Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Wurz-7

Call of Duty: Black Ops 2

Рекомендуемые сообщения

[member='fosters_mm'], зомби мод в колде один из лучших, не зазнавайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ZiGRaD'], такие режимы бестолковые по сути. Пробовал играть, с покерфейсом выключил через полчаса. Уж лучше в орду в гирсе поиграть, хотя она тоже нудная, но по крайней мере веселее зомби в колде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=ZiGRaD], такие режимы бестолковые по сути. Пробовал играть, с покерфейсом выключил через полчаса. Уж лучше в орду в гирсе поиграть, хотя она тоже нудная, но по крайней мере веселее зомби в колде.
го в орду 50 волн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ZiGRaD'], такие режимы бестолковые по сути. Пробовал играть, с покерфейсом выключил через полчаса. Уж лучше в орду в гирсе поиграть, хотя она тоже нудная, но по крайней мере веселее зомби в колде.

trollface-new.png laugh.gif 

"в коде постановка говно" -а где лучше?-"я шутеры вообще не воспринимаю" :-D  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто эпик

http://www.youtube.com/watch?v=FYj9ceEcIy8

[spoiler]http://www.youtube.com/watch?v=ReJN9ul8gQ0[/spoiler]

• Самое главное: Все действия будут происходить до Nacht Der Untoten в 1917 году. Возможное место действия: Франция, Париж (катакомбы, вырытые во времена 1-й мировой).

• Все карты с оригинальными персонажами показаны задом на перед (от Луны до "Ночи мертвецов").

• В трейлере присутствуют 4 скрытых фрейма. Соединив их, мы получим жуткую картинку экспериментов группы 935 над мертвецами... под землей.

• Множество отсылок к карте Mob of the Dead: канистры с кровью на поясе Рихтофена имеют те же номера, как и у некоторых заключенных в тюрьме, а также, на последнем фрейме справа от робота, можно увидеть самолет... WTF?

• Возможно тело на столе, не имеющее мозга являлось тем мексиканцем, над которым ставили опыты до персонажей... или даже самим Питером! Другом Демпси, который потерял руку (левую) на Verruckt. Напомню, что труп, висевший в Shi No Numa Питером не являлся, это был его друг, и он тоже был без руки.

• Также ходят слухи, якобы данный эксперимент- инопланетянин, и орган, лежащий правее на подносе- его "мозг".

• Это был лишь тизер, полноценный превью мы увидим (наверняка) 13 августа, т.е. по традиции во вторник.

Изменено пользователем Leon1992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет самолета, это скорее всего не из моба, а из нази бункер(как его зовут), первая карта зомби для вав, самолеты похоже, и там тоже поле было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тадам 

NL_pssJeEeY.jpg

Официальный скрин и первые детали нового DLC для Black Ops 2- Apocalypse. 

Набор карт будет иметь 4 мультиплеерных карты и одну зомби карту.

Выход состоится 27 августа на Xbox 360.

• Pod

Карта расположена в Тайване, в горной, давно заброшенной местности.

• Frost

2-я "зимняя" карта в Black Ops 2.

• Takeoff

Ремейк карты "Stadium" из первой Black Ops.

• Dig

Новая адаптация карты Cortyard из World at War.

• Origins

Как и обещано, старые персонажи возвращаются в совершенно новой карте с стилистикой "стим-дизель панка" во времена Первой Мировой войны (1917 год).

Изменено пользователем Galfimbul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слух: Cтарые зомби карты могут вернуться в виде микротранзакций в Black Ops 2.

такие дела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слух: Cтарые зомби карты могут вернуться в виде микротранзакций в Black Ops 2.

такие дела 

тебе что, ты все равно не играешь и не покупаешь, посты только набиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что случилось со снайперками? Почему теперь достаточно стрелять РЯДОМ с противником, чтобы попадать, а не В противника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что случилось со снайперками? Почему теперь достаточно стрелять РЯДОМ с противником, чтобы попадать, а не В противника?

пофиксили :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пофиксили :icon_mrgreen:


Я понимаю, когда меняют статы оружия, но это вообще за гранью :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i9T3OVT2xpo.jpg

Мы создали самый крутой клан в истории Call of Duty
Хочешь стать крутым игроком? Тебе к нам, заходи по ссылке - http://vk.cc/1LmNQZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вот над мужиком издеватся? Ещё на показ выставлять. Он пришел домой уставший, взял бутылку охоты, открыл кальмар и хотел всего-лишь посидеть в уголке карты в хардкорном СнД. А вы его убиваете, стыдно.

Изменено пользователем Zaraisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://youtu.be/1iBH_xDCCEU

 

Пациент HamelionXAM подвергся лечению

Я в этом видео узнал примерно 40 % русских игроков в любую игру. Дургие 40% такие же, только с ломающимся юношеским голоском. Ну остальные норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zaraisky'], да чета непонятно по ролику, че мужик орет. Может ему гадостей наговорили, а потом ответ записали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ArNaTien'], вряд ли. Максимум, ему сказали, что он - дно (что скорее всего так и есть, ибо я среди такого успешного по жизни быдла с дачей, женой и сыной нормальных игроков не встречал), тут и началось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], да фиг знает. Но я б посмотрел/почитал, с чего там все началось. А так, когда "мы затралили злодея, вот он пыхтит и сливается", без указания, почему он объявлен злодеем - это ерунда какая-то.
Нормальных - это ацов гейминга или тех, кто спокойно воспринимает проигрыш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ArNaTien'], нормальных - это адекватно понимающих, что в игре надо делать (гораздо больше, чем тупо знать, на какую тут кнопку шобэ стреляло) и такие умеющих это делать хорошо + плюс отсутствие в голове модели поведения типичного быдла (эээа, ебта, щас норм с пацанами русскими жопу пиндосам на рожу натянем, сядем с пулеметом в дверь и пох мне все, кто мне чо ляпнет, я того маму... ну ты понел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], я играю на пс3, из всех сетевых игр бф и код, и вот таких неадекватов, про которых ты написал, я не встречал вообще. В коде в дверях с пулеметом в моем метагейме сидят в основном турки, по кустам - фины/шведы и французы, наши носятся по карте и всех выпиливают, либо дети со снайперками сливают игру, оттачивая в паблике навыки драг- и квикскопинга, вместо того, чтобы на ботах тренироваться или приватки гонять.
Хотя другану-пулеметчику регулярно слали в ПМ всякие рассказы о том, что он играть не умеет и кемпер, когда он из своего пулемета стабильно выносил всех бегающих оцов на середине их забега по открытым участкам карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ArNaTien'], видимо все дно волей судьбы ко мне в лобби собирается. Их даже удается легко идентифицировать. Обычно мной перечисленные носят ники наподобие: [VDV] SeregaRasha и не вылазят из к/д 0.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×