Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SkyerIst

Nintendo Direct: E3 2019, 11 июня в 19:00

Рекомендуемые сообщения

Just now, El Shadda1 said:

а я влюбился в этот октопат 

будет как с БД. Отличные визуал и музыка, зато всё остальное (Слово удалено системой) редкостная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sho Не будет агнесс - игра сразу на пару баллов лучше брейвли дифолт :troll_face_18:

А вообще в жопу это Говно, ведь Ксеноблеид 2 выйдет :troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютейшим вином не пахнет. Радует, что игры выйдут в обещанные сроки. Дум и Вульф это хорошо, но не мой жанр. Лучше визин 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же Е3 презентация будет в формате Директа и только по Свич играм. 3DS видимо на Трихаусе после трансляции (и слава Богу)

 

https://e3.nintendo.com/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tinkino сказал:

3DS видимо на Трихаусе после трансляции (и слава Богу)

Даже не знаю что там можно уже показывать. Какие-нибудь порты и ремейки с гба разве что. До сих пор не понимаю кому они нужны будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ещё верите в трилогию Метроида. 

Я бы лучше ванговал в 5 новых ip, чем в порты старья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ryosha сказал:

пора ванговать

 

Думаю эта Е3 будет в первую очередь про релизы 2019 года (до конца года релизов анонсировано много, но не все с датами), на 2020 год максимум 2 игры анонсируют новые на Директе от Нин

 

Трейлер FE Three Houses

Трейлер MUA3 с анонсом новых персонажей

Демонстрация Luigi's Mansion 3 на 5 минут, дата релиза - конец ноября

Демонстрация Animal Crossing на 7-9 минут, финальное название, релиз в сентябре (как и в случае с Поками - бандлы показаны не будут до анонса Switch Mini)

Трейлер The Legend of Zelda: Links Awakening, разработчики Nintendo/Grezzo, релиз в октябре

Анонс нового DLC персонажа для SSBU - Эрдрик из DQ III, релиз в августе (следующий персонаж будет анонсирован на EVO)

Трейлер Dragon Quest XI S с датой релиза - сентябрь

Трейлер Astral Chain

1-2 порта с прошлых консолей Нин (Пикмин 3? Метроид Прайм Трилоджи?)

Трейлер Bayonetta 3, релиз Q2-3 2020

Секция портов/мультиплатформы от сторонних издателей (проверим заодно - имеют ли под собой почву посты сотрудников Еврогеймера про Ведьмака 3)

Секция инди на пару минут

 

Если не будет Star Fox Grand Prix от Retro (о которой слухи уже года полтора ходят) - понимаем, что с 2014 года Ретро точно не выпускают новых игр и до 2022 наверное их ждать не стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Tinkino сказал:

Star Fox Grand Prix от Retro

Там же был слух, что они работали эти годы над двумя играми. Над новым Стар фоксом, который скорее всего может оказаться левой игрой от Юби, которая про самолетики. И еще одной. Мой главный белив, в том, что они эти несколько лет действительно чем то, да занимались. Нинтендо же любит отправлять игры в долгий ящик пока не придет время анонса.  

 

А так, согласен. 2, в лучшем случае, 3 анонса на следующий год. Остальное время: подробности уже анонсированных, либо недавно анонсированных тайтлов. Уж больно большой и плотный список релизов получается. 

Кстати, не забываем, еще у нас есть игра Таун(?) от Покемон К о которой тоже мало, что известно.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sagara Town - это не фест пати, а цифровой релиз от Гейм Фрик на их же деньги, небольшой проект, поэтому про него даже забыл.

3 минуты назад, Sagara сказал:

Над новым Стар фоксом, который скорее всего может оказаться левой игрой от Юби, которая про самолетики

Как-то не верится, что отдельная игра могла перерасти в контент пак для другой игры другой студии другого издателя если честно)

4 минуты назад, Sagara сказал:

И еще одной

Про новый IP писали (вроде Шрейер), что его закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Tinkino сказал:

Как-то не верится, что отдельная игра могла перерасти в контент пак для другой игры другой студии другого издателя если честно)

17 минут назад, Sagara сказал:

Просто уж больно игра под описание подходит. В новом паке, насколько я помню, они добавили гонки на самолетах.  Безусловно, может игра действительно существует в том формате, что о ней говорили тогда. Кто знает. будет директ, там и посмотрим. 

