Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Runic Games просит фанатов не беспокоится о дате выхода Torchlight 2

Рекомендуемые сообщения

Студия Runic Games просит своих фанатов не беспокоится о дате выхода Torchlight 2. На прошлой неделе компания Blizzard наконец-то назвала точную дату релиза Diablo 3. Для многих фанатов данное событие...

Runic Games просит фанатов не беспокоится о дате выхода Torchlight 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После diablo 3 об этой игре все забудут.
P.S>В 1 часть побегал пару часов и delete.(графон с пс2 если не хуже,gameplay без откровений.Уж лучше ещё раз titan quest запустить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беспокоится

"тся,ться", на ошибки новости должны проверя[b]ТЬСЯ[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SuperAsdasd][/b], [offtopic]Блин, первый класс... Спасибо, что-то я совсем уже... :rolleyes07: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду больше чем Диабло, если честно. :icon_rolleyes: Хотя в итоге играть буду в обе, конечно же. :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы, что не отчаиваются, но я, блин, ждал их игру еще в 2011. Теперь жду конкретно Диабло 3. Других аналогов мне не нужно. Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='W1SH3R' timestamp='1332167940' post='2575230']
После diablo 3 об этой игре все забудут.
[/quote]
после диабло народ захочет ещё такие похожие игры,а ваще конечна лучше талайт 2 выпустить раньше до 15мая :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше всего, как мне кажется, релиз будет смотреться в начале осени или в конце зимы. За лето, я думаю, многие успеют наиграться в Diablo 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый торчлайт вообще не затянул. Вторая диабла досихпор держит)) Титан квест шлак с графоном. Жду диаблу 3, но и торчлайт 2 интересен. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HardMan' timestamp='1332171072' post='2575332']после диабло народ захочет ещё такие похожие игры,а ваще конечна лучше талайт 2 выпустить раньше до 15мая [/quote]
Что-то после стракравта 2 не видно больше высокобюджетных стратегий.Близарды единственные делают хиты в забытых жанрах.С возрастом как-то более избирательно приходится подходить к выбору игр и играть в лучшие проекты(клоны типа торчлайт и других приходится пропустить).Диабло 3 всем хватит с головой на несколько лет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая часть затянула на увлекательные 8-10 часов, так что "ждем, надеемся и верим" несмотря на д3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HardMan' timestamp='1332171072' post='2575332']
после диабло народ захочет ещё такие похожие игры,а ваще конечна лучше талайт 2 выпустить раньше до 15мая :icon_smile:
[/quote]
Вообще-то близзард делают такие игры что после них никакие другие игры данного жанра просто не нужны. Они делают лучшие игры в своих жанрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диаблу не жду, превратили в детское полуММО с зарубанием бабла в виде аукционов(донат крепчал). Да и Близы после Старкрафта 2 (который хуже 1й части) и анонса панд показали, что у них уже что-то не так.
Торчлайт жду, хорошая игра.


[quote name='Yamaha' timestamp='1332172379' post='2575366']
Титан квест шлак с графоном.
[/quote]

3 года играл в "шлак", ок. Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=W1SH3R][/b], ты не прав. торчлайт делают как раз разрабы оригинальных двух частей дьяблы, плюс тот же музыкант пишет музыку что писал к двум частям дьяблы, и ничуть торч не хуже будет чем третья часть от близзов, так что не надо ля ля. первая часть получилась хорошей при всем при том что у руник геймс практически никакого бюджета. их упорство и спокойствие вызывает уважение. молодцы.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 44 секунд:[/size][/color]
еще неизвестно у кого получится лучше, у олдскульных разрабов двух дьябло из руник геймс или у новых из близзард, увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1332192382' post='2576152']
превратили в детское полуММО с зарубанием бабла в виде аукционов(донат крепчал).
[/quote]
Такая бредятина, омг. В реал бабло нельзя выводить.

[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1332192382' post='2576152']
Да и Близы после Старкрафта 2 (который хуже 1й части)
[/quote]
Ты это любителям старкрафта скажи, лол

[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1332192382' post='2576152']
анонса панд показали, что у них уже что-то не так.
[/quote]
Школота не в курсе, что панды были еще в вар3.

[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1332192382' post='2576152']
[quote name='Yamaha' timestamp='1332172379' post='2575366']
Титан квест шлак с графоном.
[/quote]
3 года играл в "шлак", ок.
[/quote]
Соболезную. Судя по твоей писанине, вкусы у тебя не ок.

[quote name='cosmodrop' timestamp='1332250643' post='2577109']
и ничуть торч не хуже будет чем третья часть от близзов
[/quote]
Во-первых не те масштабы, чтобы тягаться с диаблой, во-вторых не те бюджеты и время разработки. Конечно торчлайт будет хуже диаблы, но смысл не в этом. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Yamaha][/b], вот и именно, посмотрим насколько по твоему торч будет "хуже" дьяблы если сравнить игру сделанную с любовью за несовсем большой промежуток времени и игру сделанную за большой промежуток времени (еще неизвестно сколько они ее делали, но явно не 10 лет и не 6 + наворотили в ней незнамо чего, но фанат схавает) и с вливанием больших средств + реклама и прочее. не надо про бюджет, это не есть правильно. бюджет не решает далеко. так что вполне потягается хотя бы в плане атмосферы, графикой же дьябла 3я недалеко ушла от того же торчлайта), геймплей явно хуже не будет, будет своеобразен. ну а с саундтреком дьябле 3й с торчем вообще не тягаться. к торчу пишет бессмертный мэтт уэльмен, писавший музло к 1й и 2й частям дьябло, а музыка кстати как вы знаете привносит большую долю атмосферы в игру. близзы только потеряли когда уэльмен ушел. Изменено пользователем cosmodrop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слова слова, был бы торчлайт так хорош, затянул бы более, чем на час, наверное после часа кончилось магическое действие музыки. А вот по геймплею, вторая дябла досихпор держит. Во второй торчлайт поиграют и забудут, а в диаблу будут играть годами. Ава диаблы не делает из меня фаната, я просто люблю качественные игры, неважно на какой платформе. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×