Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Извиняюсь, если ответ на этот вопрос уже был, но всё же задам его.

Купил британскую версию игры в Game.co.uk. Хочу сейчас приобрести в русском PS Store по скидке Season Pass. Будут ли они совместимы? Кто-нибудь вообще устанавливал себе DLC другого региона для игры?

Дело в том, что в прошлом я уже делал подобное с Heavy Rain и русский DLC игра не видела. Edited by Voldo

[member='Voldo'], Ну судя по стору, регион DLC не различаются, значит все норм будет.

Если код - CUSA 00375, то подойдет.

Edited by scyrax

[member='Voldo'], ру стор - европа

английская копия игры - европа

все купленное внутри европы подходит

В Tango ищут 18 сотрудников с опытом работы на Unreal Engine, круто. id tech 5|6 нафиг не упал

Evil Within 2 на норм двигле

ХОСПАДЕ

Зря и жаль. Это единственное двигало, которое идет 1080/60. Доработать, отполировать и будет конфетка.

Ну и Бесесда странная. У неё несколько своих движков, а они чужое берут.

Evil Within 2 на норм двигле

ХОСПАДЕ

Анрыл НОРМАЛЬНОЕ ДВИГЛО

Ну-ну

Зря и жаль. Это единственное двигало, которое идет 1080/60.

1) с каких это пор фреймрейт и разрешение стали важными в хоррорах? Вот освещение - важные элемент, что и подправили в игре. Из-за чего чего оно со скрипом и полосками выдает 30 на ps4 и 30 на топовых видеокартах. 

2)60 фпс - которых  в The Evil Within как бы и нет.

3)Все игры на id tech 5 выглядят, как полная срань с приветом от xbox 360-ps3. 

Анрыл НОРМАЛЬНОЕ ДВИГЛО

если бы оно не было таковым, то его бы не юзала каждая вторая студия на прошлом поколении. Сколько, для примера, заюзало Cry Engine?

Edited by Maximus

Зря и жаль. Это единственное двигало, которое идет 1080/60. Доработать, отполировать и будет конфетка.

оно говно. с мегатекстурой. все везде будет подгружаться.

главный фейл в истории движков. после двигла дум3)

[quote name='M0rr0' timestamp='1437392103' post='4898070'] главный фейл в истории движков. после двигла дум3) [/quote]

А там в чем фейл? В инструментарии что ли?  

главный фейл в истории движков. после двигла дум3)

А там в чем фейл? В инструментарии что ли?  

Это смотря какой дум, тупо 3 -ка или недавний высер в лице бфг

[member='Maximus'], массовое юзание двигла - признак не всегда качества, но всегда доступности и простоты.

Я не говорю, что анрыл - лютое говно, но лично я его не люблю. Как по мне, что айдитек, что анрыл - одного поля ягоды.

массовое юзание двигла - признак не всегда качества, но всегда доступности и простоты.

Когда речь идет о каком-нибудь инди от независимых разработчиков, то да. Но не когда о ААА-игре, где определенный уровень нужно выдавать.  Как в арте, так и тех. исполнении. 

но лично я его не люблю.

Лал. Я ещё понимаю личное отношение к играм, фильмам, музыке и прочему. Но движок?! Который в нынешних реалиях чисто инструментарий, а то какую картинку он будет выдавать зависит только от прямоты рук разработчиков.  Ну или ладно, когда речь о id tech 5, когда там понятно за что его не любить (подгрузка текстур, дерьмовое освещение, отвратительное окружение). И это в независимости от разработчиков. 

Как по мне, что айдитек, что анрыл - одного поля ягоды.

Но ты сравнил тоже - дерьмовым по многим параметрам движок и анриал, у которого всё нормально с детализацией окружения и освещением.   

Edited by Maximus

согласен что минус эвил визина его техническое исполнение, а значит тут движок тоже виноват. Мне тоже анрил не нравится.

[member='Maximus'], мне не нравится картинка, выдаваемая анрылом. Где-то лучше, где-то хуже. Но всегда не фонтан. That's all.

[member='Maximus'], мне не нравится картинка, выдаваемая анрылом. Где-то лучше, где-то хуже. Но всегда не фонтан. That's all.

гирзы фонтан имхо

единственная игра на анриле, которая не вызывает отвращение это Миррорс Эдж)

единственная игра на анриле, которая не вызывает отвращение это Миррорс Эдж)

гирзы биошоки батманы буллетсторм вэнишин оф итан картер масс эффект девил мэй край дисонорд 

Edited by M0rr0

гирзы фонтан имхо

пластмасса, имхо 

йеп. на картинка шикарная. плюс это чуть ли не единственная игра, где пластмасса к лицу. еще риддик

[quote name='Ku6opr' timestamp='1437397886' post='4898165'] Но всегда не фонтан. [/quote]

Ну вот в новом бэтмене вообще не фонтанище, ни разу. Особенно для игры с открытым миром.

[quote name='razgulnov' timestamp='1437398697' post='4898175'] пластмасса, имхо [/quote]

В общем-то проблема всех игр на прошлом поколении. Да и не пластмасса она в третьих гирзах, а глина имхо. Особенно если сравнить с первой и второй. + лайтмасс, который, как по мне, очень хорошо выглядел на момент  выхода. 

[quote name='M0rr0' timestamp='1437398308' post='4898174'] гирзы биошоки батманы буллетсторм вэнишин оф итан картер масс эффект девил мэй край дисонорд [/quote]

итан картер еще может быть... остальные nope