Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Playstation All Stars Battle Royal - первый файтинг от Sony!

Рекомендуемые сообщения

Я сонибой, я куплю.......... :fuckyea:
[url="http://www.youtube.com/watch?v=oyiSmgWYlUU"]http://www.youtube.com/watch?v=oyiSmgWYlUU[/url] :win:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], я только что узнал о терактах в моем городе.
[url="http://www.glavred.info/archive/2012/04/28/124427-6.html"]http://www.glavred.info/archive/2012/04/28/124427-6.html[/url]

Я не могу с мыслями собраться. Ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еслм будет хотя бы на уровне Ragdoll Kung Fu, а ещё лучше на уровне Смэша, то куплю обязательно. Потому что это одна из тех игр, в которую можно рубится компанией весь вечер.
Проблема в том, что персонажи из разных, скажет тае, "возрастных категорий". Немного странно видеть Кратоса, Радека и Сладкоежку в милых локациях без литров крови...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, сколько нубов то не игравших в смэш, нет, даже не слышавших. Надеюсь эта игра будет лучше Smash Bros Melee на зло хейтерам, но пока что меня огорчает дизайн, в смэше он даже более реалистичный, тут какой-то пластелин, блин, надеюсь они над ним ещё поработают. Ну и слишком мало персов пкоазали и среди них жиртресса - ну нафига? Совершенно не нужный персонаж, надо было показать Сэкбоя, Локороко и Патапона (не ограничиваясь стадией). Если стиль изменят, будут все персонажи от Крэша, со Спайро и Сэра Дэна, до Клауды и Сифирота, то вин. И без ДЛЦ, обсуждали ещё до фактического анонса, что не плохо было бы добавить немного юмора в игру и комнату для открытия новых персов назвать DLC chamber, а разблокировать с помощью внутрииигровых очков естественно, но похоже бабло и здравый смысл опять побеждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SoulGrabber' timestamp='1335515987' post='2633072'][b]Sh1nn[/b], мне показалось это сами персы айтемы достают. то что с арены упасть нельзя - вообще провал. вот вам и тупой мэш с одноклеточной механикой, как по заказу.[/quote]
- Это клон Смэш Брос, БУУУУ!
- Ну вот же, цель геймплея совсем другая.
- Тут всё не как в Смэш Брос, БУУУУ!

Офигенно эту тему читать.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:[/size][/color]
[quote name='Fire' timestamp='1335518040' post='2633124']Но конечно смушают ноунейм разрабы. И если у наути дог в своё время удалось превзайти марио карт, то в данном случае - готовлюсь к худшему. [/quote]
Это не "ноунейм разрабы". Эта студия, которую специально создали для разработки этой конкретной игры, набрав спецов по файтингам. Более того, изначально это был внутренний коллектив внутри небезызвестной Santa Monica, а уже потом они отпочковались.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 2 секунд:[/size][/color]
[quote name='Darkiti' timestamp='1335527626' post='2633368']И без ДЛЦ, обсуждали ещё до фактического анонса, что не плохо было бы добавить немного юмора в игру и комнату для открытия новых персов назвать DLC chamber, а разблокировать с помощью внутрииигровых очков естественно, но похоже бабло и здравый смысл опять побеждает. [/quote]
Вот уж с чем не согласен даже близко. Как раз для такой игры DLC подходит идеально, если правильно реализовать. Лично я надеюсь на паки от отдельных издателей. Типа Capcom DLC Pack, Konami DLC Pack, Ubisoft DLC Pack и т.д. И чтобы хотя бы по 4 перса и паре локаций в каждом паке, и максимум по $10 за пак - тогда было бы идеально. Изменено пользователем Red Priest Rezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1335514391' post='2633029']
[b][member=superdimka][/b], до картинга был моднейшн рейсерс, так что ты тут провалился )
[/quote]

