Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Segal

Бан-лист

Рекомендуемые сообщения

Народ, есть такое правило - поведение модераторов не обсуждается. Неважно, насколько вы с ним не согласны. Неважно даже, насколько оно идет вразрез с установленными правилами (хотя в данном случае как раз всё абсолютно законно). На некоторых форумах это правило негласное, на некоторых - оговорено документально, но в том или ином виде оно работает везде. И схлопотать за его нарушение пожизненный бан - проще простого.

Я это к чему пишу - раз вас забанили, молчите себе в тряпочку и в следующий раз соблюдайте правила.

ЗЫ: причем за дело же забанили, я такой срач в форумах вижу очень редко... Да и срок - 1 неделя - это более чем демократично. В других местах пожизненный получили бы как дети в школу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, есть такое правило - поведение модераторов не обсуждается. Неважно, насколько вы с ним не согласны.

Федя, послушай мудрого человека! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>Неважно, насколько вы с ним не согласны. Неважно даже, >>насколько оно идет вразрез с установленными правилами (хотя в >>данном случае как раз всё абсолютно законно). На некоторых >>форумах это правило негласное, на некоторых - оговорено >>документально, но в том или ином виде оно работает везде. И >>схлопотать за его нарушение пожизненный бан - проще простого.

"Не звери мы, не леопарды" (с) Ильф и Петров, "Золотой теленок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, есть такое правило - поведение модераторов не обсуждается. Неважно, насколько вы с ним не согласны. Неважно даже, насколько оно идет вразрез с установленными правилами

А если модераторы,как родные? :drunk: :) Да и вообще для этого форума - бан из ряда вон выходящий случай,не думаю,что его нужно культивировать.Ведь все можно решить полюбовно,мы же не какие-то

неадекватные Гости(Миракл Мэн не всчет).Я вот например, извинился. :upto: И урок получил заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>>Я вот например, извинился. И урок получил заодно

Урок - это хорошо, но вот насколько это останется в памяти... Да и лучше сразу вести себя по-пионерски, дабы потом не.

А так - молоток, хвалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если модераторы,как родные?

Т.е. в гостях у людей, которые для тебя "как родные", устраивать такой срач - в порядке вещей?

Я вот например, извинился. :upto: И урок получил заодно.

Вот! А не было бы бана - не было бы и урока ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе, справедливость восторжествовала :encore:

Больше небуду так себя вести :sad:

И почаще ставить - шутка - имхо :lamer:

А то некоторые воспринимают в серьёз - то что было шуткой :upto:

Народ, есть такое правило - поведение модераторов не обсуждается. Неважно, насколько вы с ним не согласны.

Почему это?

Хотите,даже перед Энеми Фёрстом извинюсь за то что засрал его любимую ветку.Извини меня Enemy First.

:rotfl:

Просим прощения - досадное недорозумение! В будущем обещаем исправиться!

Не реально...

Бан вообще подходит не для слежения за порядком, а что б избавиться от юзверя...

По своему форуму знаю:

забаннешь гостя - он вернётся (спасибо проксям)

забеннешь рег. юзера - он обидеться и не вернётся...

забаннешь злостного нарушителя - от вернётся и начнёт устраивать разборки... засерая всё что попадется под руку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забеннешь рег. юзера - он обидеться и не вернётся...

Не согласен.Это в случае,если у заг.пользователя гипертрофированное чувство собственного достоинства,а подобные диагнозы нужно лечить у психолога.Меня уже банили на форуме ИТЦ на месяц,ну и фиг,все равно у меня осталась возможность писать даже без всяких проксей и мазилл,а на счетчик сообщений я плевал с высокой колокольни :) . Конечно неприятно,что тебя причислили к каким-то изгоям.Но.Во-первых - это сделал только один человек - модератор.Во-вторых-если он сделал это справедливо(хотя абсолютной справедливости не бывает) то и не так обидно.Если бы Сегал меня не простил и продержал в бане всю неделю,я бы все равно не хлопал громко

дверью и с обиженным лицом уходил.Хотя и было бы очень неприятно.А так извинился - и совесть чиста,и баню открыли.GAMEMAG рулит :!: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен.Это в случае,если у заг.пользователя гипертрофированное чувство собственного достоинства,а подобные диагнозы нужно лечить у психолога.

