Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Assassin's Creed III

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Ак 3 стал гвоздем в крышку гроба серии

А по мне так и вовсе похоронил ее

В каком месте ? Это финал трилогии, которую задумывал Патрис. Гвоздём стал Блек Флаг, которую очень хорошо приняли игроки, но с асасинами он не вязался вообще. 

3 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

сравнения с готикой идут в первую очередь из-за эксплоринга мира и тому кол-ву сюрпризов, что он преподносит, ну и сайды с вариативностью.

 

3 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Лалка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

Лалка

Как пройдешь рдр2 не на Ютубе, так и поговорим про него. 

А так, понятно, что тебе ответить по существу нечего, кроме как возвеличивать угисофт и запихивать в себя еще одну ов дрочительницу. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

2 часа назад, Velldanas сказал:

На этот раз до чиста выдрачу игрульку

Жеска

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражу непопулярную точку зрения, но это моя любимая часть серии.
Последний каноничный (по геймплею, сюжету) AC, цельная и законченная история Радунхагейду (проходил на старте, но до сих пор помню имя, лол), есть ощущение реально прожитого приключения и жизненного пути, т.к история начинается аж до рождения героя (да, в трилогии с Эцио мы тоже проживаем всю его жизнь, но все это растянуто на три части, а пройти их друг за другом то еще испытание), пробирающая до мурашек главная тема, ну и сеттинг мне очень интересен.
Ремастер day-one покупка однозначно, хотя есть вероятность, что разочаруюсь и ощущение от игры это просто ностальгия о том, что раньше трава была зеленее.

Изменено пользователем Lonelyversemaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lonelyversemaker сказал:

цельная и законченная история Радунхагейду (проходил на старте, но до сих пор помню имя, лол), есть ощущение реально прожитого приключения и жизненного пути, т.к история начинается аж до рождения героя

Дико плюсую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lonelyversemaker сказал:

Выражу не популярную точку зрения, но это моя любимая часть серии.
Последний каноничный (по геймплею, сюжету) AC, цельная и законченная история Радунхагейду (проходил на старте, но до сих пор помню имя, лол), есть ощущение реально прожитого приключения и жизненного пути, т.к история начинается аж до рождения героя (да, в трилогии с Эцио мы тоже проживаем всю его жизнь, но все это растянуто на три части, а пройти их друг за другом то еще испытание), пробирающая до мурашек главная тема, ну и сеттинг мне очень интересен.
Ремастер day-one покупка однозначно, хотя есть вероятность, что разочаруюсь и ощущение от игры это просто ностальгия о том, что раньше трава была зеленее.

Да она устарела ппц

Я летом играл - механики дикие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Да она устарела ппц

Я летом играл - механики дикие

Ничего она не устарела. Даже первая часть до сих пор играется отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я помню как круто был забагован оригинал на старте.
Надеюсь ремастер продолжит эту добрую традицию :troll_face_60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lonelyversemaker сказал:

Выражу непопулярную точку зрения, но это моя любимая часть серии.
Последний каноничный (по геймплею, сюжету) AC, цельная и законченная история Радунхагейду (проходил на старте, но до сих пор помню имя, лол), есть ощущение реально прожитого приключения и жизненного пути, т.к история начинается аж до рождения героя (да, в трилогии с Эцио мы тоже проживаем всю его жизнь, но все это растянуто на три части, а пройти их друг за другом то еще испытание), пробирающая до мурашек главная тема, ну и сеттинг мне очень интересен.
 

Дико плюсую, ас3 тоже мой любимый ассасин. Игра мне вкатила даже несмотря на очень плохой средний фпс на пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Velldanas сказал:

Скажите спасибо тройке, ибо благодаря ей вы осилили тот же РДР2

первый рдр вышел раньше ак3:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Velldanas сказал:

Но только потому что она была слишком длинная. В те годы это было в новинку.

что? ой лол, ты видимо тогда и начинал играть в игры...

странное оправдание, лучше уж прямо сказать что игра не зашла ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил вспомнить, какого это было, в те годы, и скачал АС3. Просто одна эмоция: 

tenor.gif?itemid=4679185


Анимация движений, режиссура, саундтрек, графон в конце концов - это жесть. Особенно после недавно пройденного Rogue - небо и земля. Я не понимаю как могли сделать такое гавно в 2014 ?! :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Управлять персонажем в разы удобнее чем в той же Одиссее. Кароч, мой хайп по ремастеру только вырос на 300%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://m.igromania.ru/news/81443/Ubisoft_podrobno_rasskazala_ob_izmeneniyah_v_remastere_Assassins_Creed_III-ih_mnogo.html

 

Немного деталей.

Интересно, что изменилось в сюжетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2019 в 01:27, Velldanas сказал:

Решил вспомнить, какого это было, в те годы, и скачал АС3. Просто одна эмоция: 

tenor.gif?itemid=4679185


Анимация движений, режиссура, саундтрек, графон в конце концов - это жесть. Особенно после недавно пройденного Rogue - небо и земля. Я не понимаю как могли сделать такое гавно в 2014 ?! :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Управлять персонажем в разы удобнее чем в той же Одиссее. Кароч, мой хайп по ремастеру только вырос на 300%.

