Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Game Developers Conference 2012 [5-9 Марта]

Рекомендуемые сообщения

[b][member=on73][/b], вот недавно мгс3 прошел,сейчас в мгс2.А так еще лежит анч 2-3,рдр,гта4.В этом году еще хитмана,макс пейна,ласт оф ас и гта5 куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=arkazuped][/b], Я про Knuck. Не способны чувствовать ничего, кроме ненависти ) Хотя, список игр у него не плох, не пойму почему ему технодемка не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ЕвгенийМиркин][/b], Потому что не понравилась :rolleyes07: почему так сложно понять что не всем должно нравится тоже что и всем :up:

пс.А у тебя сестры в москве с такой же фамилией нет? Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Не, ну там драма такая )) Мб просто не под то настроение попалось видео?)

Нет ) Но нас вообще много, распространенная фамилия )[/offtopic] Изменено пользователем ЕвгенийМиркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, какая ещё драма, назначение то ролика вообще не в этом. Если вам так хочется хорошо срежиссированной драмы с отличной анимацией, посмотрите кино. А тут глянули ролик и уже сказали, что эта игра шедевр, да это даже не игра ведь. :facepalm: Это не [b][member=Knuck Knuck] [/b]тут хейтер, а просто кто-то фанбой. Изменено пользователем SairusVirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SairusVirus][/b],драма.
Сама технология уже шикарна,а ведь ещё будут допиливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SairusVirus][/b], Это было как минифильм ))))) Да и причем тут фанбой?) Я не фан квантик дрим, но технодемка реально получилась прекрасна в плане постановки ) Ну и вроде технологии там тоже были ничетак ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='on73' timestamp='1331195609' post='2556152']
[b][member=Knuck Knuck][/b],[offtopic]Ну ладно,мгсы это хорошо)[/offtopic]
[/quote]

мгсы это шикарно :happycry: а теперь,когда я нашел в интернетах все ролики всех мгс в хд с субтитрами на русском,я могу получить максимальный экспириенс :nice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Knuck Knuck][/b],[offtopic]а я их давно скачал.<br>Хоть английский знаю,но на русском все равно приятней [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1331195343' post='2556139']
[b][member=ЕвгенийМиркин][/b], Потому что не понравилась :rolleyes07: почему так сложно понять что не всем должно нравится тоже что и всем :up:

пс.А у тебя сестры в москве с такой же фамилией нет?
[/quote]
если бы ты написал что тебе не понравилась тех демка это одно дело (хотя я не особо могу понять чем она может не нравится), но ты же в свою очередь написал [quote name='Knuck Knuck' timestamp='1331192427' post='2556027']и кейдж мне не нравится.и студия его не нравится.и игры тоже[/quote]
я думаю ты сам прекрасно понимаешь чем это попахивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=car breaker][/b],на офф сайте вроде:
[url="http://www.jp.playstation.com/gametengoku/"]http://www.jp.playstation.com/gametengoku/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда будет показ\анонс который поставит на уши весь интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=soliddante][/b],на E3
[b][member=car breaker][/b], точно на сайте будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Krauser][/b], извини,но я разве кому то что то должен? :icon_cool: написал как хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=soliddante][/b],и вчера кстати был такой анонс,ipad new называется.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 23 секунд:[/size][/color]
[b][member=soliddante][/b],а так ждем завтра,анонсируют новые игры для виты Изменено пользователем on73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=on73][/b], тьфу, уже все прошло, а я думал эпик игра какая-нибудь... :icon_sad:
опять какой-то хрен сфэйлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=soliddante][/b],так конференция разработчиков же,а не выставка.
Ждем E3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#465584][font=Verdana, Tahoma, Arial,]Представитель Epic Games сказал на брифинге для прессы GDC что они надеются показать UE4 как можно раньше, он так же добавил что решение провести показ на GDC за закрытыми дверями для разработчиков подписавших эмбарго о неразглашении[/font][/color][i],без демонстрации публике [b]"было не наше решение"[/b][/i][/quote]

[font=Verdana, Tahoma, Arial,]угадайте с 3х раз кто руку приложил?)[/font] Изменено пользователем 111vvv222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=111vvv222][/b],
Тут два варианта :icon_wink: Либо МС, либо Соники проплатили для своего анонса некст-гена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тут очень интересная статья - Майк Капс намекнул - что они опять тянут с Платформодержателей более современное железо чем МС И СОни хотят или хотели поставить.

На новость потянет

[url="http://www.gametrailers.com/side-mission/2012/03/07/unreal-engine-4-everything-i-could-get-out-of-epic-vp-mark-rein/"]http://www.gametrailers.com /side-mission/2012/03/07/unreal-engine-4-everything-i-could-get-out-of-epic-vp-mark-rein/[/url] Изменено пользователем 111vvv222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×