Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: FIFA Football (FIFA Soccer)

Рекомендуемые сообщения

Безусловно, этот проект ждет большой успех на PS Vita, ведь в отличие от других игр, в него можно играть постоянно.

Посмотреть обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кароший футбол! мне нра. на стационарках в футбол не играю, на портативке в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да че там фифу обозревать, лучше сделайте для анча и ридж рейсерс

[quote name='DrWTF' timestamp='1333041521' post='2591931']
Даешь обзор на Стрит
[/quote]
Hala Madrid, конечно, но какая-то слоупокерская у тебя подпись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][offtopic][member=kipo], мне сама картинка нравится, без анонса матча я такую же не нашел :icon_wink: [/offtopic][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DrWTF' timestamp='1333041869' post='2591942']
[b][offtopic][member=kipo], мне сама картинка нравится, без анонса матча я такую же не нашел :icon_wink: [/offtopic][/b]
[/quote]
Со вчерашнего матча должно быть много прикольных картинок, там гном много падал) И, да, трава виновата! [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/pfmen.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][offtopic][member=kipo], Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня[/offtopic][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#000000][font=Arial][size=4]картридж с FIFA Football[/size][/font][/color][/quote]
Возвращаемся к старым добрым картриджам. Царапающиеся диски уже порядком надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrWTF, ты реально слоупок. На FIFA Street будет :) когда я от нее оторвусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очн качественный порт... Играть одно удовольствие :up: Один из главный Must Have-ов для Vita Изменено пользователем LeaderGhost007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то меня терзают смутные сомнения, что в игре нет "игры рукой". По-моему можно включить в опциях. Если меня не глючит, конечно. Просто я недавно обзавёлся FIFA 12 на PS3, может быть что-то в голове перепуталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=scar-raver][/b], завтра чекну лишний раз!
[b][member=kipo][/b], не-не-не. Mes Que Un Club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#000000][font=Arial][size=4]но все это перемежалось[/size][/font][/color][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как-то в полноценном обзоре хочется больше информации. Все плюсы и минусы перебрать по косточкам и так далее. В целом, конечно, гуд, но про фифу можно говорить и дольше, ибо глубина геймплея позволяет. Онлайн, например, совсем не затронут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно после 12 фифы, выглядит как обрезок. Но это же портативная консоль, поэтому все это можно упустить. Лично мне игра не особенно понравилась, и играть смог только после того как в настройках убрал управления точ-скринами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=scar-raver][/b], чекнул в настройках - действительно игра рукой - включается отдельно. мой косяк.
[b][member=Allmighty L][/b], ну все же это портативная версия :) Поэтому по косточкам ее особенно перебирать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='laziofan' timestamp='1333084206' post='2592415']играть смог только после того как в настройках убрал управления точ-скринами. [/quote]

Я конечно извиняюсь, но это вообще обязательно убрать. Это понятно было, имхо, сразу же. Игра такая же как предыдущая часть на больших консолях. И это потрясает, честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×