Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: Nintendo снимет эмбарго на разглашение информации об играх для Wii U уже на этой неделе

Рекомендуемые сообщения

Wii U была анонсирована еще в прошлом году, а поступит в продажу в конце этого. Однако, насколько вам известно, информации по ней и играм для нее все еще не так много. Мы часто слышим от разработчиков...

Слух: Nintendo снимет эмбарго на разглашение информации об играх для Wii U уже на этой неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если WiiU потянет UE4, то у фанбойской школоты жопы поразрывает напрочь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели Вию и в правду будет некстгеном ? Именно настоящим некстгеном, не что-то типа пс3/хбокс, а именно некстген. Хммм, забавно)
Самое веселье начнется тогда, когда на полках магазинов появятся пс4/х720 =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='al_noname' timestamp='1332729797' post='2586051']Видимо, WiiU станет PS2 этого поколения. [/quote]
скорее дримкастом, который был точно по середине, с одной стороны явно мощнее н64 и пс1, а с другой опять же явно слабее пс2, гк и хбокс. Но учитывая запаздывание реального некст-гена, то вииу вполне может стать таковой на год-два, как опять же упомянутый дрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть мнение , что Дримкаст не умер бы , если бы не Бокс. Вся ситуация с ним напоминает известную поговорку про загребание жара чужими руками. Сначала МС пробовали внедрить виндовс це, потом наблюдали как развивается онлайн сервис, а когда уже бокс стал неотвратим, то предложили даже широким жестом обратную совместимось с играми дрима. Думаю если бы бокс не вышел , то дрим неплохо тягался бы с пс2,а куб был бы топовой платформой по графону, вместо бокса. Правда Сегу уже давно тащил ко дну груз долгов за бездарные сега 32 и сега сд, а так же слабый сатурн..

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 30 секунд:[/size][/color]
Но я бы не стал конечно сравнивать изнуренную долгами Сегу, популярность которой катилась под откос несколько лет, и сверхуспешную Нин, которая переживает сейчас очередной бум популярности с 3дс, и у которой денег просто некуда девать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Wowanych][/b], он имел ввиду по мощности наверное. Иначе бы я тоже это написал :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто, у Нинтендо 26 апреля отчет за финансовый год, там тоже должны быть новости и анонсы :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока и в правду напоминает историю с дримкастом =) ЖДем ответа от МС и Сони =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разрабы Дарксайдерс сказали, что их игра на ви ю ничем отличаться не будет

