Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Wurz-7

Call of Duty: Black Ops 2

Рекомендуемые сообщения

[member='ArNaTien'], офигительные у тебя истории, одна офигительнее другой.

Никто так не кемперит в хардкор СнД, как русский иван на пс3. На иксбоксе % таких иванов меньше в разы(вобще уровень КоД игроков на боксе выше в целом). 

 

Почему Иван так обожает хардкор СнД?

Всё просто:

- убить легко. Не надо уметь стрелять вобще. 

- киллкама нет.  Живёшь в уголке - тебя никогда не найдут.

- мой лубимий Драгюнов ваншотит, Вася!

- в режим играют в основном терпилы - для ивана идеальная среда обитания. Все сидят - пивко потягивают.

 

Может ты не играешь в хардкор СнД, поэтому и не встречал "наших" пацанов. Но проведи эксперимент вечерком зайди в этот режим. В 9 из 10 лобби будут эти самые ребята.

 

Уж я-то играл на обеих платформах тонну времени и могу сказать без купюр.

 

А у СерёгиРаши вроде не ВДВ клантаг, загоняешся, Евгешка. Хотя утверждать не буду.

Изменено пользователем Zaraisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у СерёгиРаши вроде не ВДВ клантаг, загоняешся, Евгешка. Хотя утверждать не буду.

 

Это компиляция. Мудачье с клантагами типа VDV тоже реально существует. 

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо було чёнить более вопиющее написать [CCCP]Sanek_Snaiper например или там [PYCb]PATRIOT_PARTIZAN



Пора менять геймертаг на Fak U Amerikansky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финал зомби:

[spoil]http://www.youtube.com/watch?v=VquNJX06xYI[/spoil]

 пока слишком много вопросов, нужно ждать больше инфы

Изменено пользователем Darkeffect777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ArNaTien'], видимо все дно волей судьбы ко мне в лобби собирается. Их даже удается легко идентифицировать. Обычно мной перечисленные носят ники наподобие: [VDV] SeregaRasha и не вылазят из к/д 0.7


Везет мне :icon_smile:



[member='ArNaTien'], офигительные у тебя истории, одна офигительнее другой.

Никто так не кемперит в хардкор СнД, как русский иван на пс3. На иксбоксе % таких иванов меньше в разы(вобще уровень КоД игроков на боксе выше в целом). 

 

Почему Иван так обожает хардкор СнД?

Всё просто:

- убить легко. Не надо уметь стрелять вобще. 

- киллкама нет.  Живёшь в уголке - тебя никогда не найдут.

- мой лубимий Драгюнов ваншотит, Вася!

- в режим играют в основном терпилы - для ивана идеальная среда обитания. Все сидят - пивко потягивают.

 

Может ты не играешь в хардкор СнД, поэтому и не встречал "наших" пацанов. Но проведи эксперимент вечерком зайди в этот режим. В 9 из 10 лобби будут эти самые ребята.

 

Уж я-то играл на обеих платформах тонну времени и могу сказать без купюр.

 

А у СерёгиРаши вроде не ВДВ клантаг, загоняешся, Евгешка. Хотя утверждать не буду.


Прикольно. Ты прав - я не играю в СнД, и не играю в СнД на хардкоре. Зайду посмотрю при случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объяснение финала в зомби

[spoil]дело в том, что события бо2 не происходят в будущем, а они происходят во время/после луны. на картинке в дай райз, показано, как земля раскололась от ракет, значит нет атмосферы, все чтобы было, это воспоминания героев слитые в одно целое, события моб и т.п. такео, николай, демпси, рихт возможно тоже погибли, на землю им не вернутся, а на луне кислород ограничен.

и теперь, все на земле погибли, т.к:

-4 транзита погибла в дай райз, это было в интро ролике

-герои моба погибли

-агенты на нюке погибли, это объясняет, почему они так близко к центру взрыва ядерной ракеты

-такео, николай, демпси, рихтофген тоже погибли на луне

и факты:

- на земле было 2 волны взрывов, нюктаун это показывает

- 4 транзита в интро ролике к бюрайд, прошла через многие города, когда была скажем так, "война с зомби", однако они ничего не помнят, лишь обрывками, потому что погибли.

-история зомби была альтернативной историей истории мира, это объясняет откуда в орижинс роботы, на других картах предметы из другого времени.

- нет никакой расы, был элемент 115, которые превратил похороненных тамплиеров в зомби, оттуда все началось.

нием

- нюктаун является началом бо2 и концом ВСЕЙ ИСТОРИИ, т.к в конце летит 2 волна ракет, на этом все, пустота, больше ничего нет

 

а вторая версия, это лишь игра детей была, они все это нафантазировали, рихт не мог так быстро вырасти, это доказывают и игрушки на полу, а когда звучит сирена, возможно вторжение войск, т.к первая мировая, и когда саманта говорит: "Мой отец говорит, что у него есть план",то имеет ввиду спасение от войны[/spoil]

финал как в LOST,начале, острове проклятых :up:  и нельзя выбрать точную версию



[spoil]и рихт когда был мальчиком, это лишь воспоминание, вместо саманты была другая девочка, вместо флаффи другой пес, вместо игрушек солдатики, это воспоминание исказилось, потому что на Земле все слилось в единно, а ведь Рих убил и Максиса и Саманту с Флаффи, это было возможно самым мощным его впечатлением[/spoil]



http://www.youtube.com/watch?v=feHKNflA2dg

Изменено пользователем Darkeffect777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки в колду такие интеллектуалы - сам запретил встраивание в своем видео и сам же запостил на форум.

genius-mem.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 18:00 МСк тоже жду))) но это длс жду из-за ориджина, во с друзьями залипнем



ну и карты, римейки из бо1 и вав) +2 новых крутых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

длс прям ностальгия, 3 карты из мп ремейки, 1 только похожа, фрост самая красивая и большая в истории кода

зомби тоже шик, та самая культовая 4, но настоящий хардкор, жаль что дизельзомби весь баланс сломали, хоть бы посмертии добавили или банк, а то ад какой-то, а так круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пол года не играл, и тут решил сегодня запустить.... к мультиплееру не коннектится, в зомби то же самое, а в сингле выдает 11фпс. WTF с игрой стало??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×