На моём сайте из 4 забаненных вернулся только один, и то вижу я его раз в неделю...

После этого я усомнился в пользе бани...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

supreme_being - две недели за неоднократное употребление нецензурных выражений, флейм и постоянные оффтопики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kane - туда же, за то же, на такой же срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть соответствующее заболевание,

паталогическая тяга к сквернословию,

забыл медицинский термин...

Похоже у молодняка вегетативные бури,

со временем пройдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть соответствующее заболевание,

паталогическая тяга к сквернословию,

забыл медицинский термин...

Похоже у молодняка вегетативные бури,

со временем пройдёт...

Я надеюсь, им хватит двух недель на исцеление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

supreme_being еще неделя сверху за флуд и оффтопики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага... прошу заметить у вас нету системы предупреждения... может послали бы хоть одну приват месагу?! предупреждение деиствует гораздо эффективнее...

во вторих... где это я грубил? а если грубил то юзер того явно заслуживал... если честно я не знаю когда я нагрубил... я просто не был доволен работои модеров! они иногда ооочень тормозили... а флуд? странно если флудом можно считать ответы на темах... странно .. я что просто много отвечал?

а что за неделю... странно послал бы месагу обеснил бы а так говориш еше неделю....

а вообше когда баниш узера должен знать что 90% он не вернеться... от бана ползы нет...

я многим помог в форуме... меня обозлила обсолютно неплеватьельское отношения к правилам новичков ( смешно но бан почему то получил я) уже надоело слушать одно и тоже как с кодом в печатнои машинке справиться.. отвечаеш на одном и вдруг еше один вискочка делает еше один топипк про это... а я выложил прохождения и концовки.. и вообше все что надо....

бан так бан мне наплевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>>бан так бан мне наплевать...

Так чё ж ты орал на мыло и в личные сообщения, словно тебе на яйца кирзовым сапогом наступили? Было бы тебе наплевать - молчал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бан наплевать... но! я этого не заслуживал некак... это и разозлило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сегал - диктатор, gamemag - тоталитарня web - страничка, в ссылку и на растрел все подозрительные лица :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2KOD

в точку

Если бы ты почитал этот топик выше,ты бы понял,что это не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забаннешь гостя - он вернётся (спасибо проксям)

забеннешь рег. юзера - он обидеться и не вернётся...

забаннешь злостного нарушителя - от вернётся и начнёт устраивать разборки... засерая всё что попадется под руку

собласен на 100%

так я выступаю с инициативои создать систему предупреждения...

выделить для этого людеи.. и все! чтоб посилали месагу и предупреждали..

только после этого банить( если слова не проходят)

Бан вообще подходит не для слежения за порядком, а что б избавиться от юзверя...

обсолютно согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я выступаю с инициативои создать систему предупреждения...

выделить для этого людеи.. и все! чтоб посилали месагу и предупреждали..

только после этого банить( если слова не проходят)

У нас людей на это не хватает - каждому нарушителю обьяснять что и зачем. Так что если кто-то невнимательно читал соглашение при регистрации на форуме - это ТОЛЬКО ЕГО проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
так я выступаю с инициативои создать систему предупреждения...

выделить для этого людеи.. и все! чтоб посилали месагу и предупреждали..

только после этого банить( если слова не проходят)

У нас людей на это не хватает - каждому нарушителю обьяснять что и зачем. Так что если кто-то невнимательно читал соглашение при регистрации на форуме - это ТОЛЬКО ЕГО проблемы.

Мне Phantom предупреждение присылал, когда я во всем известной теме с Федей буянил :razz: Цитирую:

Тебе про размеры скринов сколько раз еще повторять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

людеи не хватает? вот я один визываюсь на эту работу.. будут и другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×