некстген? дважды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Wowanych' timestamp='1332735791' post='2586076']
Есть мнение , что Дримкаст не умер бы , если бы не Бокс. Вся ситуация с ним напоминает известную поговорку про загребание жара чужими руками. Сначала МС пробовали внедрить виндовс це, потом наблюдали как развивается онлайн сервис, а когда уже бокс стал неотвратим, то предложили даже широким жестом обратную совместимось с играми дрима. Думаю если бы бокс не вышел , то дрим неплохо тягался бы с пс2,а куб был бы топовой платформой по графону, вместо бокса. Правда Сегу уже давно тащил ко дну груз долгов за бездарные сега 32 и сега сд, а так же слабый сатурн..
[/quote]
O.o Ты вообще о чем? Бокс вышел в ноябре 2001, от Дрима Сега отказалась в марте 2001? Если бы не PS2, то Дрим мог бы еще жить, а дешевый DVD-плеер + скупленные все какие можно эксклюзивы не оставил Сеге ни шанса. Плюс конечно сказалось то что Sega не жалела вбухивать деньги в игры, а надо было делать популярное и дешевое. Причем тут Майки мне вообще непонятно, не они распоряжались деньгами Сеги ни они втюхивали миллионы в рекламу и в шенму, они предоставляли ОС для консоли это да, ну и решили подхватить убыточное подразделение Сеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно, под нее игры (новинки) будут также стоить как и на нынешние PS360? По 2500 рублей, то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=olezhko][/b], скорее всего, но зная Нинтендо в России и Новый Диск еще и дороже будет ~3к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xopek' timestamp='1332747541' post='2586193']
[b][member=olezhko][/b], скорее всего, но зная Нинтендо в России и Новый Диск еще и дороже будет ~3к
[/quote]
[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/pfmen.png[/img] Зная нинтендо мы будем заказывать игры из заграницы :DD прошел год, а игр и самой 3дс так и нету в более чем 90% магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xopek' timestamp='1332747541' post='2586193']
[b][member=olezhko][/b], скорее всего, но зная Нинтендо в России и Новый Диск еще и дороже будет ~3к
[/quote]
Ну не, не при моем уровне материального достатка покупать ежемесячно игры, тем более от 2 штук и более, под эту консоль. Консоль будет стоить около 20000 р. И что, 6 игр для нее будет стоить как еще одна консоль? Нет спасибо, я лучше угрюмым ПэКарём останусь (в 9 случаях из 10 я покупаю лицензию, сейчас преимущественно - "цифру"). Хотя консолька вырисовывается весьма интересная.
P.S.: не расценивайте этот пост как стремление начать очередной холивар, это просто высказывание моей точки зрения, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1332748593' post='2586204']
[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/pfmen.png[/img] Зная нинтендо мы будем заказывать игры из заграницы :DD прошел год, а игр и самой 3дс так и нету в более чем 90% магазинов.
[/quote]
Тут стоит уточнить, в 90% КАКИХ магазинов? В магазинах одежды и продуктовых ее действительно нет. Крупние сети, которые специализируются на продаже бытовой техники тоже могут ее не возить, я согласен. Но в специализированных игровых магазинах как правило представлена и сама консоль, и игры для нее. Другое дело, что игровых магазинов не так уж и много. И многие из них тогруют исключительно через интернет, но консоль там есть и нормально продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rush Sykes][/b], Я про магазины электроники ) В МВидео нашем видел один раз, и то без игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ЕвгенийМиркин][/b], я уверен, что в не в М-Видео, так в другом магазине города она обязательно есть. То, что она не продается на каждом углу - это факт, конечно, но если хочешь консоль сильно, то найти можно. Я на Озоне заказывал игры, у меня пункт выдачи рядом с домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xopek' timestamp='1332746469' post='2586179']Причем тут Майки мне вообще непонятно, не они распоряжались деньгами Сеги ни они втюхивали миллионы в рекламу и в шенму, они предоставляли ОС для консоли это да, ну и решили подхватить убыточное подразделение Сеги. [/quote]
[b][member=Xopek][/b], [b][member=Wowanych] [/b]прав отчасти. Тут больше играют роль не внешнее положение компаний на рынке... Думаю для наглядности уместным будет Привести цитату из [url="http://www.gameland.ru/specials/51993/"]недавней статьи Врена[/url] по этому поводу.

[spoil]Двадцать первого мая 1998 года Microsoft объявила о [b]поддержке [/b]консоли Dreamcast. Смысл в том, что для новой консоли от Sega была создана спецверсия Windows CE – облегченной ОС для компьютеров с узкой специализацией – а также (что куда более важно) библиотеки DirectX. Это позволяло сильно упростить портирование игр с PC на Dreamcast, а также переучивание писишных разработчиков на работу с новой консолью. При этом Windows CE была лишь опцией – Sega предлагала и собственную операционную систему с другим инструментарием для разработчиков, которая работала куда эффективнее, но требовала чуть больше времени на освоение. Таким образом, после недружелюбной Saturn, новая консоль от Sega казалась раем для программистов. В новости уточнялось, что сотрудничество стартовало [b]двумя годами ранее[/b], то есть, первые шаги в консольном бизнесе Microsoft[b] сделала еще в 1996 году[/b], за пять лет до появления Xbox. Однако к американскому релизу Dreamcast не было подготовлено ни одной игры под Windows CE, а инструментарий разработчика все еще проходил финальную доводку. Даже браузером для Dreamcast стал не Internet Explorer (хотя, казалось бы, идея напрашивалась).

