Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

Company of Heroes 2

Рекомендуемые сообщения

Игра выходит через несколько месяцев, а интерфейс до сих пор выглядит как плейсхолдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2022 в 20:40, voyager сказал:

Игра выходит через несколько месяцев, а интерфейс до сих пор выглядит как плейсхолдер

Да он вроде не сильно от второй отличается, иконки юнитов чуть более угловатые какие то да и всё. Глаз как то не цеплялся даже за них в бэтке, функционально как раньше и норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, помоему разница просто огромная, надеюсь они интерфейс допилят еще

photo_2022-09-09_20-50-37.jpg

photo_2022-09-09_20-50-42.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

voyager  Вообще когда ты два скриншота рядом поставил, разница действительно бросается в глаза в отличие от игры, новый юи сыроват на фоне. Кмк или допилят или дадут широкие возможности для кастомизации. Иконки отрядов как ты знаешь и так наверное можно наверх перетащить как в первой и второй, еще наконец к третьей части они наконец решились дать возможность раскладку поменять, я задолбался стрелочками камерой управлять и у меня например ткл клава и большую карту я на ней включить без костылей в принципе не могу. 

Изменено пользователем noobhoffen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

WLRzhdGpdXutr_-vT6Woog.jpeg

 

Relic Entertainment объявила о том, что выход Company of Heroes 3 откладывается на несколько месяцев. Таким образом, он больше не выйдет 17 ноября 2022 года. Также стала известна новая дата выхода: 23 февраля 2023 года.

 

Таким образом, долгожданная стратегия в реальном времени пополнила список игр, которые были перенесены с 2022 на 2023 год, год, который обещает быть как никогда насыщенным в плане новостей о видеоиграх, как эксклюзивных, так и нет.

 

Причины — классические для таких случаев.

Цитата

Relic Entertainment, Inc необходимо дополнительное время, чтобы внести ряд общих улучшений, сфокусироваться на балансировке и доработать последние детали, чтобы после выхода игра оправдала ожидания публики и предложила самый глубокий тактический опыт, который когда-либо был в серии. С момента анонса игры в июле 2021 года Relic предложила игрокам подписаться на программу CoH-Development - платформу, предназначенную для получения отзывов о каждом аспекте игрового процесса. Многие из полученных ценных предложений были проанализированы, обработаны и, во многих случаях, даже уже реализованы в игре. Некоторые из этих улучшений и функций были объявлены только сегодня.

 

Relic внесла ряд улучшений в динамическую карту кампании, модернизировала систему инвентаря, внедрила более агрессивный ИИ и сделала передвижение по карте более быстрым, поработав над морскими портами и аэропортами. Студия уделила дополнительное внимание визуальному виду и детализации во время сражений, улучшив шейдеры и доработав графику. Кроме того, Relic внесла ряд изменений в общее освещение CoH3.

 

Наблюдение за поведением игроков во время пре-альфа фазы мультиплеера в ноябре 2021 года очень помогло разработчикам улучшить батальоны, древо прокачки, юнитов и способности сбора. Одним словом, было много работы по доработке, связанной с тестированием с игроками, что увеличило время разработки Company of Heroes 3.

 

"Работа с сообществом CoH-Dev в течение последних нескольких лет была поистине бесценным опытом, и мы искренне благодарны за все вклады, которые мы получили для CoH3 на данный момент", - сказал Джастин Даудесвелл, генеральный директор Relic Entertainment. "Мы хотим создать самую большую и захватывающую игру в истории франшизы, и для этого нам нужно немного больше времени, чтобы исправить ошибки, сосредоточиться на балансировке и доработать последние детали, чтобы наши игроки могли насладиться фантастическим опытом на старте".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу выйдет и на консолях.

 

Спойлер

WLRzhdGpdXutr_-vT6Woog.jpeg

 

Тайваньский комитет по рейтингу цифровых игр присвоил рейтинг игре Company of Heroes 3 для PlayStation 5 и Xbox Series наряду с ранее запланированным релизом на ПК.

 

Изданная SEGA и разработанная Relic Entertainment, Company of Heroes 3 в настоящее время объявлена как игра, которая выйдет для ПК через Steam 23 февраля 2023 года. Консольные версии пока не объявлены.

 

NZYwTlZ1DQCn-kPIlZ6DWw.png

 

UL8DFh2MJDhNPSbLw6Wrkw.png

 

Легендарная стратегическая франшиза возвращается! Company of Heroes 3 - это максимальное сочетание экшена, тактики и стратегии. Возьмите на себя командование в пылу сражений в реальном времени, а затем в роли генерала проведите общую кампанию, где каждое решение имеет значение.

