Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Ninja Gaiden 3

Рекомендуемые сообщения

Стримы помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1333288126' post='2595370']А Даркнесс 2 разбили в пух и прах за то что на оригинал не похож [/quote]
Полностью согласен с вами. Двойные стандарты у обзорщиков на GAMEMAG. Изменено пользователем Assassin299

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю обзор...

минусы:
[quote]
-Бюджетная нехватка видна как во время киносцен, так и во время многочисленных поединков.
-Эффекты огня и взрывов выполнены из рук вон плохо, как и некоторые ракурсы камеры, [color=#d3d3d3]но это незаметно во время боя.[/color]
-Скучный многопользовательский режим с серыми героями, неудачная рейтинговая таблица и недоработки видеозаписи просто огорчают.[/quote]
:okay:
плюсы:
[quote]
При этом Ninja Gaiden 3 – это очень [size=5][b]красочный и[/b][/size] [size=5][b]современный экшен с упрощенной системой управления и своевременными QTE[/b][/size], которые являются неотъемлемой частью общего механизма боя.
[/quote]
:what:

[b]оценка: 7 из 10[/b] [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/mother-of-god.png[/img]

еще и фанаты виноваты остались

[quote]Что лишь подтверждает общую ограниченность и невозможность идти на компромиссы фанатов.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даркнесс 2 унылый. те ничего нового он по сравнению с первой частью не дал, а упрощения оказались фатальными. нг3 всегда и был трешем, но упростившись он вывел понятие мясорубки на новый уровень, кроме того игра отлично троллит мгс и много чего еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=мешок ноктей][/b],поддерживаю данное мнение абсолютно и полностью :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7ка за это говно? - я конечно понимаю, спонсорство издателей, вся фигня, но имейте все-таки совесть :raisins2: Геймтеку в этоми плане зачот, не стали церемониться.
А ну да, 1е апреля таки, это все объясняет :icon_lol: Изменено пользователем Strange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xtr' timestamp='1333300842' post='2595559']даркнесс 2 унылый.[/quote]ну НГ3 тоже унылый до нельзя. Да и сюжет просто банальность на банальности... честно не знаю что тебе понравилось в этой игре даже если абстрагироваться от того что это NG. зрелищность конечно есть, но боёвка однообразная. тот же Конан вышедший пару тройку лет назад игрался бодрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор говорит что фанаты ограничены в своем фанатизме - НУ ТАК А КАК ЖЕ! Фанаты влюбились в первую часть, ворчали, но и восхищались одновременно над второй, а тут - вышла номерная часть серии в которой от "серии" остались крохи геймплея, имя ГГ и ...все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strange: причем тут издатели? я от текмо денег не видел. я считаю, что игра достойна той оценки, что она получила, что отраженно в обзоре. у хейтеров нет не единой опоры для аргументации. не похожа на предыдущие? алло! итагаки отвалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=xtr][/b],

ну дык еслиб игра называлась не ninja gaiden 3 а например hayabusa solid : ninja gear revenge, то оценка её и обзор возможно бы и прокатили

а так - для этой игры много и геймрэнкингс тоже так считает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мешок: В данном случае для игры без итагаки вполне адекватно, учитывая тот поток говна релизов, что идет с начала года. а геймранкингс пофиг. там ссх - 8 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=xtr][/b],
Та не, в таком случае даж мальца пожадничал, такой шедеврище менее 9ки не заслуживает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strange: Единственная игра, которой я пожадничал - это Shadows of the Damned.
Так, что там с деньгами - от кого денег то ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто ждите и надейтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rebial: Не-не ждите три зеленых свистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=xtr][/b], я всё равно круче! тебе лишь текмо платит, а меня не раз раз уличали в том что я деньги получаю от MS и Sony за то что баню биллибоев и сонебовев! АСЕу кстати Sony отдельно доплачивает, это факт! Так что все всё знают!

p.s. а ещё во время предвыборной гонки мне платили из администрации Путина чтоб я топики с оппозиционными высказываниями удалял и душил свободу в зародыше свободомыслящих гамаговцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], угу, поэтому я ВЕРЮ В СОНИ
з.ы. в нижо гарден 3 не играл и не буду
мне эпика в жизни хватает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azz: О да, Азз. Но так хочется получить календарик от Team Ninja с подписью "Daisuke GAMEMAG вы ручшие!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×