Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

NPD: Xbox 360 - самая продаваемая консоль в США четырнадцатый месяц подряд

Рекомендуемые сообщения

[color=#000000][font=verdana, geneva, lucida,][quote]1/29/12 through 2/25/12[/quote][/font][/color]

[color=#000000][font=verdana, geneva, lucida,][quote][/font][/color][color=#000000][font=verdana, geneva, lucida,]“There are four days of retail sales reported for PlayStation Vita in this reporting period,” Frazier said. [/quote][/font][/color] Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS Vita набрала почти половину той цифры за 7 дней, что другие консоли за месяц, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Yamaha][/b], это же запуск консоли, на запуске всегда свой ажиотаж, лол.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 19 секунд:[/size][/color]
Посмотришь, что будет в следующем месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1331297364' post='2558044']
[b][member=Yamaha][/b], это же запуск консоли, на запуске всегда свой ажиотаж, лол.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 19 секунд:[/size][/color]
Посмотришь, что будет в следующем месяце.
[/quote]
Мне пофигу, у меня акций сони нет, а судя по твоим постам, тебя этот вопрос очень заботит, много потерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Yamaha][/b], ты не умеешь судить. А если было бы пофиг, вообще бы не писал в таких тредах и им подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1331382234' post='2559317']
[b][member=Yamaha][/b], ты не умеешь судить. А если было бы пофиг, вообще бы не писал в таких тредах и им подобных.
[/quote]
Я пишу свои наблюдения о вите, потому что она мне интересна, а у тебя зудит. Нинтенда мне не интересна, я в одноименный раздел и не захожу, а вот про тебя я такое сказать не могу, когда у человека зудит в одном месте, он везде свой нос сует, значит тебе небезразлично. И если тебе так интересна PS Vita, значит ты хочешь её себе, как бы это не отрицал, иного тут не дано. В этом нет ничего плохо, девайс то ведь интересный, сам по себе, другое дело, что игр пока маловато. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×