Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Playstation All Stars Battle Royal - первый файтинг от Sony!

Рекомендуемые сообщения

[b][member=SkyerIst][/b], это не говорит и малом количестве ? FFVII - самая популярная JRPG на Playstation. Если будут брать персонажей из FF, то наверно добавят именно из VII части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sh1nn][/b], ой, да я знаю, что она самая популярная, но это ничего не значит еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SoulGrabber' timestamp='1335531500' post='2633483']нин не придумали жанр это раз. я еще на денди в похожее на смэш от текнос играл.[/quote] :-D :up: а денди это не нин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shibito' timestamp='1335529373' post='2633421']
Тема - учебник для врачей специализирующихся на взрывах.
[/quote]

фикс :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SoulGrabber' timestamp='1335531500' post='2633483']нин не придумали жанр это раз. я еще на денди в похожее на смэш от текнос играл.[/quote]
Ну да, я не сомневался, что в итоге кто-нибудь из знатоков старины мне что-нибудь такое расскажет ) Ну ок, они популяризировали жанр.
[quote]откуда у тебя взялся бред про дурнокувсие с запретом клонирование идей - так вовсе непонятно.[/quote]
Реакция на общее настроение, царящее в этой теме.
[quote]почему мк не называют клоном так же очевидно, как и автар не клон титаника.[/quote]
Не понимаю сравнения, честно. МК от СФ отличался в первую очередь дизайном. Собственно, изначально его даже называли клоном. Но потом как-то пообвыклись, когда стало ясно, что СФ породил жанр, а не просто пару подражателей. Изменено пользователем Red Priest Rezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно хоть 300 персонажей сделать, но лишь они не будут гарантировать качества... в смеше идеально отточенная механика, тонны контента, куча режимов, проработанные арены, ЮМОР, музыка от [i]37[/i] известных композиторов (самый большой ОСТ в истории с главной темой от Уемацу) и при разработке - неограниченные ресурсы у команды, т.к. игра первого порядка.

Я просто не понимаю, в этой игре от Сони разработчики не могли хотя бы подобие хелсбаров поставить в другое место, чтобы не выглядело 1 в 1...

и кроме файтинг-составляющей в Броле была сайдскроллинговая адвенчура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1335533640' post='2633537']Я просто не понимаю, в этой игре от Сони разработчики не могли хотя бы подобие хелсбаров поставить в другое место, чтобы не выглядело 1 в 1...[/quote]

И что теперь под расположение хелсбаров надо патент выбивать под определенное место на экране?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 45 секунд:[/size][/color]
Верхнее поле у стрит файтера забито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1335533943' post='2633549']
[quote name='SkyerIst' timestamp='1335533640' post='2633537']Я просто не понимаю, в этой игре от Сони разработчики не могли хотя бы подобие хелсбаров поставить в другое место, чтобы не выглядело 1 в 1...[/quote]

И что теперь под расположение хелсбаров надо патент выбивать под определенное место на экране?
[/quote]

лучшеб если это было видео отмененного проэкта, чтоб никто не волновался )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dozensnake][/b], они обычно не комментируют развернуто, но когда что-то копируется и журналисты спрашивают об этом, Нин отвечает, что ей лестно видеть, как идеи перенимаются и другими : "Значит они видят, что наши идеи работают, это говорит о том, что мы идем по правильному пути".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1335534307' post='2633561']
[b][member=nindo][/b], и от MS до кучи вместе с двумя персонажами :mrtroll:
[/quote]

3мя! Балмер жэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1335534115' post='2633555']
Интересно, что нинтендо скажет, увидев игру
[/quote]
"Mamma mia!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=razgulnov3][/b], ответы на вопросы это отсылка к Баззу же? В Смеше есть свои отсылки к героям представленных серий. На каждой локации. Порой творится настоящее безумие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1335534444' post='2633566']
[quote name='Darkiti' timestamp='1335534307' post='2633561']
[b][member=nindo][/b], и от MS до кучи вместе с двумя персонажами :mrtroll:
[/quote]

3мя! Балмер жэ
[/quote]

Маркус и Чиф на машине из Форзы, ну ещё Банжо прячется в багажнике. Изменено пользователем Darkiti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], дада. Радует что у каждого персонажа свои фишки есть (как у слай купера с биноклем) и у арен как видно с баззом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
з.ы. кто там спрашивал про то, как Нин отреагировала..
Сакурай (создатель серии, сейчас делает новую часть на Вии Ю и 3ДС) ничего еще не отвечал об этом, в Японии ночь уже. В Твите лишь сплошные ответы на поздравления с 20-летием Kirby (он и этой серии создатель): http://twitter.com/#!/sora_sakurai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×