Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Скриншоты Ratchet and Clank HD Trilogy

Рекомендуемые сообщения

в своё время 3ю часть прошёл три раза и ещё бы не прочь. и остальные тоже минимум дважды, кроме первой. Где только не искал её, так и не нашёл. Теперь я наконец-то смогу узнать откуда все взялись.
Странный факт, когда на пс2 было туго с интернетом, рэтчет был с мультиком, но из моих ПК друзей никто не хотел играть в это. С выходом пс3 я ждал, что наконец-то я смогу найти себе единомышленников в сети, но увы - мульт вырезали да и на псп левые люди сделали две части "настоящего" рэтчета, когда на пс3 отцы серии отказались от кучи диснеевских заставок (читай кинца) в пользу бездушных диалогов с кривой анимацией и забыли совсем про крутую электронную музыку.
Либо я старею, либо рэтчет молодеет (как мадонна), но теперь он совсем не тот, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маст бай.Слай куплен.Джэк тоже на очереди любимый Рэтчет.Ps2 не было но почти все части пройдены на ps3 а здесь такой подарок.А какую нибудь часть локализовывали как третью Джека там правда субтитры но все же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не понимал, почему тут нельзя играть вдвоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на пс2 она технологически была сильна: 60фпс, удачный дизайн с акцентом на полигоны, а не на текстуры. С третьей части добавили ещё шейдерную воду и блум, а последняя 4ая игра на пс2 хоть и сюжетно упростилась, но арены выглядели фантастически, особенно стойка рэтчета с лицом как у Ван Дамма с ключом в руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ey Vasya][/b], ps2 шейдорной водички не держала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Всеми любимый и уважаемый][/b], но выглядела не хуже чем шейдорная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Tan][/b], конкер на боксе с тобой не согласится
Видимо по этой же причине отменили фар край для пс2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1331991493' post='2572142']
[b][member=Tan][/b], конкер на боксе с тобой не согласится
Видимо по этой же причине отменили фар край для пс2
[/quote]
причём тут вообще игра для бокса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, "как бы шейдерную". подробных отражений не было, но эффект геометрии волн был. к сожалению не уме заливать картинки, чтоб показать пример качества этой самой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые три части самые лучшие, вторая и третья в особенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень понравился Up Your Arsenal. Особенно лже-новости - это было жестоко =) А тут его в коллекции нет, обидно. Изменено пользователем planet -/hide-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=planet -/hide-][/b], это же третья часть вроде. Поэтому почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда хотел поиграть, но обзавелся только пс3, пс2 в то время не мог себе позволить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему только трилогия? На соньке 2 за авторством Инсомниак выходило же четыре части, а тут Deadlocked "забыли" положить, ну да ладно, она все равно была гораздо слабее 2, 3, да даже первой части. Просто странно немного, что вот в этой новой волне HD коллекций никто не издает сразу четыре игры разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=car breaker][/b], ну так а о чем я и говорю? Jak X это как-раз еще один пример того, что разработчики в последнее время никогда не кладут в коллекцию больше трех игр, даже если такая возможность есть, могли бы даже немного поднять цену, я не против зато все игры серии с пс 2 были бы у меня на одном диске, о двух богомерзких портах с псп за авторством других разработчиков я, понятное дело, умолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×