Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLADIMIR RUS

Lana Del Rey

Рекомендуемые сообщения

Есть в ней что-то. Иногда прям очень нравится. Можно слушать, пока не проснешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Elenyak'], очень эта нравится

http://www.youtube.com/watch?v=rEkN5Lk0pcw

 

 

[member='Elenyak'], а песенки что у тебя там честно говоря полная фигня. надеюсь ее новые альбомы будут лучше. лучше меньше песен, но качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'],

[quote] очень эта нравится [/quote]

Есть что то :agree:

[quote] а песенки что у тебя там честно говоря полная фигня[/quote]

так они unreleased, поэтому и фигня :icon_mrgreen:

===

http://www.youtube.com/watch?v=V_xbV0S_GpM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто слушаю её два последних альбома, особенно нравятся Blue Jeans, Diet Mountain Dew, Million Dollar Man...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имидж хороший, клипы под стать голосу и музыке...слова пипец конечно, лучше бы не читал лирику))

Но тёла мила, чего юлить. Факбл вумен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера был ее первый концерт в рамках Paradise Tour.

 

сет-лист:

 

1. «Cola»

2. «Body Electric»
3. «Gods & Monsters»
4. «Blue Jeans»
5. «Born To Die»
6. «Heart-Shaped Box» (Nirvana cover) 
7. «Carmen»
8. «Million Dollar Man»
9. «Blue Velvet»
10. «American»
11. «Without You»
12. «Knockin' on Heaven's Door» (Bob Dylan cover)
13. «Ride»
14. «Summertime Sadness»
15. «Burning Desire»
16. «Video Games»
17. «National Anthem»
 

pziHcYBDKh0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристально слежу за концертами во всеми хваленой Европе. Концертные залы очень и очень слабы, звучание убого, никакой акустики, люди вообще стоя стоят, как будто на клубной тусовке. Собственно европейские залы я никак не могу назвать палацами/ домами культуры, зато можно фоткать, и билеты на концерт очень дешевые + плюс нету понятия первый, последний ряд.

 Сам Лану с нетерпение жду в Киеве 10-го июня, билет еще в декабре купил, надеюсь на фото хотя это что-то в пределах невозможно, и автограф, а это тоже навряд ли, так что могу рассчитывать лишь на душевное наслаждение от концерта .


[spoil]img0068rf.jpg

 

img0067om.jpg

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди вообще стоя стоят

 

 

я понимаю, что Лана это Лана, но сидеть на концерте я не хочу. 

хочу стоять, хочу двигаться, а не сидеть на одном месте. 

 

поэтому наш отечественный подход вообще не порадовал. почему нет танцпола? бред бредом, вот серьезно. 

 

плюс в Питере/Москве такие цены загнули, что ахринеть просто.

11 тысяч за первый ряд? маразм какой-то, с учетом, что на ту же Гагу входной стоил 3 рубля и (я например) был у самой сцены.

 

одно радует, Лана стала лучше петь лайвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bi0Hazard" post="3211542" timestamp="1365447463"]Пристально слежу за концертами во всеми хваленой Европе. Концертные залы очень и очень слабы, звучание убого, никакой акустики, люди вообще стоя стоят, как будто на клубной тусовке. Собственно европейские залы я никак не могу назвать палацами/ домами культуры, [u]зато [/u]можно фоткать, и билеты на концерт очень дешевые + плюс нету понятия первый, последний ряд. Сам Лану с нетерпение жду в Киеве 10-го июня, билет еще в декабре купил, надеюсь на фото хотя это что-то в пределах невозможно, и автограф, а это тоже навряд ли, так что могу рассчитывать лишь на душевное наслаждение от концерта .[spoil][img=http://imageshack.us/a/img545/6847/img0068rf.jpg] [img=http://imageshack.us/a/img607/8805/img0067om.jpg][/spoil][/quote] Загнивающаяевропеа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты сколько у нее фанов на гамаке аж плакать хочется позже решу от радости ли от печали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно шикарный трек и по совместительству еще одна достойная композиция к осту Великого Гэтсби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно почему задерживаются с клипом :icon_neutral: и вроде как должен был быть на колу, если я не ошибаюсь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bi0Hazard'], а где флаги США, ретро тачки, татуированные поцы, эпоха 60-х? Лана уже не та :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×