мариокарта не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Red Priest Rezo' timestamp='1335528228' post='2633375'][quote name='Darkiti' timestamp='1335527626' post='2633368']И без ДЛЦ, обсуждали ещё до фактического анонса, что не плохо было бы добавить немного юмора в игру и комнату для открытия новых персов назвать DLC chamber, а разблокировать с помощью внутрииигровых очков естественно, но похоже бабло и здравый смысл опять побеждает. [/quote]
Вот уж с чем не согласен даже близко. Как раз для такой игры DLC подходит идеально, если правильно реализовать. Лично я надеюсь на паки от отдельных издателей. Типа Capcom DLC Pack, Konami DLC Pack, Ubisoft DLC Pack и т.д. И чтобы хотя бы по 4 перса и паре локаций в каждом паке, и максимум по $10 за пак - тогда было бы идеально.[/quote]

Ну зачем ты изменил цитату, когда я уже поставил тебе плюс и после этого написал про DLC? :icon_neutral: Идея ужасная, это дойка будет сильнее кала дутого, у Сони есть договор с другими издательствами, они это фактически подтвердили, им ничего не мешает добавить ключевых персов уже на диск. В любом случае для игры у них достаточно времени было договорится со всеми им нужными.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 39 секунд:[/size][/color]
[quote name='Sangheli' timestamp='1335528445' post='2633397']
[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1335514391' post='2633029']
[b][member=superdimka][/b], до картинга был моднейшн рейсерс, так что ты тут провалился )
[/quote]

мариокарта не существует
[/quote]

Краш Тим рейсинг лучшая картинговая игра эва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово здесь всех по местам расставили :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:
Кто ждёт игру - жалкие сонибои, будут играть в тупой клон великого Смэша. Кто не ждёт игру - жалкие сонибои, не ждут потому что клон великого Смэша.

:up: Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shibito' timestamp='1335529040' post='2633411']
Здорово здесь рассудили :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:
Кто ждёт игру - жалкие сонибои, будут играть в тупой клон великого Смэша. Кто не ждёт игру - жалкие сонибои, не ждут потому что клон великого Смэша.

:up:
[/quote]
Ок, здорово, что сами во всём разобрались! :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема - учебник для врачей специализирующихся на разрывах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Red Priest Rezo]</b>, тут только слепой не увидит в этом клона смэша.
а отсутствие возможности выкинуть супостата с арены не делает это стрит файтером или гилти гиром.
отметил лишь самый фан в смэшах по моему мнению, который не был замечен в данной игре.
откуда столько боли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1335528559' post='2633401']Ну зачем ты изменил цитату, когда я уже поставил тебе плюс и после этого написал про DLC? :icon_neutral: Идея ужасная, это дойка будет сильнее кала дутого, у Сони есть договор с другими издательствами, они это фактически подтвердили, им ничего не мешает добавить ключевых персов уже на диск. В любом случае для игры у них достаточно времени было договорится со всеми им нужными. [/quote]
Ну можешь сюда заминусовать, если тебе так это важно )

Я не понимаю, что за лютая ненависть к DLC? Я могу понять неприязнь к дополнениям, лежащим на дисках, но что плохого в том, чтобы поддерживать игру ПОСЛЕ её выхода? Нельзя "добавить ключевых персов уже на диск", потому что на свете сотни достойных добавления ключевых персов, и если добавлять их всех, то и игра никогда не выйдет.

