Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Синдзи Миками о Zwei: "Я хочу сделать игру, которая оправдает ожидания игроков"

Рекомендуемые сообщения

Несколько часов назад мы сообщили об анонсе нового хоррора от создателя Resident Evil и его новой студии Tango Gamewoks, игре под кодовым названием "Zwei". В сети появилось больше информации из свежего...

Синдзи Миками о Zwei: \"Я хочу сделать игру, которая оправдает ожидания игроков\"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то читал что это будет последний проект где Миками будет выступать в качестве режиссера. Жаль конечно если правда, видимо с чего начал тем решил и закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Casper42][/b], он говорил вроде в одном из последних интервью (у нас постилось тоже на сайте), еще до анонса этого проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,надеюсь то,что название игры это цифра 2 на немецком.не значит,что игра будет строится вокруг сраного коопа. Изменено пользователем Getter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Getter][/b], она вообще ничего не значит, название же кодовое, или, как сказать, рабочее тупо, не финальное.

тут вот еще:

[quote][color=#ff0000][b]However, this apparently has nothing to do with the game's content.[/b][/color][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря они сейчс анонсировали игру.
Ни платформ, ни результатов, не факт даже что проект не канет в лету как игра от суды по Кафке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня вот такие заявы разработчиков подзапарили уже, если честно... Хочешь - сделай! Все эти "отцы" индустрии уже не игры делают, а чисто работают на маркетинг... И это - одна из причин провалов многих игр от "отцов" в последнее время.
Для себя уже определил - Ежели "лицо" разработки начинает каждую неделю писать, какую они офигенную фигню делают, значит точно - жди оверхайпнутого фэйла... (Первым, кстати, этим стал Мулинье отличаться - а потом у него и японцы переняли фишку...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sharu][/b], У Мулинье пока только фабла 3 провалилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=bad_man][/b], что за игра? Миками не Суда все же, человек более авторитетный + он находится под крылом Zenimax, не думаю что они разработку зарубят, с чего бы вдруг. Не для этого они Танго брали под свое крыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старанное изображение какое то с морпехом...хочется побольше инфы. но если действительно читсый хоррор, на нашей улице прям праздник.
Хочу чтоб мэншн был какой нить с секретами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=maxjfrost][/b], это просто арты из блога, которые появились примерно в одно время с началом разработки (конец 2010). Ждем сканов Фамицу, там есть официальные арты. Увидим, оно ли это или же нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bad_man' timestamp='1335345201' post='2630126']
[b][member=Sharu][/b], У Мулинье пока только фабла 3 провалилась.
[/quote]
Да ладно... Вспомни его Блэк энд Вайты, особенно второй... :) Ну и Майло, конечно... Да и в каждой Фабле он обещает горы а получается из этого чуть-чуть, как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sharu][/b], зато Fable 2 шедеврален.
В Миками верю - даже бюджетный Ваниш - и тот зажигал ниподецки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вероятно Zwei выйдет "на HD-консолях", но никакой точности пока нет[/quote]Видимо, некстген они там уже называют "Full HD-консоли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sharu][/b], блек энд вайт 2 не молинье делал а внутренняя студия ЕА из которой он свалил к МС вроде как.

[b][member=SkyerIst][/b], [url="http://ps3.ign.com/objects/824/824526.html"]http://ps3.ign.com/o...824/824526.html[/url] мне просто очень напомнило именно это, тоже при анонсе просто рассказали концепцию
.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 9 минут 22 секунд:[/size][/color]
[url="http://www.destructoid.com/suda-51-s-ps3-exclusive-revealed-as-kurayami-144650.phtml"]http://www.destructoid.com/suda-51-s-ps3-exclusive-revealed-as-kurayami-144650.phtml[/url] Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень верю в игру от Синдзи, ведь он Гений с большой буквы. Жду жуткую атмосферу, классный игровой процесс и захватывающие приключения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм. а почему на немецком. действие в Германии шоле будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миками-сан, ты крут :em08: ... мало кто сейчас работает в жанре игрового хоррора, мало у кого это получается, а ты решил сделать революцию в этом жанре (по другому быть не может, когда режиссёр этот человек) :happycry:
Надеюсь на релиз чуда из мира хоррора в 2015 году :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень забавно видеть под этой новостью новость по длс к фекалке13-2 :laugh:
А Миками гений, опять шедевр будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не выпустит шедевр уровня ре4, то фанаты его разорвут :pfmen: сколько можно уже играть в лучшую игру...7 лет уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то не верю я что выйдет нормальный хоррор(( что б так же пробирало как РЕ1 к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×