Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: Alan Wake’s American Nightmare

Рекомендуемые сообщения

не согласен
для спинофа за 15 баксов игра шик и достойна 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=HELLHAMMER][/b], у нас 8 баллов получила оригинальная игра. аркадному спинофу от силы можно 7 поставить, но никак не 8ку.
по аркеид играм она тоже не шик.
И парни, по гейммаговским меркам 6 баллов это игра выше среднего, то есть игра, в которую можно играть и даже получать удовольствие. Вы просто все привыкли к оценкам, которые начинаются с 7 баллов или того хуже игроманским обзорам двухбалловым обзорам: 9 - так себе, 10 - о боже 10 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], Согласись, что как ни крути, а игра далеко не общепит :cg: Так что, либо меняйте систему обозначений, либо надо было ставить игре 7-8, что на мой взгляд было бы более объективно.Но это на мой взгляд, конечно :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AN<Alan Wake=writter,signal
но
AN>любой другой аркадки в лайве ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=HELLHAMMER][/b], на 6 баллов тянет. до звания в самый раз не дотягивает никак.
[b][member=G_ALLOY71][/b], ой ну да, вы в Braid, Limbo, Geometry Wars, Shadow Complex, Portal Still Alive, REZ и тд играли вообще? Аван и мизинца этих шедевров не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='moonbear' timestamp='1330885451' post='2549740']
обзор говно !
причём тут первая часть ?
Alan Wake's American Nightmare это просто эпизод Night springs, для аркады просто шик.
[/quote]

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],не представляешь,играл!
И я согласен,что они классные.Но я же сказал,что это мое личное мнение
Хотя вы тоже правы,что-то я слишком преувеличил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=G_ALLOY71][/b], )))
мне кажется многие просто не могут от внешней стороны дела абстрагироваться. бреид и лимбо хоть и два дэ но сама игра, задумка, геймплей, атмосфера там были настолько мощными... да и с точки зрения внешнего вида они были очень крутыми хоть и два дэ. а портал - ну там вообще все три д было и выглядело очень хорошо а главное стильно. и по геймплею все было на высшем уровне. а какая там мощная задумка сюжетная и была и какие диалоги. и тортик. в американском ужасе всего этого нет. да есть графон три дэ и веселый режим на очки. И всё. при этом вспомни длц для первого алана, особенно второе - тоже загружаемые были, но проработка была намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],AN думаю все равно входит в "аркадную элиту" и для аркадок это большой шаг вперед.Не каждый год выходят такие игры в жанре аркад.Конечно он хуже оригинала и намного хуже длс к оригиналу,в которых как ты сказал проработка была намного лучше.
Просто от игры все ждали хорошего сюжета,отличную атмосферу,которая была в оригинале и длс.Но...
Это жанр аркад,а значит никакого нормально сюжета.Только драки и тд и тп.короче не мне тебе объяснять это.и сам все знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=G_ALLOY71][/b], ну так в портал стил элаив и брейде были офигенные сюжеты. я не говорю уже о классике вроде кастельвании симфонии ночи, например.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 44 секунд:[/size][/color]
да и зачем делить? за 15 баксов ремеди сделали это, когда раньше в три раза дешевле продавали что первое что второе ДЛС, сделанные намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],не подумай,что я защищаю AN.Я сам огромный фан Алана Уэйка.Но игра получилось хорошей.Ты сам говоришь " многие просто не могут от внешней стороны дела абстрагироваться".А ты сам отлекись от оригинала.Подумай,чтобы говорили о игре,если бы не было оригинального Алана.Просто многие ждали от игры крутого сюжета,атмосферы,но не могли понять,что это аркада,а значит там будет меньше сюжета и больше действия.Ремеди надо было расширять вселенную.Геймеры хотели нового оружия - получите,хотели новых врагов - держите.Геймеры хотели не такого надоедавшего геймплея,как в оригинали.И ремеди решилась поэкспериментировать,перед второй частью.
в брейде классный сюжет..для аркады.но мне кажется,что в сюжете чего-то не хватает.Он кажется не завершеным,ему всегда чего-то не достоет.Не только в брейде,в других играх тоже.Лимбо так вообще не имеет сюжета.Просто решай себе головоломки.В Шедоу Комплекс пару поворотов в сюжете и больше ничего.Одна стрельба.Про кастельванию к сожалению ничего не могу сказать,не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×