 

20 минут назад, Tinkino сказал:

Про новый IP писали (вроде Шрейер), что его закрыли.

Да, это я помню. Если Ретро кроме жарки гриля и порта Данки Конга ничем не занималась все эти годы, то это печально, конечно. 

 

22 минуты назад, Tinkino сказал:

ифровой релиз от Гейм Фрик

Упс, этот момент я пропустил. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первый год за последние лет 7-8, когда мне вообще не хочется ничего угадывать и предсказывать - анонсов и релизов на ближайшие пару лет столько, что даже если это будут все игры на весь lifetime Свитча, мне их хватит. А если помечтать, то хотелось бы или новый Kid Icarus, или ремейк Uprising.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там драма настоящая разворачивается. Одного инсайдера большая N юридически прижала к стенке,  запретив размещать инфу о предстоящим директе. В отместку кто-то ультанул ,тол ли на ресте,  то ли где то еще простыню из всех анонсов. Так что аккуратнее. Я не стал смотреть, не хочу портить впечатления,  но глаз кое что ухватил.

 

Как минимум, нас ждет еще одна игра по  

Спойлер

Метройду. Скорее всего коллаборация  Нинтендо и испанцев/ итальянцев, которые занимались последней портативной игрой. Это хороший знак. Скорее всего римейк фюжен, хотя от новой игры не откажусь. В принципе, довольно таки ожидаемо.

 

Смотреть на свой страх и риск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sagara сказал:

простыню из всех анонсов

ссылку бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Sagara сказал:

Одного инсайдера большая N юридически прижала к стенке,  запретив размещать инфу о предстоящим директе

Учитывая, что Нин знают ФИО слившего, то человек явно подписывал NDA и их же нарушил. Логично, что теперь человеку будет не сладко.

53 минуты назад, Sagara сказал:

Скорее всего коллаборация

Спойлер

King Zell ранее писал, что МеркуриСтим не закончили с Метроидом. Надеюсь на новую пятую часть, а не ремейк Фьюжена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто заглянул под спойлер, поведайте - как там, в двух словах? Пободрее, чем в прошлом году? Сам подожду завтрашний вечер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Tinkino сказал:

ремейк

Спойлер

Было бы круто. Я люблю фьюжен. Моя любимая часть. До сих пор мурашки по коже от "преследователя". Хотя, опять же, я не против очередного сиквела, приквела, чего угодного.  :bowsette2:

 

 

35 минут назад, Tinkino сказал:

Логично, что теперь человеку будет не сладко.

Сам виноват.

 

52 минуты назад, Dragn сказал:

ссылку бы 

Сорри, Ищите сами. Я из-за этого в твиттер теперь боюсь зайти. Там уже все прожужжали, наверное.

 

Так что, кто достаточно смел киньте в тему под спойлером.

Изменено пользователем Sagara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже повангую))
Учитывая то, что осталось три месяца без релизов Нинтендо. Т.к. июнь занят ММ2, июль занят FE, в августе выйдет Astral Chain, а в ноябре новые покемоны. То у нас остаются сентябрь, октябрь и декабрь. И три игры заявленные на этот год: Luigi's Mansion 3, Link's Awakening и Animal Crossing.
Вот прям уверен что Луиджи выйдет в октябре. Остается сентябрь и декабрь, учитывая что Зельда это ремейк, она выйдет в сентябре. А под конец года выкатят главный релиз 2019г., это и будет Animal Crossing. \(^.^)/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Coud Van Giruet сказал:

А под конец года выкатят главный релиз 2019г., это и будет Animal Crossing. \(^.^)/

Отлично пошутил! :D

Но главный релиз года - это, без сомнения, покемоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Moon Lord сказал:

Отлично пошутил! :D

Но главный релиз года - это, без сомнения, покемоны.

Это примерно равноценные релизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×