Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Mass Effect 3 получает довольно низкие оценки от обычных игроков

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром появилось немало обзоров новой игры студии BioWare - Mass Effect 3. В отличие от профессиональных рецензентов, оценки игроков на сайте Metacritic довольно низки. На данный момент 110 юзеров...

Mass Effect 3 получает довольно низкие оценки от обычных игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где можно в ини фаилах графу подправить пацантре посоветуй
а игра хороша хоть и мало прошол пока миссия на луне гусей напомнила каладути, что непривычно для масэрект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из за Грофона опускать игру О_о. Люди одумайтесь в конце же должен быть епик финал ,а они из за графы игру унижают :why:Ну и если на то пошло играйте на пк там будет HD пакет. Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110607195352/swtor/images/1/1d/Haters_gonna_hate.jpeg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
седня гляну,что-то настораживает всё это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это типа своего рода протест против коррупции чтоли. Помню с модерн варфаре 3 таже ситуация была , журналисты охали и ахали ставили девятки в то время как игроки ставили единицы и двойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторяется история с Dragon age 2, молодцы. [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/megusta.gif[/img]
[offtopic]Еще больше геев, еще больше нудятины и купленных рецензий[/offtopic] Изменено пользователем microbiolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ерунда, [b]такое уже не раз было по многим играм[/b], специально ставят такую оценку.... Даже бывают бредовые комментарии, типа "игра хороша, все круто, но я ставлю 1 балл (:D)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто сейчас игру не принимают без суперской графики, прошли те время меня, когда графика была на 2 плане, а на 1 сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется там боты посидели.
ПК версия получила более 120 оценок 0-2 (от юзеров), такого не может быть, потому что ПК что офиц, что с краком вышла только сегодня.

значит голосуют только неадекваты. удивительно только сколько их. с КОДом там понятно, всем просто надоело видеть КОД как одно и тоже, решили немного поиздеваться. Но тут-то чего?! МЭ всегда многим нравилась. Не уж то демкогеймеры отписались :ass: Изменено пользователем maximumGame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Игроки ругают дизайн и графическую составляющую проекта.[/quote]
насчет дизайна я в какой то мере согласен, пускай байовер учатся у эпиков как нужно делать
а графика нормальная в принципе Изменено пользователем xds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели народ только к третьей части додумался, что им подсовывают обчный шутер а-ля КоД, в обертке из космоса, с надписью РПГ? Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], Обычно такое бывает когда фанбои одной консоли минусят экс конкурента... не припомню эпизодов где большое количество игроков ставило низкие оценки ожидаемой мультиплатформе. Хейтеры есть практически у каждой игры, многие ненавидят Бесезду например, однако ни Скайрим, ни Фоллаут вроде же не опускали на метакритике. Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне игра не понравилась... Хотя, может затянет когда-нибудь


[offtopic]Почему же вы меня не минусуете? Минусуйте меня полностью[/offtopic] Изменено пользователем AleksanderGaMeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shibito' timestamp='1331048720' post='2553429']
[b][member=SkyerIst][/b], Обычно такое бывает когда фанбои одной консоли минусят экс конкурента... не припомню эпизодов где большое количество игроков ставило низкие оценки ожидаемой мультиплатформе. Хейтеры есть практически у каждой игры, многие ненавидят Бесезду например, однако ни Скайрим, ни Фоллаут вроде же не опускали на метакритике.
[/quote]

В последний раз дружно опускали CoD MW3, что даже продюсер испугался и попросил фанатов активизироваться и поставить на сайте игре нормальные оценки, ибо они были очень "подозрительными".

[b][member=maximumGame][/b], да уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому какое дело до людей, регистрирующих новые аккаунты чтобы поставить 0 какой-либо раскрученной игре и всем DLC к ней на всех платформах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все действительно уверены что все прям ринулись опускать игру на метакритике, регистрировать десятки новых аккаунтов и снова опускать? Бросаясь словами "хейтеры" подумайте, а не стали ли вы "фанбоями" и просто не можете реально оценить игру? Уже второй МЭ повторял 1й и скатывался в унылый "пыщь-пыщь", боюсь что там в третьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Chornolio][/b], в любом случае, я не думаю, что адекватная оценка для такой игры - это 3 балла из 10, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×