Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

angel

Уголок коллекционеров

Рекомендуемые сообщения

Похоже на коробку для нескольких диков, но Крэш ведь на одном?

 

Такое раньше было сплошь и рядом, не волнуйся. 

[offtopic]Я кстати этого Крэша прошел на 100%! Было весьма хардкорно![/offtopic]

Изменено пользователем D-specRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кстати этого Крэша прошел на 100%! Было весьма хардкорно!

 

я тогда был недостаточно крут для этого, но все равно играл у друзей и смотрел как они проходят, осталась куча детских воспоминаний, так что как подвернется не очень дорого - надо будет прикупить в коллекцию:)

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Araiguma'], как решаешь проблему коробок от фигурок: оставляешь или выбрасываешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lucius'], Коробки с большим количеством запасных деталек оставляю, остальное выбрасываю. Просто физически некуда положить 100 с фигом коробок.

Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AMKid' timestamp='1408261000' post='4349738'] Похоже на коробку для нескольких диков, но Крэш ведь на одном? [/quote]

Дримовские коробки вообще почти все на 2 диска рассчитаны. 



[member='Araiguma'], А чего хетнайных нет ? pff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], Они дорогие и в 90% с огромными дойками шестого размера.

 

Коллекция с июля 2013 по декабрь 2013
XEYrlKVq7F4.jpg
Как и обещал, выкладываю остальную коллекцию. Коллекцию с сентября 2011 можно глянуть в 526 посте этой темы.

Надеюсь мне не влетит за такое большое количество картинок даже под спойлером. Остальное выложу позже.

 

[hide='Фигурки']

O5Qh9yImKI4.jpgoWHYHU5pjq0.jpg

ScW0wlbUU5I.jpgozxxbIf8fMo.jpg

EX7rmOTa5Vg.jpgG1-rU5fMAVw.jpg

2T_G0j1lpMo.jpgE0zd9oXwyl4.jpg

VqOTBKXyr-E.jpg3rp5tlr1jlI.jpg

fSXfnmAznLE.jpgpK51uTPxDlE.jpgHS1frjzcBRc.jpgp6ytdUDWDBo.jpgeeRLeJVI1ZA.jpgQcL-Kro0tbc.jpguvRV-ElB5d8.jpg0t_JPvF2O4E.jpgzX3elbZf92Q.jpgBTzGFWdQ1kA.jpg

[/hide]

 

[hide='Фигурки Strike Witches']

RIRy8BHymDs.jpgdUYX23ZB-FU.jpg

XG8Gu7tpu8E.jpgT5dknAPgtDQ.jpg5Hl4wpenJYs.jpgnI0z5Tgtx3I.jpgJ1tVUKM4O2Y.jpgX0oBg_ELBfA.jpg1tY9DjvS26g.jpg

20140125_194351.jpg

 

[/hide]

 

[hide='Книжки']

Vmdx7BB7ACo.jpg5yitlcwnKeE.jpg

OBjCSjFnPjE.jpgLGP6Ps9sdtU.jpg

MxgfJ_D8JME.jpgmeH3_n2pOxM.jpg

WlXaInXFAsU.jpgtQn2uulkRRs.jpg

Jf7jC9rXiNA.jpg-5bGzSEmrwk.jpgGofW1ew20KY.jpgT1u3RvW48dc.jpgvM-nC-D2cOo.jpgSCrYFKxsr_o.jpgqmf_uCMFiC0.jpgqmf_uCMFiC0.jpgQDtRLNEgzWc.jpg

z3DB1LRO5wM.jpgsQP86J-7oFY.jpgH9rsyWFDdWc.jpgU2T81L0icKo.jpgYO8qkYoW0t8.jpgUOrRhLR0t4g.jpgE3v_-zYyAPs.jpgHvJ2jSsgXYU.jpgug3xom4nJbQ.jpg

[/hide]

 

[hide='Всякая всячина']

hFm79aKY2gY.jpgi0I0Fy6nKr8.jpgHGtg4ycKgLI.jpg3bQRnH9mUqw.jpg[/hide]

Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с недавним анонсом седьмой части решил таки сделать фотографию. До завершения конечно еще очень далеко, но хотя бы то что есть, а то некоторые личности тут уже больше года от меня фотографий ждут (ж

[hr]

 

FDSSYM.jpg

 

[hr]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекция jrpg растёт медленно, но верно. За полтора года с момента "хотелки" собрать игры любимого жанра себе на полочку.

Правда сюда затесалось немного марева и разного-всякого:)

p.s. очень жалею, что такая мысль не пришла раньше. Теперь весь олдскул, включительно по пс2\геймкуб не знаю когда приобретать буду. Слишком много игр жанра в прошлом поколении:) 

PXchmXPUfs4.jpg

eAIb6mbLhOs.jpg

-nIQfzVSlzQ.jpg

o-8zcx6LEZU.jpg

Z45p6MllffQ.jpg

PFBXpN8VpXg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='angel'], Скажи свой адрес, ночью грабить приду. bleyat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MazingerZ'], Я еще планирую купить толстые тома Винланда на английском. Очень рекомендую почитать, если еще не смог. Вся манга доставляет такой же фан, как и арка "Золотого Века" в Берсерке.
pdFQm7O05n0.jpg
Тем временем, выкладываю третью часть коллекции - январь - июль 2014.