К 2000 году отношения между Sega и Microsoft сильно охладели. Американская корпорация рассчитывала, что часть игр, изначально сделанных для Dreamcast, будет легко перенесена на PC под управлением Windows. Позитивный опыт такого рода уже был – во времена Saturn на PC вышло несколько хитов от Sega. Однако практически все приличные игры для Dreamcast [b]использовали инструментарий Sega[/b], а не Windows CE, и поток портов был однонаправленным – с PC на консоль (Starlancer, Hidden and Dangerous, Kiss: Psycho Circus и не успевший выйти Half-Life). Обратно пошли лишь единицы, вроде стратегии Hundred Swords. С другой стороны, Sega чрезвычайно не нравилось то, что Microsoft активно[b] вмешивается во внутренние дела компании[/b]. Берни Столар, президент Sega of America, вспоминает: [b][i]«Они привезли целую команду менеджеров, которые изучили наш бизнес сверху донизу. Я сказал нашему руководству – слушайте, давайте продадим им компанию и без потерь выйдем из хардварного бизнеса, как вы и хотели. Бизнес такая штука – всякое случается»[/i][/b]. Однако Исао Окава тогда еще [b]верил [/b]в Dreamcast, да и продажа японской компании американцам была делом неслыханным. [i]В Microsoft, тем временем, изучили и сильные, и слабые стороны Sega, и использовали этот опыт для создания Xbox[/i]. К слову, [b]спустя три года стало известно[/b], что Microsoft предлагала Windows всем трем платформодержателям, но Sony и Nintendo [b]отказались[/b]. Таким образом, вся история с партнерством родилась именно из-за финансовой слабости Sega.

В середине 2000 года, когда решение о закрытии проекта Dreamcast практически было принято, Sega вновь попыталась договориться с Microsoft. В этом случае Xbox стала бы [b]совместным проектом компаний[/b] (условно говоря, Dreamcast 2), а студии Sega целиком переключились бы на ее поддержку. Такой ход пошел бы на пользу и фанатам Sega – все лучше, чем остаться у разбитого корыта. Камнем преткновения и одновременно главным лакомым куском для Microsoft стала обратная совместимость с Dreamcast. Как спустя много лет рассказали очевидцы (Сэм Фурукава из MS), Исао Окава, президент Sega, несколько раз встречался с Биллом Гейтсом, но [b]не смог договориться[/b] об условиях.

Дело в том, что осенью 2000 года должен был быть запущен [b]полноценный онлайн-сервис[/b] для Dreamcast – [b]единственное ощутимое преимущество консоли над конкурентами, куда и были вложены оставшиеся средства Sega[/b]. Все уже было готово. Исао Окава просил Microsoft подключиься к этому проекту, а в будущем реализовать его поддержку в Xbox, чтобы онлайн-режимы в играх с Dreamcast работали корректно. В Microsoft от поддержки Интернет-инициатив Sega в Dreamcast-играх [b]отказались[/b]. Окава понял, что на по-настоящему общую консоль рассчитывать нечего, а речь идет о[i] продаже наследия Dreamcast без учета в дальнейшем интересов Sega и владельцев консоли[/i]. На таких условиях работать с Microsoft он [b]отказался[/b].

Консоль Xbox от Microsoft вбила один из последних гвоздей в крышку гроба Dreamcast. Приставка от Sega могла существовать [b]на втором месте[/b], как хардкорная альтернатива PlayStation 2. Даже конкуренция с Nintendo не казалась столь уж страшной. Но толкаться в узкой нише сразу и с Nintendo, и с Microsoft – никаких шансов. Особенно с учетом того, что компания Билла Гейтса [i]перехватила главную идею Sega с сетевым сервисом[/i], но решила сразу же использовать не слишком популярное, но явно перспективное широкополосное подключение.[/spoil]
Тут думаю всё понятно. И без меня всё сказали. Я только добавлю, что дизайн джойстика Бокса был нагло тоже у СЕГИ позаимствован, а именно положение левого стика и управляемые курки (эх, дрим-первооткрыватель).
[b]P.S.[/b] Если Wii U станет DreamCast 2, то очень круто... я люблю Дрим :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='olezhko' timestamp='1332748632' post='2586205']
[quote name='Xopek' timestamp='1332747541' post='2586193']
[b][member=olezhko][/b], скорее всего, но зная Нинтендо в России и Новый Диск еще и дороже будет ~3к
[/quote]
Ну не, не при моем уровне материального достатка покупать ежемесячно игры, тем более от 2 штук и более, под эту консоль. Консоль будет стоить около 20000 р. И что, 6 игр для нее будет стоить как еще одна консоль? Нет спасибо, я лучше угрюмым ПэКарём останусь (в 9 случаях из 10 я покупаю лицензию, сейчас преимущественно - "цифру"). Хотя консолька вырисовывается весьма интересная.
P.S.: не расценивайте этот пост как стремление начать очередной холивар, это просто высказывание моей точки зрения, не более
[/quote]

Будет и свой онлайн-сервис, где игры можно будет брать в "цифре", так же не забываем о поддержке Steam и Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×