Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Кен Левин может попасть в TOP-100 самых влиятельных людей планеты по версии журнала Times

Рекомендуемые сообщения

На BioWare он точно не может повлиять, раз не может повлиять на BioWare, чтобы доделали до конца ME3, значит никто повлиять не может, а раз никто повлиять не может, значит он не влиятельный человек планеты всей.

И пусть нам геймерам мозги не пудрят.
Мы самые влиятельные, потому что мы определям, что нам нравится, а что нет, кто двинул жанр вперед, кто придумал что-то новое и что хорошо, а что плохо.
И только мы с вами определяем, кто внёс что-то новое в игровую индустрию, продвинул её, а не аналитики и не те, кто раздаёт рейтинги. Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем я разочарован в этом топе. У Кен Левина 92% за и 8% против, зато у Лионеля Месси 56% за и 44% против. Какой абсурд, да каждый ребенок мечтает играть в футбол как Месси, каждый подросток хотел бы хоть чуть-чуть быть похожим на него.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:[/size][/color]
Даже Путин есть, ну он то точно победит, прям как на выборах :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бред.
точно не ему там место

гейб, кодзима, глава рокстар - согласен.
а остальные как-то не очень достойны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Против. У него годными были только Thief и System Shock. Маловато для такой награды.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 48 секунд:[/size][/color]
Те же анонимусы куда более влиятельны, он на фоне их просто таракан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нынешняя жизнь продолжает удивлять
это чем таким левайн влиятеле, что его аж в сотню записали?!
влиять он может тока на концовку биошока и уровень здоровья монстров
мир сошол с ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='progressevol' timestamp='1333043698' post='2591988']гейб, кодзима, глава рокстар - согласен. а остальные как-то не очень достойны[/quote]
То есть те кто поизвестней и достойны теперь?

[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1333043917' post='2591989']Против. У него годными были только Thief и System Shock. Маловато для такой награды.[/quote]
Ну опять же, речь идет не только о сделанных играх. Он очень много правильных вещей сейчас говорит и вообще нынче очень активен и так или иначе участвует в важных современных "игровых дискуссиях"

[quote name='мешок ноктей' timestamp='1333044109' post='2591996']это чем таким левайн влиятеле, что его аж в сотню записали?! влиять он может тока на концовку биошока и уровень здоровья монстров[/quote]
Толсто. Чем же тогда остальные девелоперы отличились? Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Agsan' timestamp='1333044222' post='2592002']
[quote name='progressevol' timestamp='1333043698' post='2591988']гейб, кодзима, глава рокстар - согласен. а остальные как-то не очень достойны[/quote]
То есть те кто поизвестней и достойны теперь?

[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1333043917' post='2591989']Против. У него годными были только Thief и System Shock. Маловато для такой награды.[/quote]
Ну опять же, речь идет не только о сделанных играх. Он очень много правильных вещей сейчас говорит и вообще нынче очень активен и так или иначе участвует в важных современных "игровых дискуссиях"

[quote name='мешок ноктей' timestamp='1333044109' post='2591996']это чем таким левайн влиятеле, что его аж в сотню записали?! влиять он может тока на концовку биошока и уровень здоровья монстров[/quote]
Толсто. Чем же тогда остальные девелоперы отличились?
[/quote]

Гейб сделал для индустрии гораздо больше чем он и говорит столько же дельных вещей, если не больше, его в списке нет.
Да и все правильные вещи Левайна сейчас сводятся к "Я один знаю концовку своей игры, так-то" Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1333044498' post='2592009']Гейб сделал для индустрии гораздо больше чем он и говорит столько же дельных вещей, если не больше, его в списке нет.[/quote]
Ну опять же, я понимаю, что вы все ревнуете, что ваших любимых дизайнеров нет и все такое, но Кен талантливый человек и он заслужил это место. Что не так то? Гейб зато в другом преуспел и никто не жалуется.

