Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

angel

Уголок коллекционеров

Рекомендуемые сообщения

Народ, дико извиняюсь, что не по теме пишу, но просто это самая близкая тема по моему вопросу. Короче, хочу отдельно купить медальон ведьмака из коллекционки третьего ведьмака, так что меня интересует есть ли здесь те, кто может мне его продать недорого? Если такие есть, то напишите свою цену мне в личку. Покупать собираюсь не изо дня в день, но ближайший месяц-полтора.

[offtopic]

 

На авито пару недель назад видел кучу этих медальонов, там народ покупал коллекционки и распродавал их по частям разными лотами на тот момент за медальон просили  от 750 до 1000р насколько я помню, сейчас попробовал найти не получилась, вспомню по каким тегам искал тогда отпишусь. 

 

UPD: пока только одно нашёл, хз может всё остальные уже продали https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/medalon_vedmaka_579591518

Тут за 1000р медальон, 2 колоды карт и карта мира, вроде весьма не плохо

[/offtopic]

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UPD: пока только одно нашёл, хз может всё остальные уже продали https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/medalon_vedmaka_579591518

Мутный тип оказался. Уже договорился с ним про медальон и о цене нормально договорились, хоть и немного всё равно дороговато для меня, но да и фиг с ним, но вот до отправки дело так и не доходит. Хоть мы и из разных стран, но я не понимаю чего он парится, боится, что деньги будут долго к нему идти, просит сначала денежный перевод сделать. А когда я пробил по гуглу его фотки с авито, то оказалось, что это фотки с рецензии коллекционки на одном игровом сайте и рецензия эта явно не его авторства. Очень мутно и он чет замолчал. Хрен с ним, короче. Так что, ребят, если кто-то готов недорого продать медальон и не парится по поводу разных стран и что там деньги будут или не будут долго идти, то дайте знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял все-таки себе в коллекцию, уж больно хороша! теперь две  :icon_smile:

 

h3swrG5.jpg

dDCDzQs.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил стеллажик для своей маленькой коллекции игр

6r-fGMEAOW8.jpg
 
Кому интересны игры:
[spoiler]
XubueHdVnHE.jpg
tqxWcImXfrg.jpg
OnOzeBDYAX8.jpg
P_XBVgU-GB4.jpg
[/spoiler] Изменено пользователем Mongard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Моя маленькая коллекция"(с)

+ отвел отдельную полочку для Бэтманца

DSC00527_zpsm1vznpxf.jpg

 

DSC00528_zps8sbjqlme.jpg

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kamui'], а лечебницу я так и не открывал, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blaze" post="4904057" timestamp="1437994286"][b][member='kamui'][/b], а лечебницу я так и не открывал, лол[/quote] Как так, крутая вещь же, я даже сценарий с большим интересом навернул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bensym'], как времени побольше будет, надо полистать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blaze" post="4904071" timestamp="1437994938"][b][member='Bensym'][/b], как времени побольше будет, надо полистать[/quote] там кстати большую часть издания допы занимают, так что комикс можно спокойно за один присест осилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1437994286' post='4904057'] а лечебницу я так и не открывал, лол [/quote] 

там мрак ппц. я не смог читать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а лечебницу я так и не открывал, лол


там мрак ппц. я не смог читать)
главное проникнуться атмосферой, дальше втянешься, а так комикс своеобразный, да Изменено пользователем Bensym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NEW Valtron 3D'], нет, выставляют постоянные покупатели из Private Club, покупать может кто угодно, но не состоящим в клубе придется оплатить доступ к аукциону

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарвался на акцию в мвидео - сотри купон и получи скидку - 5000 рублей. дважды))) в результате:

9c1be7a73905.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mongard' timestamp='1436357114' post='4888007'] Купил стеллажик для своей маленькой коллекции игр [/quote] 

Где? по чем? 

Можно размеры, сколько места в ширину занимает, а то по телеку не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разозлили меня нищеброды с одного паблика.Решил сбадрить коллекторс ведьмака, но без самой игры и тут давай "ахахха 7к, ты че ваще" и.т.д и.т.п

Пусть идут на авито за 12-20к с игрой берут или ebay, где от 16к и выше(без доставки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1440803720' post='4941419'] Решил сбадрить коллекторс ведьмака [/quote]

ахахах главный ведьмак форума 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], чер ржешь)

Я понял, что не мое это дело.Коллекторсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1440803720' post='4941419'] Решил сбадрить коллекторс ведьмака [/quote]

вот это настоящие фанаты :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×