Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Fire Emblem: Awakening

Рекомендуемые сообщения

А с кем вы Донни сводили?

Мерибель, так как прямо как в сказках выходит, мальчишка фермер и дворянка.

Хотя если честно история их отношений не самая интересная, поэтому я немного сожалею о сделанном выборе. Еще я пока ни с кем не свел Георгия, да и вообще его не использую, даже мастер печать на него жалко тратить. Притом я слышал Флавия тоже наёмник по классу будет, да плюс Донни с Иниго, значит мне и без Геры хватает людей.Разве что думаю, мне придется его с кем-то из последующих девушек свести, чтобы потомка получить. Жаль ту няшку, но сайдстори же хочется =\.

 

Аватар конечно мужлан можно сводить со всеми потомками сотоварищей =О, но выбрал Анну, т.к. во первых она ни с кем кроме аватара Sкаться не хочет, да и личность заметная для серии, такой шанс нельзя было упускать. Еще интересными видятся мне отношения Аватара с чернокнижницей (не знаю как её имя правильно сказать), ведь даже когда я её сводил на ранг S с Либрой она не могла не упомянуть его( и это уже не говоря о том чего успел наслушаться на рангах C её разговорах с собственно аватаром и Гаиусом raisins.gif )

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zenforso' timestamp='1369121760' post='3296891'] Мерибель, так как прямо как в сказках выходит, мальчишка фермер и дворянка. [/quote]

ДА ЧТОБ ТЕБЯ!!! Я тоже!  И тоже считаю, что довольно скучные диалоги. Единственная разочаровывающая пара в этом плане.[spoil]Хотя сын становится очень логичным отпрыском подобного отца[/spoil]

Тарья няша, да.

Я тоже хочу с анной попробовать, ибо более цепляющего портрета я в игре так и не нашёл:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Chronometro'][/b], +1 в клубе "дворянке + деревенщина"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Лиссе собираюсь женить, что в общем-то же самое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Мирибель на Грегори была жената:) И тоже всё логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Producer Hitoshi Yamagami told Hobby Consola in an interview:

“No doubt. Truth be told, sales are dropping. The sales manager of Nintendo, Mr. Hatano, told us that this could be the last Fire Emblem. Due to this progressive descend on sales, they told us that if the sales of this episode stayed below 250,000 copies, we’d stop working on the saga. I remember when I came back from the meeting and told the team ‘My God, what are we gonna do?! The end has come!’. Our reaction was clear: if this was going to be the last Fire Emblem, we had to put everything we always wanted to include. That’s how this new project was born!”

 

Если бы последняя Файр Эмблема собрала меньше 250 000 копий, она стала бы последней игрой в серии... 
Насколько же прекрасно, что она судя по всему станет самой продаваемой игрой серии... Спасибо нам всем за то, что сами не зная, спасли любимую серию!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу наш мир еще не настолько безумен, чтобы отпускать в далекое плавание легендарную TRPG. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как круто геймплей выглядит.....happycry.gif

А это права, что в FE если юнит умирает, что навсегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как круто геймплей выглядит.....happycry.gif

А это права, что в FE если юнит умирает, что навсегда?

 

Зависит от выбранного режима игры, это как бы дополнение к уровням сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kamui'], ну если ты чоткий поцик и выбрал классический режим, то да. Если жалкий казуал, то они возрождаются после боя. Но это не инетересно. Фича прошлых частей теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амм, как мне получить бесплатно ДЛС-то? До 31-го мая же вроде чамп один бесплатный



Тактика кстати явно не мое )) постоянно большие потери, выживают всего пару пар обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], ты немного опоздал, он до 23-его был бесплатным :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем, Max Factory делает потрясную фигурку Тарджии:

 

33952.tharja_fijura_sexy_fire_emblem_003

 

[spoil]

 

femb2.jpg

 

[/spoil]

 

megusta.gifpff.gif

Изменено пользователем Caxap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Caxap'], баян же, видел еще до выхода эмблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Caxap'], кто такая Тарджа? Тарья же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Caxap'], кто такая Тарджа? Тарья же!

А я привык читать Тарджа(

 

Я и Lon'qu читаю на китайский манер - Луньцю. Не бейте! :icon_sad: :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу я как-то повысить дефенс героев, или хоть как-то предотвращать их смерть? Под конец у меня постоянно остаются лишь трое - я, хром и фредерик. Остальные умирают за буквально пару ударов, вне зависимости от класса. Не представляю что было бы у меня на классике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], ты на какой сложности играешь?) И зачем всех в бой кидаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], хард с нубрежимом где не умирают людишки. И как еще не всех в бой кидать? Тут бои ппц, на одного моего бойца приходится по 3-4 типа, которые дамажут по полной. Самия отстой, Сталь тоже, да там ваще все отстой кроме Хрома, Фредерика и Лон'Ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ЕвгенийМиркин'],а. Ты на какой сложности играешь? Оружие норм экипируешь? У некоторых можно менять до атаки чтобы повышать эффективность. Скорее всего ты просто что-то не то вообще делаешь

Статы кроме левелапов можно поднять эликсирами на одну битву или редкими предметами навсегда. Смотри в магазинах и на локациях в светящихся точках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Да, выбираю оружие перед атакой, наиболее эффективное. Тут дело не в атаке, а в том что их пробивают как хер знает что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ЕвгенийМиркин'][/b], не качал их? Бери прокаченных в бой. Либо слабыми только добивай. Слабых оставляй на челенджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Ам.. ну, пробивают даже тех, кто наравне по лвлу, к примеру, с Хромом. Не помню точно какой лвл. Надо будет попробовать добивать лишь слабаками, главное чтоб они хоть дожили до этого момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×