Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Sony готовится к самым большим финансовым потерям в своей истории

Рекомендуемые сообщения

Что то не пойму, M$ вышли из минуса или ещё нет? :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чегож они хотят? Народ нынче другой пошёл, нежели раньше. Он, народ, теперь отказывается платить лишние деньги за надпись "Sony" на телевизоре. В самом деле - если охота понты кинуть - куда проще купить самсунг какой-нибудь и гвоздём это самое заветное слово "Sony" нацарапать. Изменено пользователем Dymogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=trayt][/b], Xbox-направление еще нет вроде как, но скоро выйдет. Но на общем фоне оно особых проблем не приносило, ибо МС всегда была в плюсе. В декабре были новости про рекордные годовые финансовые показатели, несмотря на кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b][member=Dymogan][/b],
[quote]В самом деле - если охота понты кинуть - куда проще купить самсунг какой-нибудь и гвоздём это самое заветное слово "Sony" нацарапать.[/quote]
Да фигня получается - я пробовал уже :men: оригинальная Sony куда приятнее смотрится! )))))))))))) [/offtopic] Изменено пользователем Catstet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уменьшили бы бюджет на производство телеков. У меня фотик Sony a500 отличнейшая вещь, пусть лучше в игровое, телефонное и фото подразделения перераспределят бюджет. Новость, конечно, звучит адцки, но надежда умирает последней :em01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Microsoft хитрожопо запрятала в отчеты RD отделения еще и убыточный Windows Phone, поэтому там весь профит от хбокса им списывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это плохо,вите нужен прайскат,а сони похоже этого не потянут,да и с Ps4 не смогут они продавать в убыток,а это значит уровень карентгена в HD,короче я считаю хорошим выходом для сони будет сброс всего балласта,теликов,мобильников и прочиее,и превращение в чисто игрового издателя,а если в дальнейшим они объединяться с нинтендо это будет вин,у одних есть гениальные маркетологи,и иноваторы,у других инженеры,и разработчики,кроме того такая компания сможет контролировать весь рынок,от казуалов до хардкорщиков,но пока я верю что каз спасет сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще хочу увидеть PlayStation 4, с кучей экслюзивов как в этом поколении, и с отличной графикой... Каз спаси нас :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое игровое издательство? Вы о чем?. Сони с 195X какого то года выпускала телевизоры, Trinitron, если кто не помнит. И этот кусок Сони со временем стал таким большим что начал тянуть вниз сейчас. А в других подразделениях у них все более менее в порядке. Фотоотдел жжет напалмом сейчас, анонсированы классные фото и видеокамеры, у самого видеокамера Nex, так объективов 2011 года в свободной продаже нет, сметают со всех интернет магазинов, спрос намного опережает предложения. Единственное надо подсуетиться и прикупить себе телик Sony, а то реорганизуют и станет либо дорого,либо исчезнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a-1293' timestamp='1334087697' post='2609380']Я еще хочу увидеть PlayStation 4, с кучей экслюзивов как в этом поколении, и с отличной графикой... Каз спаси нас [/quote]
Если на нынешнем поколении консолей слишком затратно делать римейк Final Fantasy VII, то пусть следующее поколение не наступает никогда. Играть в "реальность" в виде трубы длиной в три часа и за 70-80 у.е. Нет, спасибо. Изменено пользователем Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телики слили Панасу и Гнусмасу
Мобилки слили тому же Гнусу и эпплу
Плееры (ах какой был волкмен) слили тому же эпплу и туче корейцев
Ноутбуки слили той же туче корейцев
Камеры фотики слили Кэнону и Никону
Игры слили МС и Нинтенде
Сони прошлый век, прости но RIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='codofags' timestamp='1334087256' post='2609367']
это плохо,вите нужен прайскат,а сони похоже этого не потянут,да и с Ps4 не смогут они продавать в убыток,а это значит уровень карентгена в HD,короче я считаю хорошим выходом для сони будет сброс всего балласта,теликов,мобильников и прочиее,и превращение в чисто игрового издателя,а если в дальнейшим они объединяться с нинтендо это будет вин,у одних есть гениальные маркетологи,и иноваторы,у других инженеры,и разработчики,кроме того такая компания сможет контролировать весь рынок,от казуалов до хардкорщиков,но пока я верю что каз спасет сони
[/quote]
Ну ты загнул:)Вот так вот взять и бросить:репутацию,бренд,которые нарабатывались десятилетиями.Им и вправду просто нужно пересмотреть свою политику,не ломить цену за имя Сони,человек выше уже сказал,что на одном имени уже не выедешь,больше внимания уделить инновациям,удобству,качеству своей продукции.Хотя Apple сейчас выезжает на своем имени,но имя это подкреплено и инновациями и качеством и удобством.А Сони сейчас просто одна из...Телевизоры у нее сейчас действительно не ахти,у того же гнусмаса лучше,зато цены заоблачные.Я надеюсь Каз найдет выход.Вообще мне насрать что там с Сони будет,от них мне нужна только пс4 и отличные игры,которые на ней должны быть.А по поводу слияния Нины и Сони это бред,уж извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RussianGoodGuy][/b], один только вопрос. каким образом можно делать упор на инновациях, ежели ты сейчас в убытке? тебе только имя и спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=OMASMASON][/b], нужно придумать что-то крутое, Эппл вон тоже были все 90-ые в убытках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xopek][/b], креативщикам, инженерам платить тоже что-то надо. нет, мне кажется нужно слияние или упор делать на чем-то одном, но убер крутого качества, чтоб как пирожки расхватывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, потери конечно адовые…Сони б надо перераспределять ресурсы. В перспективные вкладывать, те, что тянут компанию на дно – терять…С телеками им давно пора подвязывать, хотя они отличные, но Гнусмус и Лыжи все перебивают…Пичалька. Интересно, что Каз предложит…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RussianGoodGuy][/b],это не бред,это мечта),эти компании отлично дополняют друг друга,просто в остальном мобилках и проч,сопротивляется эпплу не реально,а если эппл,выпустит еще и телик так это вообще,помойму сони щас рулит только подразделение которое выпускает консоли,и сони пикчерс,а плохо в Японии сейчас всем компаниям без исключения,Каз конечно молодец,но сдесь нужен финиковый гений уровень Джобса,как бы оно не было но Сони не продастся ни одной западной компании Изменено пользователем codofags

