Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Assassin’s Creed III

Рекомендуемые сообщения

Скрины буду обновлять по мери их появления =) надеюсь скора видео сольют ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то не очень на последнем скрине травы вобще нет текстурки ужасного качества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tonek' timestamp='1333774107' post='2604208']
[b][member=Rage-Man][/b], может это ранний билд ))
[/quote]
Да если показывают на PAX то должна быть хотя бы бета, а это убожество просто, даже 2 часть получше выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rage-Man][/b], ну пока тока такие скрины в сети ))

а ребят сегодня еще покажут край 3 будет трансляция !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tonek' timestamp='1333774242' post='2604210']
[b][member=Rage-Man][/b], ну пока тока такие скрины в сети ))

а ребят сегодня еще покажут край 3 будет трансляция !
[/quote]
Будем ждать, надеюсь графику в асасине подтянут к релизу, а то сейчас плачевно выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rage-Man][/b], ну хоть не соврали насчет 1000 человек на одном поле ! Изменено пользователем Tonek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Атака клонов ) на стратегию похоже.

Скрины в очень плохом качестве (я так понимаю они из видео нарезаны?) с дикими погрешностями от сжатия, так что про графику по ним говорить как то сложно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь предположить но скарей всего консоли умрут от 1000 врагов на одном экране с офигенным графоном :men: Я лучше пк версию подожду.
Хм кого то я задел раз минус поставили.Смиритесь консоли уже новые проекты тянуть будут с трудом.Я сам обладатель пс3 и знаю есть отличные игры где офигенная картинка , но в большинстве случаев мыло. Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rage-Man][/b], они только альфа версию успели запилить, судя по недавней статье из гейминформер. Но надеюсь, что все-таки интерфейс они пересмотрят..=\\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote][b][member=RobertBowling], [/b][color=#282828]Next-gen [/color] :motherofgod:[color=#282828] [/color][/quote]

, [url="http://www.radikal.ru"][img]http://s019.radikal.ru/i614/1204/7d/24eadcc6b5a1.jpg[/img][/url]
Изменено пользователем GooDeen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вы хотели? Консоли-то те же Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниче так, альфа все таки. Это лучше чем ничего Изменено пользователем Human_Hammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки Ассасин в Данном сетингле смотрится с натяжкой.Или бы покайрне мере сделали ребрединг костюма хотя нет это фишка серии в капюшоне гулять.А так конечно интересно глянуть на Америку 17-18 века под другим углом. Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мне вот например не охота было играть в первые части именно из за сеттинга, а тут вроде ничего, хотя в феодальной японии былобы поинтересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну понятно, что это совсем уж ранний билд, да и плохое качество, но я сразу говорил, что не будет такого уровня графики, как в трейлере.
Алсо, совершенно внезапно мне не нравится сеттинг на данных скринах, хотя по инфе и первых буллшотам смотрелось здорово. Надеюсь это просто масштабные военные эпизоды такие унылые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот "некстгенище" выглядит хуже Infamous 2 годичной давности. А ведь кто-то беливил в такую графику. :men:

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=nG4m5cbVKbg[/media]
[quote name='Human_Hammer' timestamp='1333780334' post='2604251']Ниче так, альфа все таки.[/quote]
3 года разработки... осталось полгода до релиза, а игра в [b]альфа версии[/b]? В таком случае, в Ubisoft работают истинные профессионалы. Изменено пользователем Ruby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×