Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Forza Horizon

Рекомендуемые сообщения

<b>[member=Rush Sykes]</b>, Как раз когда ты включился, я тестил ниссан - газ в пол и ивент готов. Но да, никаких гонок не будет, никого просто нет. Столько хайпа и ожидания - и в игре пусто.

<b>[member=Marshanya239]</b>, Читеры. Они и в гонках на минуту отрываются, мне как-то плевать, я чисто с клубом соревнуюсь. С тобой, в смысле. Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ANDREvv][/b], Завтра продолжим ставить рекорды.
[offtopic]А то сейчас Ливерпуль играет![/offtopic]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 56 секунд:[/size][/color]
[b][member=ANDREvv][/b], В декабре выходит ДЛС про ралли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно проехать все 216 дорог и пропустить одну зону максимальной скорости?! о_0 Она в воздухе что-ли? Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ANDREvv][/b], чобы проехать зону максимальной скорости - нужно ехать по асфальту, может ты радар по обочине объехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, это скоростное испытание - это ужас какой-то, а не испытание. За него не 200к давать надо, а 20кк. Мне уже чисто любопытно - мы одни такие криворучки или его реально хрен выполнишь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Hooly_Varshick][/b], спс

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 19 секунд:[/size][/color]
значит немного осталось до конца )))

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 53 секунд:[/size][/color]
Ребят вы зачем добавляетесь в клуб ? просто что бы быть там ? Если добавились то гоняйте со всеми :icon_smile: Изменено пользователем Tonek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Tonek]</b>, Твою подпись, наверно, видят и бегут записываться. Хотя сами не знают, зачем. Щас вот еще галя вышла - и мультик горзонта, считай, помер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ANDREvv' timestamp='1352128383' post='2947935']
Не, это скоростное испытание - это ужас какой-то, а не испытание. За него не 200к давать надо, а 20кк. Мне уже чисто любопытно - мы одни такие криворучки или его реально хрен выполнишь?!
[/quote]
может, то, что мы начинали разгоняться от начала зоны, сбивало результат? Может, туда уже въехать нужно на скорости не меньше 320км/ч? Изменено пользователем Rush Sykes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Rush Sykes]</b>, Это мой последний способ - проехать обе точки на 320+ и держать скорость всю дорогу между ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name=
[quote name='ANDREvv' timestamp='1352136274' post='2948326']
<b>[member=Rush Sykes]</b>, Это мой последний способ - проехать обе точки на 320+ и держать скорость всю дорогу между ними.
[/quote]
'ANDREvv' , объясни в крации , пожалуйста, что надо сделать. Я сегодня ездил не долго, даже пару твоих рекордов побил( The8Professor :gigi: ), про I-70 не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Xrist89]</b>, Если четверо в сети когда-нибудь соберутся еще - там и объясню. Это все в испытаниях написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Blаze][/b], Ты собираешься в сетевых испытаниях участвовать? В противном случае в клуб вступать смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В гараж тачки даст,всех неактивных потом голосованием можно исключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ANDREvv][/b], Ага, я сингл прошел, мне скучно. Тачек много, так что есть, чего отсыпать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1352208548' post='2949883']В гараж тачки даст[/quote] Там уже навалом тачек, хоть закатайся. Только вот кататься некому. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ANDREvv' timestamp='1352208910' post='2949892']Там уже навалом тачек, хоть закатайся. Только вот кататься некому. [/quote]Ну сегодня вечером и покатаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Marshanya239][/b], Во время погони за твоими рекордами слегка перестарался... :-D
[img]http://i47.fastpic.ru/big/2012/1106/4b/681786f8164252e2160cc5a61930c84b.jpeg[/img][img]http://i47.fastpic.ru/big/2012/1106/28/f28e71cd5176cca4656676d66c06eb28.jpeg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=ANDREvv]</b>, А товарищи хейтеры будут говорить о как машинки летают. Второе фото еще бы на фоне луны и прям кадр из инопланетянина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEL' timestamp='1352211163' post='2949952']А товарищи хейтеры будут говорить о как машинки летают[/quote] Вполне допускаю, что от подобного удара (после трамплина) на скорости в 400 кмч она бы и в реальности полетела ничуть не хуже. :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Marshanya239][/b], А что, тут варианты есть? :icon_mrgreen: Разумеется. Гравитации меня не запугать! :icon_cool:
Такими темпами, кстати, мы точно скоро в сотне окажемся. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×