Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

hero olympus

Crysis 3 | Remastered

Рекомендуемые сообщения

<b>[member=Tonek]</b>,
Зачет бро,тоже буду в лучшую версию на ящике)
Я недавно еще поигрывал мульт,они верное направление выбрали,надеюсь доработают,да кооп чет захотелось в крайщисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HardMan' timestamp='1334740129' post='2620034']
<b>[member=Tonek]</b>,
лучшую версию на ящике)
[/quote]

[img]http://i36.fastpic.ru/big/2012/0418/83/6320b17e252f4f6ed0963ce84b0d8183.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1334737878' post='2619997']
[quote name='Zertylon' timestamp='1334690175' post='2619587']Nomad, who was injured previously, is badly wounded yet again. Once on board the boat, he is injured with a drill and given a painful awakening in order to pressure Prophet into revealing vital information. Nomad is then taken away for medical treatment. When Admiral Morrison's nuke hits the island, the EMP blast unlocks the suits. Realizing that Hargreave has nothing to do with the crew and that the CIA is responsible for this ordeal, Nomad sacrifices himself by jumping in front of a rocket intended for Prophet and Psycho.[/quote]

Я надеюсь на то что об этом скажут в игре, в МЕ3 тоже поменяли финальный конец с приходом нового сценариста, а то после первой части куда он делся непонятно, да и жалко если они убъют Номада,мне он больше нравится
[/quote]
Лолшто? Никто ничего не менял.
Смена сценариста =/= смена канона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
[color=#FFFFFF][size=6]Y[/size][/color]овые детали Crysis 3 появились в последнем выпуске польского журнала Playbox. Согласно размещенной в нем статье, третья часть франчайза не станет последней игрой серии. Crysis 3 предложит игрокам разнообразные сайд-квесты, обновленные способности нанокостюма, а кроме того нас ждет встреча со старыми приятелями, в числе которых Псих, главный герой Crysis Warhead.

Crynet и Цефы будут не единственными противниками в игре, появятся и другие фракции, о которых пока не говорится. В игре появятся и новые виды известных нам врагов, к примеру, можно встретить брута Цефов, вооруженного огнеметом. Как и в оригинальном Crysis, окружающую нас территорию будут населять также разные животные вроде гигантских жаб.

В целом же окружение по-прежнему будет далеко от разрушаемости первой части, тем не менее сендбокс механика станет обширнее чем во второй части, а игра предложит нам и несколько побочных заданий. На одном из концепт-артов можно увидеть огромное озеро, покрытое льдом, прямо как в первом Crysis после нашествия иноплянетян. Некоторые способности позволят нам взламывать и использовать в своих целях вражеские турели, оружие и другие устройства. Скорость и сила снова разделены как в Crysis 1.
[/quote] Изменено пользователем heroolympus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zertylon' timestamp='1334747819' post='2620224']Лолшто? Никто ничего не менял[/quote]

я не идиот вроде, я прошел C1 и C2, я не помню что из уст героев игры что то говорилось про номада, или психа или еще кого, может я что то пропустил,какой то документ в игре, но не припомню

[quote name='Zertylon' timestamp='1334747819' post='2620224']Смена сценариста =/= смена канона.[/quote]

скажи это масс эфекту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1334756194' post='2620438']
[quote name='Zertylon' timestamp='1334747819' post='2620224']Лолшто? Никто ничего не менял[/quote]

я не идиот вроде, я прошел C1 и C2, я не помню что из уст героев игры что то говорилось про номада, или психа или еще кого, может я что то пропустил,какой то документ в игре, но не припомню

[quote name='Zertylon' timestamp='1334747819' post='2620224']Смена сценариста =/= смена канона.[/quote]

скажи это масс эфекту
[/quote]
А в официальном комиксе написано что он умер. Значит он умер. Вообще, я имел в виду что концовку МЕ3 никто не менял.
Канон МЕ при смене сценариста не поменялся, нет. Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zertylon' timestamp='1334757471' post='2620472']А в официальном комиксе написано что он умер[/quote]

а в официальном комиксе было что то про психа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1334758322' post='2620486']
[quote name='Zertylon' timestamp='1334757471' post='2620472']А в официальном комиксе написано что он умер[/quote]

а в официальном комиксе было что то про психа?
[/quote]
http://crysis.wikia.com/wiki/Crysis_Comic
Вроде что-то было.
Лена тоже умерла, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Zertylon][/b], эх обидно. :icon_sad:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 часов 24 минут 4 секунд:[/size][/color]
[quote]«…чтобы сделать настоящий Crysis, нужно, оказывается, со всей силы столкнуть лбами первую и вторую части игры. В результате зеленые джунгли слились в экстазе с каменными, и на свет появился Crysis 3. На дворе 2047 год, со времен нападения инопланетян на Нью-Йорк прошло больше 20 лет, а внеземной разум прочно закрепил свои позиции на планете…»[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговаривают, что завтра в четверг Crytek будут показывать либо трейлер, либо гамеплей Crysis 3. Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='heroolympus' timestamp='1334766142' post='2620539']
[b][member=Zertylon][/b], эх обидно. :icon_sad:
[/quote]
Угу. Жаль Леночку.
И особенно обидно узнавать это через год после релиза C2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RubberBandMan' timestamp='1334767812' post='2620702']Сюжет во 2 части был отпад[/quote]
HA HA :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно,первый показ 19 апреля изначально планировался или пришлось форсировать события после внезапного слива информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1334767884' post='2620703']
[quote name='RubberBandMan' timestamp='1334767812' post='2620702']Сюжет во 2 части был отпад[/quote]
HA HA :icon_lol:
[/quote]

Ну для меня был интересен :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×