Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GameMAG: 15 минут геймплея SSX

Рекомендуемые сообщения

VYA: Я же написал выше. Все ревью версии, что есть в наличии будут лежать рядком с заказанными версиями и фигуркой Ванили. Зачем мне держать ревью-версию без книжки и коробки, если мне потом присылают ритейл? Никакой логики нет. Так же с финалкой - у меня ритейл - у меда лежит наша промка. У Эйса промка метал гира, у меня уже ритейл и тд. И я все фотки не обещал. Ну что за бред. Я выложил то, что было в наличии - Soul Calibour и он грузится первым перед картинками виты. Иди и посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xtr' timestamp='1330640394' post='2545250']
VYA: На фоне чего тебе их выкладывать? Neverdead, Asura, Catherine, Darkness и Binary у меня нет - все роздано или подарено (возможно, что-то завалялось у эйса). Остальное все я тебе с удовольствием сниму на любом фоне.
[/quote]

Можно, пожалуйста, на фоне ковра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xtr' timestamp='1330642739' post='2545294'] И я все фотки не обещал.[/quote]

[quote]
[quote name='VYA' timestamp='1330638513' post='2545227']Ну и жду фотки Финалки,Даркнесса 2,Бинари домейн,Азуры,ССИКС,Синдиката,Катерины,МГС коллекшен с Пис волкером,Аломара, Невердеда раз уж сам писанулся.[/quote]
[quote name='xtr' timestamp='1330639684' post='2545242']. Если соглашаешься и мы вешаем, диски указанных выше игр, и возможно масс эффект, который будет у нас завтра по плану, то ты уходишь на ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ В БАН.[/quote][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поцоны, давно на форуме так интересно не было. Мониторю каждые 3 минуты :bte:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 7 секунд:[/size][/color]
[quote name='Zend' timestamp='1330642646' post='2545290']
[b][member=VYA][/b], в холиворе стало скучно всех сливать? Решил слить администрацию? [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/jakie.png[/img]
Keep calm and keep trying
[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/pfmen.png[/img]
[/quote]
это пять :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ковра нет, парни.
Vya: Вешаю, что есть - этого достаточно для опровержения твоего тезиса о пиратских версиях. Если и Масс будет - только лучше. Дальше не торгуемся. Завтра после 12-ти дня все повешу в этой теме. :) Ушел спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я один сюда зашел, дабы посмотреть геймплей, но в итоге забил на это дело и стал читать здешний тред? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че могу сказать,бывает такая клоунада на форумах)))не обращайте внимание)
p.s
игрушка зачетная,сам ща прохожу по маленьку)радует еще управление удобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xtr' timestamp='1330644372' post='2545314']Вешаю, что есть - этого достаточно для опровержения твоего тезиса о пиратских версиях.[/quote]

Да проще сразу бы написал - [i]какие игры купил - такие и сфоткаю.[/i]


[quote name='xtr' timestamp='1330644372' post='2545314']Завтра после 12-ти дня все повешу в этой теме[/quote]
Особенно показательно. Для того что бы сфоткать свои диски тебе надо практически полтора суток! Надеюсь не заставил тебя сильно бегать по Эйсам и магазинам в поисках недостоющего ритейла игр?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призрак ужаса анальной диктатуры бегает по Гомаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю что до написания ревью и прочей тягомутины, на гомаке должны быть заметки по типу "Вот получили игру, вот вам фоточке и короткое видео распоковочки с коментарием когда ожидать паблик статью".

Честно признаюсь, после MGS Collection и Амалур с xbox 360 тоже появились мысли что редакция гамака юзает пиратку.
Особенно после Амалура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но это не повлияет на ценность конечного материала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b],[quote name='xtr' timestamp='1330636452' post='2545179']С завтрашнего дня любой, кто хоть что-то вякнет про то, что мы пишем видео с пиратки - получит бан на месяц. Модераторы, приймите к сведенью.[/quote]
ща те будет :yuno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tan' timestamp='1330673131' post='2545482']ща те будет[/quote]

[quote name='xtr' timestamp='1330636452' post='2545179'][b]С завтрашнего дня[/b] любой, кто хоть что-то вякнет про то, что мы пишем видео с пиратки - получит бан на месяц. Модераторы, приймите к сведенью.[/quote]

Сегодня еще можно. Изменено пользователем VYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VYA][/b], точно, забыл что дело было за полночь))

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 31 секунд:[/size][/color]
фотки кста тут выложить должны?, хочу увидеть судебный процесс до конца)) Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VYA][/b], Я не понимаю какие цели ты преследуешь ... ты недоволен абсолютно всем ** :hmmm: Зачем было тратить столько времени на форуме, чтобы потом вот так бездарно самоликвидироваться пытаясь "разоблачить" администрацию?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 22 секунд:[/size][/color]
** кроме самого себя [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/pfmen.png[/img] Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Shibito][/b],

Пять месяцев бана стоят вот такого разоблачения. Ну видно же невооруженным взглядом и чисто логикой что никаких ревью версий не существует. максимумч то присылают Гамагу - это игры .которые висят\будут висеть рекламой на главной страничке.
Да и если глянуть на вот такие же акции других игровых порталов в виде раздач до релиза,то издатели в 99% просто требуют указания дополнительной информации об игре, кто предоставил и т.п. Тем более Софтклаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, а до вас не доходит, откуда версии-то утекают в сеть? Правильно, с ревьюверских изданий чуть менее совестных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MattHazard][/b],

Ревьюшки обычно рассылают за две недели-неделю до релиза и по заверениям к примеру Врена или Логвинова, получатели этих версий подписываются под договором .что в случае утечки будут обязаны выплатить крупный штраф. Ну и соответсвенно теряют авторитет в глазах всех издателей.
А пиратки обычно сливают в сеть релиз группы , юзеры с Xbox360iso ,получившие\купившие их в различных магазинах из под полы ,в которыеигры завозят загодя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подозрения пошли от того, что обозревались именно те игры, что одновременно появлялись на трекерах. Я бы тоже хотел увидеть именно подборку ревью-версий. Ритейл, который продаётся в магазинах(или можно взять у кого-нибудь) абсолютно не разоблачит [b][member=VYA][/b], а скорее наоборот подтвердит его правоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]С завтрашнего дня любой, кто хоть что-то вякнет про то, что мы пишем видео с пиратки - получит бан на месяц. Модераторы, приймите к сведенью.[/i]
Привет, Укоз! Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HELLHAMMER' timestamp='1330681981' post='2545734']
Дабстепчик в игре детектед :fuckyea:
XTR давай выкладывай фотки :trollface_big:
[/quote]

скорее всего не будет ревью версий, ведь они не элитные, в колекции не нужны и раздаются налево и на право. к слову не припомню чтоб новостникам что-то такое перепало, ну и естественно кому были отданы ревью версии трудно будет вспомнить. Надеюсь что я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-а.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 21 секунд:[/size][/color]
Залей их куда-нибудь еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×