Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Мики Ньюмэн: "Игроки не имеют права требовать у разработчиков внесения поправок в сюжет"

Рекомендуемые сообщения

В недавнем интервью OPM, главный сценарист Aliens: Colonial Marines резко высказался в адрес людей, которые пытаются требовать от разработчиков внесения изменений в сюжет уже вышедшего проекта. Мики Ньюмэн...

Мики Ньюмэн: \"Игроки не имеют права требовать у разработчиков внесения поправок в сюжет\"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно говорит. Вообще не понимаю этого. Нафига требовать? Когда требуют, то это уже не искусство, а продукт, причем гнилой - каждый точит зубы на него и каждый требует свое.


А грамотные разработчики должны не обращать внимания ни на кого и делать то, что хотят и умеют. Только делая то, что нравится, можно сделать это наиболее идеальным. А когда потакаешь стаду, то зачастую делаешь убогий продукт - это жизненный факт. Одно дело - твое личное вдохновение, амбиции, а другое - делать все по чужому указу, где теряются твои эмоции, твое вдохновение и врубается простая формальность - тупо сделать. Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да понятно это все. Нет смысла во всяких петициях, гневных письмах и прочем, просто биотвари дискредитировали себя как разработчики, работающие с жанром, немыслимым без хорошего сюжета и сценария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди не довольны тем что им наобещяли дофига всего и ничего не выполнили! В масс ефект 3 решения игрока играли последнюю роль в сюжете, трилогию завершили убого и оставили больше вопросов чем ответов! В том случае игроки имели полное право требовать поправки! Мы все платили деньги за то что нам обещяли, а в итоге получили не то что ожидали... Мягко говоря нас всех надулия. а 3 часть я бы скорей назвал аддоном к 2! Изменено пользователем Rage-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искусство творил Карпишин, а то что творилось в МЭ2-3 я бы этим словом не назвал Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, я уже на Землю собираюсь обратно, финал почти) игра очень крута была все это время)
кто знает может я сейчас матерится начну как пройду...даже самому интересно :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Игры - искусство[/quote]
единицы, остальное - конвейер или просто хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='maximumGame' timestamp='1333996844' post='2607722']
не знаю, я уже на Землю собираюсь обратно, финал почти) игра очень крута была все это время)
кто знает может я сейчас матерится начну как пройду...даже самому интересно :icon_mrgreen:
[/quote]
ждем море матов, когда часа в 4 утра ты с красными от перестрелок на экране глазами будешь орать на всю квартиру какие байовары "молодцы" :loool:

Мики - дурак. главный закон рынка - потребитель всегда прав. если разработчики дискредитируют себя, то их продукт покупаться не будет. я, конечно, понимаю, если искусством был Bioshock, который был не для каждого, он делал придавал что-то новое в индустрии, а то, какой фокус выкинул Bioware со столь явной халтурой - это хамство и плевок в лицо всем фанатам серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕ3 совершенно иная игра в отличие от Aliens: Colonial Marines, которую они ещё не выпустили.
И им ещё оОчень как далеко до МЕ3, поэтому они не могут сравнивать своё с МЕ3, а уж тем более заранее говорить про изменение окончания игры.
Или они напрашиваются на Малиновый джихад со стороны геймеров? Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то на всю эту ситацию (насчет концовки и прочих высказываний) приходит на ум только вот это:
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=RFZrzg62Zj0[/media]
ps - тем более, что мне одногрупник заспойлерил всю концовку и я решил забить :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидели бы со своим шутерком-долгостроем да помалкивали. Кто платит - тот и заказывает музыку, закон рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игры-исскуство - к биотварям и уж тем более трешоделам из гирбокса не относится это понятие
если игры - это искусство - то выкладывайте их бесплатно в музеях - трекерах
если игры - это бизнес - делайте свою работу нормально, а не через анальное отверстие. Список нестыковок финала МЕ3 не один лист занимает.
[url="https://docs.google.com/document/d/1QT4IUepvrU1pfv_B95oQj0H84DlCTUmzQ_uQh1voTUs/preview?pli=1&sle=true"]https://docs.google.com/document/d/1QT4IUepvrU1pfv_B95oQj0H84DlCTUmzQ_uQh1voTUs/preview?pli=1&sle=true[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ничего что всю индустрию спонсируют игроки, а издатели вконец оборзели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется в последние дни каждый второй разработчик считает своим долгом рассказать свое мнение об этой ситуации в BioWare :)
Не оригинально уже, главное что смысл говорят один и тот же, только разными словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Игроки не имеют право требовать у разработчиков внесения поправок в сюжет[/quote]

[quote] Вы абсолютно не имеете прав[/quote]Потребитель всегда прав, как бэ
[quote] работающих с искусством [/quote]

[quote]Игры - искусство [/quote] хоть одна игра Gearbox может называться искуством? ппц
Видать ихняя игра про чужих которую они десять лет делают такая же сливная, раз заговорил на эту тему, испугались Изменено пользователем шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я плачу деньги художнику за картину, то я говорю что я хочу на ней увидеть.
Если я плачу деньги фотографу, то я говорю что хочу на ней увидеть.
Если я плачу деньги за игру, то я как минимум имею выразить свое негодование по по воду увиденного.

Искусство, не искусство это все понятно, но они не бесплатно Масс Эффект 3 раздают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Программирование -- это искусство. В не можете требовать от разработчиков патчей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Когда требуют, то это уже не искусство, а продукт, причем гнилой[/quote]

масс эффект 3 уже и так продукт причем гнилой, так что делать вид, что это искусство не терпящее вмешательства - идиотизм.
концовка игры является просто мегахалтурой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ME 3 искусство? Не, не слышал


Простите, но делать любое дело хорошо- это искусство. Что теперь, всем делать так, как им хочется?
И если это такое искусство, тогда почему от игры биоваров так сильно попахивает влиянием ЕА? Изменено пользователем CariousMonster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×