Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Официально: Diablo III выйдет 15 мая

Рекомендуемые сообщения

Хорошая новость! Только жаль что это всего лишь сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы не вышло той же ситуации как с Дюком который форева, вроде серия культовая и разработчики не первый год в индустрии, а ввиду долгой разработки игра устарела, параллель с дьябло на лицо[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/spravedlivo.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='OGGY' timestamp='1331820711' post='2568534']Как бы не вышло той же ситуации как с Дюком который форева[/quote]
Дюка не Близзард делали.


Вспоминаю времена четырехлетней давности, как фапал на видосы, а тут уже через 2 месяца играть буду[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/win.png[/img]
Коллекторс однозначно брать надо. Изменено пользователем ZITRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nomadman' timestamp='1331820840' post='2568539']паралель на лицо, если тебе лет 16 [/quote]
[quote name='ZITRON' timestamp='1331821134' post='2568558']Дюка не Близзард делали. [/quote]
Вы какие-то не адекватные, мысли вслух и только, а они мне тут рассказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где лучше купить ? В EU версию можно играть с 15 мая ? Русская версия за 999руб. будет полноценной без ограничения по регионам или только годовая подписка и только для России :) ? Изменено пользователем vladislav2099

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwertydash' timestamp='1331821065' post='2568555']
Возьму европу на Game.co.uk за полторы косаря :men:
[/quote]

И тебе ее как раз к 7го июня доставят :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vladislav2099' timestamp='1331821300' post='2568572']
Где лучше купить ? В EU версию можно играть с 15 мая ? Русская версия за 999руб. будет полноценной без ограничения по регионам или только годовая подписка и только для России :) ?
[/quote]
Оххх сколько у тебя минусов =))
В батлнете написано, что играть можно будет в абсолютно всех регионах. Разница только в том, что при покупке ру-версии можно будет играть только на русском языке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Российские издатели сами себя в могилу закапыают: для такого ожидаемого релиза критично важно выйти в срок с остальным миром вместе, ибо основная масса познакомится с торрент-эдишн. Изменено пользователем Chainsaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=5][b]РУССКАЯ ВЕРСИЯ ИМЕЕТ ЛИШЬ 1 ОГРАНИЧЕНИЕ - ИМЕЯ РУССКУЮ ВЕРСИЮ, ВЫ МОЖЕТЕ ИГРАТЬ ЛИШЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.[/b][/size]
[size=5][b][color=#FF0000]РУССКИХ СЕРВЕРОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. [color=#000000]В DIABLO III БУДЕТ ТОЛЬКО 3 СЕРВЕРА: Америка, Азия, Европа.[/color][/color][/b][/size]

[size=6][color=#ff0000][color=#000000][size=3]Только так наверно перестанут по 100 раз спрашивать про резервацию.[/size][/color][/color][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооооооо, это будет первая игра (не считая майнкрафт) за последние лет 5, которую я купил на комп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chainsaw' timestamp='1331821777' post='2568598']
Российские издатели сами себя в могилу закапыают: для такого ожидаемого релиза критично важно выйти в срок с остальным миром вместе, ибо привет торрент-эдишн.
[/quote]

Издатели здесь не причем. Это политика Близзов. Или так, или как с СК2. Уж лучше так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Chainsaw][/b], они сами издают и ставку они делают на то что нетерпеливые русские будут переплачивать больше половины для того чтобы поиграть пораньше. Ну это только мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chainsaw' timestamp='1331821777' post='2568598']
Российские издатели сами себя в могилу закапыают: для такого ожидаемого релиза критично важно выйти в срок с остальным миром вместе, ибо основная масса познакомится с торрент-эдишн.
[/quote]
На некторых и цена подействует, 1 килорубль =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chainsaw' timestamp='1331821777' post='2568598']Российские издатели сами себя в могилу закапыают: для такого ожидаемого релиза критично важно выйти в срок с остальным миром вместе, ибо привет торрент-эдишн. [/quote]
Согласен. Но думаешь за 1 месяц сломают?)
Тем более самый кайф от игры получаешь в Battlenet. Фанаты то по любому лицку брать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZITRON' timestamp='1331822146' post='2568624']
[quote name='Chainsaw' timestamp='1331821777' post='2568598']Российские издатели сами себя в могилу закапыают: для такого ожидаемого релиза критично важно выйти в срок с остальным миром вместе, ибо привет торрент-эдишн. [/quote]
Согласен. Но думаешь за 1 месяц сломают?)
Тем более самый кайф от игры получаешь в Battlenet. Фанаты то по любому лицку брать будут.
[/quote]
Ну, я ж думаю защита такая же как в ск2 будет. Так что долго защита не протянет =) Но будет только одиночная игра в пиратке стопудово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DanRostov' timestamp='1331822525' post='2568654']
Ну, я ж думаю защита такая же как в ск2 будет. Так что долго защита не протянет =) Но будет только одиночная игра в пиратке стопудово.
[/quote]
В дьябле-3 даже одиночку на клиент-сервер-технологии обещали. Так что пиратам только эмуляторы серваков светят (их минусы, надеюсь, перечислять не надо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=DanRostov]</b>, не будет и не взломают. Да и вообще - только идиоты будут играть в торрент-версию (как те, которые и в WoW "горяют" на пиратках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DanRostov' timestamp='1331822525' post='2568654'] Ну, я ж думаю защита такая же как в ск2 будет. Так что долго защита не протянет =) Но будет только одиночная игра в пиратке стопудово. [/quote]
Там одиночная компания на удаленном сервере создаётся и требует постоянное подключение к интернету. Аккаунт как в ММО практически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=nomadman][/b],даже бету, хоть и криво но взломали, ск2 тоже взломали, поэтому взломают, но такая игра определенно стоит своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Александр! Blizzard Entertainment благодарит Вас за покупку.

Электронная версия Diablo III: предоплата

Электронная версия игры, которую Вы приобрели, прикреплена к Вашей учетной записи Battle.net. О том, когда и как можно будет загрузить игру, Вы можете узнать в разделе управления записью Diablo III.

[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/win.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×