Юбисофт София...

Саундтрек...он гениален. Момент прибытия в Америку под надрывный аккомпанемент Лорна Бэлфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл я наконец два дня назад игру, начинал её в 2017-ом. Пролог слишком затянутым был, и после Эцио, беготня по большим локациям утомляла. В прошлом году начал перепроходить все части, и добрался до третьей. Саундтрек, как писали выше, хороший. Но он и в прошлых частях таким был.

 

Зато анимация в боевке после прошлых частей радует. Есть и интеграция с объектами окружения, и большое разнообразие анимаций вообще. Акробатика тоже улучшилась, но в основном, только на деревьях. По зданиям всё также почти. Сюжет оценивать не буду, тут каждому своё. Но после пролога игра намного лучше идёт. Морские бои конфетка, жду не дождусь начать 4-ую часть. Сейчас прохожу Вашингтона.

 

Из минусов игры и вопросов по лору, есть претензии. 

- На кой здесь вообще вышки, если они всё равно всю карту не открывают? В Нью-Йорке одна миссия по освобождению была не выполнена, так как по краям карты был "туман". Смотрел в интернете, что есть баг на отображение иконок на карте. Искал того, кто давал квест, нашёл. никакой реакции. Оказалось, что в самом краю карты есть ещё одно задание на освобождение, и пока к нему не подойдёшь, то оно не появится на карте.

- В Бостоне таких проблем не было, но была обратная ситуация, иконки освобождения оставались, хотя выполнено на 100%.

- Куда делись все открытия Леонардо и технологии из прошлых частей? Двойные клинки только с воздуха, на земле по одному убивает. Пистолеты в перезарядкой, когда во второй у него не такая долгая была. Яд кидает как кинжалы, хотя в прошлых он ими вплотную отравлял или стрелял (парашюты, крюк для паркура, изготовление мин?).

- Из новостей выше уже известно, что стелс подправят. Из сена на свист охранники почти не реагируют, и из травы не возможно привлечь.

- Впервые захотел поменять локализацию (но никак). Голоса ещё подобраны нормально, но про липсинг локализаторы вообще похоже не слышали. Почему то в прологе проскальзывали английские фразы среди окружения. В основном сюжете этого вроде бы не было.

- Когда уже сделают нормальные миссии со слежением. К самому геймплею претензий нет, но обязательное сохранение объекта слежения в кадре уже надоедает.

- Профита от торговли, крафта и охоты особо не почувствовал.

- Старая болячка, когда у персонажа небольшой ящичек на пути, но он упирается в него в полный рост, как-будто стена перед ним. Надо отойти назад и так сказать, с "разгона" его взять.

- Баги в миссиях и был момент, когда вместо трупа был манекен без текстур.

 

Может я минусов и много написал, но они не смертельны и игра доставляет удовольствие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже любимая часть серии, хоть имя главгероя и забыл, но помню батю Хейтема.

:frog36:

Сеттинг дико вкатил тогда, то что глав герой творил в боях Альтаиру и Эцио даже не снилось.

Ещё афигенные моменты были с отрывом от погонь через дома, с автоматическими, но такими шикарными анимациями.

Ну и данная игра стала последней в серии, где было интересно следить за настоящим, хоть вся эта наркомания с юнонами и была лишней.

Короче ремастер тоже хочу посмотреть, но перепроходить вряд-ли буду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взломали на Пека...

Как так то? Там-же великая DENUVO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kir_9010 сказал:

Взломали на Пека...

Как так то? Там-же великая DENUVO.

Ее решили не ставить на ремастер:icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её вообще не защитили походу, там эмулятор юплей от пиратки New Dawn.... :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых нет смысла ставить Денёво на ремастер.

Во-вторых точно не ясно. Это слитая пресс-копия или ранний доступ для обладателей ультимейт издания.

Сам брал делюкс + докупил сизонку, но доступ до сих пор закрыт. Хотя предзагрузил 2 дня назад.

Саму третью часть я перепрошёл до 6 главы, неделю назад, и готов к сравнению. Но настроен я не позитивно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Ну, во-первых нет смысла ставить Денёво на ремастер.

Во-вторых точно не ясно. Это слитая пресс-копия или ранний доступ для обладателей ультимейт издания.

Сам брал делюкс + докупил сизонку, но доступ до сих пор закрыт. Хотя предзагрузил 2 дня назад.

Саму третью часть я перепрошёл до 6 главы, неделю назад, и готов к сравнению. Но настроен я не позитивно...

Юбисофт обосрались:

TQOt7SB.jpg

a003NEd.jpg

a5p7QDK.jpg

BPBAfIc.jpg

 

:frog35:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в мелочи не вглядываться, то выглядит хорошо ремастер и управление на клавомыши удобнее оригинала стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на консолях кто-то тестил? как оно?

Изменено пользователем Momentum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму интереса.

Тройку в свое время много лошили, ибо после второй ожидали большего (и не такого тугого героя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×