравнил...ппц. :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ак 3 стал гвоздем в крышку гроба серии

А по мне так и вовсе похоронил ее

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Ну потому что сравнивать ГТА и АС - это лол, который даже не нужно объяснять. Я думал это очевидно. Ещё и РДР2 с Готикой сравнил...ппц. :facepalm2:

Лалка, ты хоть в рдр2 играл, прежде чем продолжать спор в этом контексте?)

Воистину инкубатор юбисофт :frog23:

А сравнения с готикой идут в первую очередь из-за эксплоринга мира и тому кол-ву сюрпризов, что он преподносит, ну и сайды с вариативностью. Это не ак, не гта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×