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони уже не та, во всём ПС3 виновата, с неё потери и чёрный путь у неё пошёл. До этого косили бабло и горя не знали на всех фронтах(хоть телики,хоть телефоны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас у игрового отделения все норм. Сони отстали совсем не в этом. Эйпл там, самсунг там. У них есть посущественнее "враги" чем майкрософт. Ну на игровом ресурсе не куда деваться от обсуждения игрового отделения.
Я вот только не понимаю какое вам дело до убытков/прибылей. Лучше когда 1 эксклюзив в год и 0 новых тайтлов зато в карманы Биллу и ко. капает?

[b][member=Huang][/b],
[quote][color=#000000][font=Arial][size=4]Телевизионный бизнес остается убыточным уже [b]восьмой год[/b] подряд.[/size][/font][/color][/quote] Изменено пользователем ShadeVoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони спасет только одно - коллективное ритуальное самоубийство всего топ менеджмента! Последние несколько лет все, что делает сони является верхом идиотизма. А весь маркетинговый отдел сони - гениальная ошибка природы!!!!! Они когда его набирали наверное устроили всемирный конкурс на лучшего дауна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='OMASMASON' timestamp='1334088818' post='2609434']
[b][member=RussianGoodGuy][/b], один только вопрос. каким образом можно делать упор на инновациях, ежели ты сейчас в убытке? тебе только имя и спасает.
[/quote]
Во первых имя Сони увы уже звучит совсем не так грозно как раньше,а во вторых при всех их убытках они остаются одной из самых крепких и богатых контор мира.И бабла у них хватит,чтобы придумать,разработать и выпустить на рынок что-то новое,по настоящему новое и главное не ломить цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще пару лет агонии и китайцы купят некогда Великую компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RussianGoodGuy][/b], ты думаешь, что деньги бесконечные? Капитализация Сони сократилась с 2005 года на [color=#ff0000][b]60%[/b][/color]. Последний четыре года - миллиардные минусы. Богатство не прибавляется, а рекордными темпами уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#222222]У Сони хорошие фотики, вид. камеры...Некс у них просто разрыв...диз. у них отличный, технологии свои...телики тоже отличные, но взял себе Самс, так как ценник у него был приятней, взял бы Ваю ноут для девушки, но цены у нас тоже...Тут или с ценой играться, или отказываться от того, что тянет в низ…Фиг его знает.[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×