Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Первый раз взялась проходить за сейфоголового, когда игра имелась аж с выхода. Почему я раньше этого не сделала? В первую очередь, это мой любимый монстр в игре. При всей своей вроде бы "неоригинальности", на первый взгляд (крупный чел с каким то предметом вместо головы, аля пирамидоголовый), он по итогу хорошо запоминается. Его уникальное и странное умение себе голову отрывать и телепортироваться на столько гротескно и круто уже само по себе + звуковые и визуальные эффекты, когда он появляется из нового сейфа, исполнены на столько по-творчески, что и вроде по началу не особо интересный визуально образ преображается. Хотя это просто мясник со здоровой кувалдой, похожей на ту которой отбивные делают и...с сейфом на голове, внезапно. Но вот эти вот спецэффекты всю работу сделали. Всё что просто - то гениально. 

Возваращаzсь к длц, играть за него конечно одно удовольствие. Чувствуешь себя полным бадассом. Его добивающие удары sogood-jamesfranco.gif .Я бы не отказалась от полноценной игры такой, если бы она только более креативно исполнена получилась по уровням. Тут про мое разочарование будет. Когда ты в особняке идёшь в правое крыло, там в коридоре узком, заваленном мебелью, нужно оторвать себе голову дабы телепортироваться по другую сторону...И я такая :57a8bd5d80135_FROG15: воооу, какая крутая механика, то есть должна быть арена, по которой мои сейфы будут разбросаны, и я смогу их использовать для тактики. Но в результате игра пока ничего такого не предложила и чувствуется, уже не предложит. Мало того, арены повторяются. В общем игра начинается на приличном хайпе, который с середины сильно спадает и превращается в лёгкое разочарование. Еще не прошла. Может приятно удивят на фин боссе.

А давно допы недоступны в ПСН? Игра была куплена с сезонником сто лет назад, при этом на странице игры у сезонника указано "Приобретено", но допы качать нужно отдельно. А они почему-то недоступны :troll_face_5:

KRIZZ у меня с метро экзодусом такая фигня была, и с ведьмаком 3, попробуй глянуть не через стор, а с консоли через библиотеку, там где отображаются допы и прочее

Спойлер

JWATAnx.jpeg

Mountain View Там тоже пусто( Я уже понял в чем проблема - тут сезонник просто разблокировывает сами допы, которые идут от него отдельно и становятся Бесплатными. Я в свое время их не качал (не забирал за 0 рублей). Вот они у меня теперь и недоступны :57a8bd5e82fcf_FROG19:

2 часа назад, KRIZZ сказал:

А давно допы недоступны в ПСН? Игра была куплена с сезонником сто лет назад, при этом на странице игры у сезонника указано "Приобретено", но допы качать нужно отдельно. А они почему-то недоступны :troll_face_5:

IMG-0575.png

Уф, потненько, после нескольких лет перерыва, сразу на Акуму проходить.

Половина смертей это начало 6 эпизода:frog27:

уф...мне кошмар потным казался, там особенно было сложно, когда зомби в окна лезут, пока очкарик двери открывает. Не представляю че там творится на вашей акуму. Я именно из за этого эпизода и не стала браться за самую высокую сложность.

LeGaTo смотрел пару недель назад, она еще по резакам тоже пилит видосы.

приятный голос, слух не режет, как у некоторых