Я лично считаю, что главная задача Сони сейчас - наполнить ростер максимумом плейстейшеновских героев, как собственных, так и тех, что когда-то были/есть эксклюзивными. Краш, Спиро, Снейк, Казума Кирью, etc. А уже потом можно договариваться с издательствами о добавлении их мультиплатформенных знаменитостей паками. Последнее, причём, ещё и для издателей будет удобно, ибо сразу будет понятно, кому от чего процент платить. Капком будет получать процент от продаж Capcom Pack, Konami - от Konami Pack, и т.д. И все в выигрыше.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 39 секунд:[/size][/color]
[quote name='SoulGrabber' timestamp='1335529385' post='2633422'][b]Red Priest Rezo[/b], тут только слепой не увидит в этом клона смэша. а отсутствие возможности выкинуть супостата с арены не делает это стрит файтером или гилти гиром. отметил лишь самый фан в смэшах по моему мнению, который не был замечен в данной игре. откуда столько боли? [/quote]
Сложно всё-таки общаться с пользователями гамага, везде-то им "боли" мерещаться. Да, это клон SSB. И что? Он отличается от SSB сильнее, чем какой-нибудь Mortal Kombat отличается от Street Fighter - вон, даже методы победы принципиально отличны. Но что-то давненько файтинги не называют клонами SF... Нин придумали новый жанр, молодцы. Но делать вид, что теперь делать в нём игры - дурновкусие - это лютый бред. Если бы каждый жанр был зарезервирован за серией, его придумавшей, нам бы сейчас не во что играть было. Изменено пользователем Red Priest Rezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Надеюсь эта игра будет лучше Smash Bros Melee[/quote]
Мили? Ок, но новым стандартом качества стал Brawl :bte:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b],

[quote]Если стиль изменят, будут все персонажи от Крэша, со Спайро и до Клауды и Сифирота[/quote]

Ты перечисляешь чужих героев. Они выходили на PS, как и некоторызх других платформах, но это не 1st party-герои. Может гостевой кто и будет, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], подтвердили что будут 3-rd party персонажи. А Melee с куба, его до сих пор считают лучше Brawl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Daiverr][/b], лол

А если серьёзно, то финальным боссом будет Giant Enemy Crab :icon_cool:


[quote][color=#282828]Они выходили на PS, как и некоторызх других платформах, но это не 1st party-герои.[/quote][/color]

[color=#282828]Уже подтвердили , что будут персонажи от 3рд пати.[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b], кто-то может и считает, но таких меньшинство встречалось за эти годы и в официальном миллионном комьюнити (турниры, все дела), и в прессе и много где еще. Но Мили крутой безусловно и не сильно отстает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Formalin' timestamp='1335514801' post='2633043']Смишно читать мол все воруют, и чо бы и сони нет? Покажите мне кто в этом поколении НАСТОЛЬКО НАГЛО тырит? Мув, ачивменты, моднейшон рэсерс, теперь вот это. Просто тупые копии чужих идей. [/quote]

тебе заняться больше нечем вижу я

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1335529385' post='2633422'][b]Red Priest Rezo[/b], тут только слепой не увидит в этом клона смэша.[/quote]

С этим мало кто поспорит. Как уже говорилось в рэг дол кунгфу такой же принцип. И наверно можно вспомнить еще не мало аркадок-файтингов с 4мя игроками на одной арене. Но тут действительно похоже да. Даже название какое-то стыренное получается. Но одно дело, что они стырили идею и замутили со своими персонажами. А другое дело, когда одни с удовольствием в это играют или проходят мимо, а другие с ненавистью пишут гневные посты на форумах, что соне такая воровка ололо. Вам от этого легче чтоли становится, не пойму или наоборот очень горестно и обидно. Изменено пользователем razgulnov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sh1nn][/b], но это не говорит о большом количестве и не значит, что это Клауд и Сефирот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Red Priest Rezo]</b>, нин не придумали жанр это раз. я еще на денди в похожее на смэш от текнос играл.
во вторых ничего против данной игры не имею и давно ждал нечто подобное от сони с мс. откуда у тебя взялся бред про дурнокувсие с запретом клонирование идей - так вовсе непонятно.
почему мк не называют клоном так же очевидно, как и автар не клон титаника.
а тут самый натуральный двойник с абсолютно такой же пати боевкой, разнообразными обьектами на локациях и практически идентичным визуальном исполнением. теккен это тоже соул калибур без дырок и они отличаются в основном лишь ростером и парочкой условностей в физике. а то что в ск можно победить без выдалбливания до 0 полоски жизни - дело 10е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×