Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: The Last Story

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Lincoln][/b], пожалуйста! :agree: Спасибо за комментарий!

[quote]А разве их не только издавать будут? Или сам Гуч будет участвовать в разработке?
Пусть лучше под 3ДС чего - нибудь сделает.[/quote]

Да, тоже бы не отказался от 3DS)) Но пока что iOS... правда известно лишь о маленькой игре пока про серфинг :-D Гуч - фанат серфинга же и фанат Эппл. Эдакая вариация на Final Fantasy VII Snowboarding, только про воду :men:


[quote]Правда с городом это не проверял.</div>[/quote]

Ну дык проверь если интересно. О рандоме было известно еще до выхода игры.


[quote]рядом с любым предметом, который находится SEEK'ом на земле, валяются другие для выстраивания цепочки в пять предметов, об этом говорит мужик, емнип, в переулке около арены.[/quote]

Разумеется, тебе об этом скажут в игре. Я просто упомянул про это в тексте.

[quote]если все напарники помрут[/quote]

В обычных битвах по сюжету это почти невозможно. не знаю, может надо быть самым что ни на есть чайником, чтобы фейлить... Очень легко все.

[quote]Смотреть на Заэля в проапгрежейной до третьего уровня броне с одним &quot;тканевым&quot; рукавом, вторым - металлическим... :facepalm:[/quote]

В чем проблема? В опциях можно [i]убрать[/i] половину всего с этого апгрейда и сделать все ровно, аккуратно и нормально для глаза, если есть какие-то проблемы с "восприятием" или же просто "по вкусу". Единственное, что мне не понравилось, так это секретный "Драконий" прикид - в роликах он выглядел не очень - огромная бандура, а еще когда головы не видно... :-D

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 2 секунд:[/size][/color]
[b][member=ZеT][/b], хотеть! :agree:

[quote]стареет человек. [/quote]

Все сильнее проявляется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1334174850' post='2611030']Ну дык проверь если интересно. О рандоме было известно еще до выхода игры.[/quote]
о рандоме было известно. Только в подземельях нет никакого рандома.


[quote name='SkyerIst' timestamp='1334174850' post='2611030']Разумеется, тебе об этом скажут в игре. Я просто упомянул про это в тексте.[/quote]
в тексте написано "некоторые". Не "некоторые", а все.


[quote name='SkyerIst' timestamp='1334174850' post='2611030']В обычных битвах по сюжету это почти невозможно. не знаю, может надо быть самым что ни на есть чайником, чтобы фейлить... Очень легко все.[/quote]
Это единственное объяснение, если, конечно, нет других версий зачем столько "жизней".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=katarn][/b], рандом может встречаться везде. А в слове "некоторые" я не вижу ничего фатального. На той же Wind Alley не всегда удавалось получить пятерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SUPER_ROBOT][/b],Не знал, что Аэрис умрет в ФФ7? :icon_mrgreen: Изменено пользователем Lincoln

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], ок, в Binary Domain один из персонажей - робот. В "Других" кое-кого не существует. В Heavy Rain убийца на обложке...
Ну я же не пишу, кто конкретно )

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 51 секунд:[/size][/color]
[b][member=Lincoln][/b], вот когда выйдет ремейк, то твой пост возенавидят xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SUPER_ROBOT' timestamp='1334386732' post='2614563']ок, в Binary Domain один из персонажей - робот.[/quote]
ну там итак ясно было что француз - робот - он же железный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×