Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Превью мультиплеера God of War: Ascention

Рекомендуемые сообщения

Когда на прошлой неделе появилась информация о том, что в God of War: Ascention появится мультиплеерный режим, пользовали восприняли данную информацию как шутку. В целом, вообще сам анонс, несмотря на...

Превью мультиплеера God of War: Ascention

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]Когда на прошлой неделе появилась информация о том, что в God of War: Ascention появится мультиплеерный режим[/color][/quote]
я что-то пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1335794384' post='2636716']
[quote][color=#282828]Когда на прошлой неделе появилась информация о том, что в God of War: Ascention появится мультиплеерный режим[/color][/quote]
я что-то пропустил
[/quote]
Кстати да, никакой инфы про это не было. Да и на сайте Сони было написано, что мультиплеер отсутствует, поэтому никто ничего не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внезапно. :icon_eek:

Видео понравилось. Всегда хотел увидеть нечто подобное в GoW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот кому вообще сдался мультиплеер в GoW, играть в него врят ли кто то будет, выйдет как с AC на пару вечаров в лучшем случае хватит. А время и ресурсы на разработку всё-ровно тратятся, лучше бы они ещё пару уровней в сингле сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдааааа. Неужели на мультиплеере мир клином сошёлся? Допросились называется. Теперь у меня ещё одной любимой игровой серией меньше стало, несмотря на графон. Чёж вам кода то с батлой мало, хорошие ведь игры для мульта и людей достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ey Vasya' timestamp='1335795739' post='2636768']
Мдааааа. Неужели на мультиплеере мир клином сошёлся? Допросились называется. Теперь у меня ещё одной любимой игровой серией меньше стало, несмотря на графон. Чёж вам кода то с батлой мало, хорошие ведь игры для мульта и людей достаточно?
[/quote]
ты так говоришь как будто игра заточена под мульт, игра как была заточена под сингл так и остается, а мультиплеер это приятное добавление, как вишенка на торте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Устроить мясо на восемь Кратосов, баталии с большим количеством противников. :pff: Да это ведь шикарно! Тот же Гов, только с мультиплеером.

Сейчас прохожу третью часть впервые, так что я под впечатлением. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах это старое-доброе ультранасилие. :em50:
Мультиплеер выглядит неплохо, хотя вот сам бой мне представить как-то сложновато. 8 игроков тупо долбят квадрат, квадрат, треугольник в надежде, что кто-то умрёт? :confused:
Графен крутой. Главное, чтобы сингл не запороли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да где тут ультранасилие? 3я местами пожещще была. хоят конечно же пока не весь смак показали. но надеюсь сюжетка не подкачает, ибо не ради мульта люди ждали анонса. и вообще, даешь кооп-выживание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит круто, я доволен)
Однако, будем реалистами, мп "лишь добовляет"?, Бюджет у Сони, как бы огромна компания не была, нерезиновый. Разумееться будет мега хит и мы никогда не узнаем, какой мог бы получиться сингл, если бы потраченные ресурсы на мп, были бы целиком направлены на одиночную кампанию, но ответ я думаю очеведен - ЕЩЕ круче, так как нет предела совершенству, так же как и нет предела количеству [i]сюжетных [/i]брутальных сцен в ГОВ, которые у нас всех хорошо отложились в памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='maxjfrost' timestamp='1335801792' post='2636923']
Выглядит круто, я доволен)
Однако, будем реалистами, мп "лишь добовляет"?, Бюджет у Сони, как бы огромна компания не была, нерезиновый. Разумееться будет мега хит и мы никогда не узнаем, какой мог бы получиться сингл, если бы потраченные ресурсы на мп, были бы целиком направлены на одиночную кампанию, но ответ я думаю очеведен - ЕЩЕ круче, так как нет предела совершенству, так же как и нет предела количеству [i]сюжетных [/i]брутальных сцен в ГОВ, которые у нас всех хорошо отложились в памяти.
[/quote]
Анч 2 наверно 100 из 100 бы получил, если бы не мульт :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×