Первая часть

http://vk.cc/2UuatC

Вторая часть

http://vk.cc/2UubqD

 

[hide='Фигурки']

2Rnj4Zr5enE.jpg7ehydruLf7A.jpgk-P9LW9yMW8.jpgj-NTLrgF3e8.jpgc8KhYzLVnbE.jpgLYbVGS4dAC8.jpgSj-_xPUY52M.jpg

7b_FotNDGR4.jpglN4C6NkCrUs.jpgTMfc834ok5M.jpgFjTYuhIUaJU.jpgQxCsCkqp9vg.jpgETT7-rEFMMs.jpgI5MHkGtEENg.jpgZ4dSfjWoK6c.jpgGMUXfJzeD8E.jpg

[/hide]

 

[hide='Диски']

hQ0Vwd5PAuQ.jpg8xkSvS9ovyM.jpg

[/hide]

 

[hide='Футболки']

i0I0Fy6nKr8.jpgHGtg4ycKgLI.jpg3bQRnH9mUqw.jpg

[/hide]

 

[hide='Книги']

fr3Nthstevg.jpg-SrptFXqPpY.jpgUhUYSLzW5HY.jpgXrdLm-thSEg.jpg

XxbHEs9sfEE.jpgeDQOiBCkX7o.jpg

[/hide]

Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Araiguma'], там что, со славянской тематикой?

 

 

Лол, у тебя фигурки из Worst`а?

Blue Spring читал?

Изменено пользователем MazingerZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MazingerZ']

 

Blue Spring еще нет, спасибо за подсказку. В Винланде про викингов, помню 6 часов читал без передышки, к тому же новые главы часто выходят. ИМХО, лучший сейнен нашего времени.

http://emanga.ru/Vinland+Saga/1/1/ где с 3-4 главы очень интересно читать.

Да, из Crows и Worst. У меня их немного, так-то они довольно дешевые и выбор среди них огромный. На 100$ еще штук 5-7 себе возьму потом.

 

w_f8b65e84.jpg

 

[hide='ПОКАЗАТЬ ВСЕ']

TO8O7nqcdnk.jpglhlg3nUdW5E.jpgcm9-xStxpi4.jpgw_23720ac6.jpgw_cb22afc9.jpg

 

[/hide]

Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MazingerZ'], Конец 10, начало 11, если совсем уж точнее. Там не только Англия. Еще Норвегия и Исландия, позже Америка. Походы викингов к Северной Америке и попытка её колонизации.

По сюжету еще не добрались, но уже скоро, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

79960fe4b6f67d324fcd6c5c383f97a3.jpg

 

Моя коллекция игрового портатива. Помимо банальных вещей (дс/вита) и китайщины (большая часть остального)) есть достаточно редкие штуковины - gizmondo, gcw-zero и wonderswan
2 планшета временно нерабочие, все остальное в состоянии почти нового )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Or1s' timestamp='1409406877' post='4374229'] wonderswan [/quote]

 

Расскажи мне что это и с чем это едят\ели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувак, а где Геймбои, Сега ГГ?

 

 

Будет. Но пока только это ) В последствии планирую собрать весь известный и кое какой малоизвестный портатив. Всякие сеги номад и геймгиар, геймбои, атари линксы и нео-гео покет - все будет ) И нгейдж будет и тапвар зодиак представляющий из себя палмовый кпк с физ кнопками (имхо предтеча современных андроид игровых приставок и планшетов) будет. Но пока только начал и это все что есть... нужно же с чего то начинать )

 

Расскажи мне что это и с чем это едят\ели? 

 

Игровая истема выпущенная фирмой Bandai в 99ом на территории японии. За её пределами никогда официально не продавалась. Зарулить геймбой конечно же не смогла, но вторая часть (колор) хоть как то смогла выбить себе часть рынка (на вскидку на японском рынке соотношение было как у псп/дс). Я пока колор не достал, имею только первую часть и гандамов к ней. Просто хочу лимитку колора с финалкой а их за адекватные деньги в полном комплекте не так просто найти. Кстати переиздания 1 и 2ой финалок с улучшенной графиков и обновленной боевкой выпущенные на пс1 базировались именно на римейке для WonderSwan Color от 2000г.

ff1wscltd.jpg

Как то так. Еще из интересного у всей линейки WonderSwan - это миниатюрные размеры, питание от ОДНОЙ пальчиковой батарейки (до 40 часов автономки) и возможность игры как в ландшафтной так и в портретной ориентации. Для этого там лишние 4ре кнопки "сверху". В зоне уведомления на экране есть иконка ориентации и в зависимости от вставленного картриджа она показывает как правильно держать систему ) Из за этой особенности это чуть ли не единственная портативная игровая система в которой дпад раздельный, ведь в портретной ориентации он становится кнопками действий.

Изменено пользователем Or1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил хуан) Не то чтобы в тему треда, но... плюсцов короч хочу)

 

DSC00415_zps0cde7b5f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×