[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1333044498' post='2592009']Да и все правильные вещи Левайна сейчас сводятся к "Я один знаю концовку своей игры, так-то"[/quote]
Мало ты знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я самый влиятельный)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 29 секунд:[/size][/color]
хто против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проголосовал за
давай чувак покажи им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Agsan' timestamp='1333044887' post='2592026']Ну опять же, я понимаю, что вы все ревнуете, что ваших любимых дизайнеров нет и все такое, но Кен талантливый человек и он заслужил это место. Что не так то? Гейб зато в другом преуспел и никто не жалуется.[/quote]
Талантливый? Да. Заслужил? Нет. Уж если говорить о влиянии на индустрию в целом, то он весьма далеко от самых влиятельных людей.[left]
[color=#fafafa !important][size=4][/size][/color]
[img]http://www.google.com/uds/css/small-logo.png[/img][/left]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=GameHacker][/b], ну не знаю, возможно это у нас такие люди, которые знают только Гейбена и Кодзиму, но за рубежом он в почете, особенно у журналистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexRG' timestamp='1333042388' post='2591955']На BioWare он точно не может повлиять, раз не может повлиять на BioWare, чтобы доделали до конца ME3, значит никто повлиять не может, а раз никто повлиять не может, значит он не влиятельный человек планеты всей.[/quote]
вообще то он сказал что согласен с Биовар, и концовку переделывать считает глупым... зачем ему на них как то влиять?... у него есть свое мнение и это достойно уважения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kolian666' timestamp='1333052131' post='2592246']
[quote name='AlexRG' timestamp='1333042388' post='2591955']На BioWare он точно не может повлиять, раз не может повлиять на BioWare, чтобы доделали до конца ME3, значит никто повлиять не может, а раз никто повлиять не может, значит он не влиятельный человек планеты всей.[/quote]
вообще то он сказал что согласен с Биовар, и концовку переделывать считает глупым... зачем ему на них как то влиять?... у него есть свое мнение и это достойно уважения...
[/quote]

Что еще больше убедило меня проголосовать Против. Особенно за его кретинское сравнение с Гарри Поттером. Не понял где вы гениальные мысли у него нашли.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 41 секунд:[/size][/color]
[quote name='Agsan' timestamp='1333044887' post='2592026']
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1333044498' post='2592009']Гейб сделал для индустрии гораздо больше чем он и говорит столько же дельных вещей, если не больше, его в списке нет.[/quote]
Ну опять же, я понимаю, что вы все ревнуете, что ваших любимых дизайнеров нет и все такое, но Кен талантливый человек и он заслужил это место. Что не так то? Гейб зато в другом преуспел и никто не жалуется.

[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1333044498' post='2592009']Да и все правильные вещи Левайна сейчас сводятся к "Я один знаю концовку своей игры, так-то"[/quote]
Мало ты знаешь.
[/quote]

Не заслужил. Есть куда более талантливые и выдающиеся геймдизайнеры. Тот же Биошок страдал жутким однообразием, надоел на середине, допрошел для галочки.

И что? То что он несет сейчас бредятину, я должен его уважать за то что он когда-то сказал? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1333068356' post='2592351']Не понял где вы гениальные мысли у него нашли.[/quote]
а кто сказал что они гениальные?... он просто высказал свое мнение... и почему оно обязательно должно совпадать с вашим?...

[offtopic]и Гарри Поттер просто как пример, главная мысль была в том, что он считает игры творческими произведениями как книги и фильмы и они должны оставаться такими какими их задумали авторы, пусть концовка будет хоть сто раз убогой и тупой, но переделывать её еще тупее...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='progressevol' timestamp='1333043698' post='2591988']гейб, кодзима, глава рокстар - согласен.[/quote]
"Глава рокстар" - братья Сэм Хаузер и Дэн Хаузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kolian666' timestamp='1333089356' post='2592452']
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1333068356' post='2592351']Не понял где вы гениальные мысли у него нашли.[/quote]
а кто сказал что они гениальные?... он просто высказал свое мнение... и почему оно обязательно должно совпадать с вашим?...

[offtopic]и Гарри Поттер просто как пример, главная мысль была в том, что он считает игры творческими произведениями как книги и фильмы и они должны оставаться такими какими их задумали авторы, пусть концовка будет хоть сто раз убогой и тупой, но переделывать её еще тупее...[/offtopic]
[/quote]

Концовка не такая какой ее задумал автор (Карпишин), ок. Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1333091714' post='2592488']Концовка не такая какой ее задумал автор (Карпишин), ок. [/quote]
согласен, но это не аргумент, так как изначально про нее вообще никто не знал... и не известно еще как ее восприняли бы
[spoil]убей всё человечество или убей всю вселенную... крутой выбор чо[/spoil][/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×