 

Одолейте своих противников с помощью новых и знакомых фракций, подразделений и международных боевых групп. Командуйте наземными, воздушными и морскими силами и стройте линии снабжения, чтобы подавить продвижение противника на новой динамической карте кампании - ни одно прохождение не будет одинаковым! Играйте в своем собственном темпе в кампании и боевых режимах, прежде чем погрузиться в захватывающий многопользовательский бой. Откройте для себя нерассказанные истории о потрясающем Средиземноморском театре с разрушаемым окружением нового поколения, созданным на собственном движке Essence Engine от Relic.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально. Company of Heroes 3 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в пока неустановленную дату в 2023 году.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Relic Entertainment и Sega опубликовали 4-минутный геймплейный ролик консольной версии. Видео позволяет взглянуть, например, на интерфейс, адаптированный к потребностям PlayStation 5 и Xbox Series X и S.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

nvYwZusEtmUGYL2teoCXjA.webp?800-auto

 

Время обзоров от журналистов пришло и для Company of Heroes 3, которая получает хорошие и отличные отзывы от всех изданий, которые ее обозревали.

 

IA3R3o8.png

 

Рейтинги начинаются с восторженной оценки "отлично" от NME и никогда не опускаются ниже 7 баллов, что является признаком того, что мы имеем дело с игрой отличного качества.

  • Multiplayer.it - 7,5 / 10
  • NME - 100
  • CGMagazine - 90
  • GameStar - 90
  • GamingTrend - 90 / 100
  • NPR - 85
  • God is a Geek - 8.5 / 10
  • PC Gamer - 82 / 100
  • Gamer.no - 80
  • Shacknews - 8 / 10
  • IGN Spain - 8 / 10
  • GameWatcher - 8 / 10
  • SECTOR.sk - 8 / 10
  • PowerUp! - 8 / 10
  • Saving Content - 4 / 5
  • PCGamesN - 7 / 10
  • GameSpew - 70

В целом, все журналисты приветствуют возвращение серии от Relic, которая, по их словам, имеет отличную однопользовательскую кампанию с большим количеством контента, а также множество многопользовательских режимов, благодаря которым она может просуществовать долгие годы.

 

Единственные жалобы связаны с тем, что геймплей очень похож на геймплей второй части, и поэтому не является эволюцией, на которую многие надеялись. Тем не менее многие решения, например, карта кампании, заслуживают одобрения. Похвалы заслуживает и техническая часть, очевидно, очень солидная.

 

Как бы вы на это ни посмотрели, Company of Heroes 3 - это игра, которую поклонники стратегических игр в реальном времени не должны пропустить. Стратегия выходит 23 февраля этого года.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл часов 30, начинает надоедать. Начинаю пропускать второстепенные бои на авторезолве, так как мапы повторяются. В целом норм 8/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2023 в 09:59, Teos сказал:

Наиграл часов 30, начинает надоедать. Начинаю пропускать второстепенные бои на авторезолве, так как мапы повторяются. В целом норм 8/10.

Кампания интересная, но у меня уже раз 6 был критический баг делающий ее непроходимый, тупо под конец миссии экран победы не включается, иногда лечилось загрузкой с автосейва, но сейчас вот столкнулся с тем, что и это не помогает. Я не помню уже когда в последний раз такое видел, чтоб настолько критические баги не могли починить в течение месяца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, noobhoffen сказал:

Кампания интересная, но у меня уже раз 6 был критический баг делающий ее непроходимый, тупо под конец миссии экран победы не включается, иногда лечилось загрузкой с автосейва, но сейчас вот столкнулся с тем, что и это не помогает. Я не помню уже когда в последний раз такое видел, чтоб настолько критические баги не могли починить в течение месяца. 

Я такого бага не встречал. Один раз барак был слишком близко к краю карты во время скирмиша из-за этого единицы спавнились за краем карты и не попадали на поле боя. Графические баги встречаются часто, дергающиеся текстуры, непрогруженная карта и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Teos сказал:

Я такого бага не встречал. Один раз барак был слишком близко к краю карты во время скирмиша из-за этого единицы спавнились за краем карты и не попадали на поле боя. Графические баги встречаются часто, дергающиеся текстуры, непрогруженная карта и тп.

Тут как повезет, я несколько тем находил с теми же багами, что у меня. Или экран победы не стартует, или на глобальной карте после миссии зависает. Это как то связано с сейвами, те, что внутри миссий, еще и сбрасываются после каждого хотфикса. Разработчикам отправляли репорты, но пока не починили. Отвратительный баг конечно. Проходишь миссию, чтоб вместо победу дыру от бублика получить, у меня еще и на эксперте. Самое досадное, что мне кампания нравится, иначе бы дропнул, но играть тоже не могу, только ждать теперь пока починят. Можно пока в мультиплеер конечно. Но я не хочу туда лезть пока синглы не пройду, к тому же там баланс тоже пока кривой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, noobhoffen сказал:

Тут как повезет, я несколько тем находил с теми же багами, что у меня. Или экран победы не стартует, или на глобальной карте после миссии зависает. Это как то связано с сейвами, те, что внутри миссий, еще и сбрасываются после каждого хотфикса. Разработчикам отправляли репорты, но пока не починили. Отвратительный баг конечно. Проходишь миссию, чтоб вместо победу дыру от бублика получить, у меня еще и на эксперте. Самое досадное, что мне кампания нравится, иначе бы дропнул, но играть тоже не могу, только ждать теперь пока починят. Можно пока в мультиплеер конечно. Но я не хочу туда лезть пока синглы не пройду, к тому же там баланс тоже пока кривой.

Миссии кампании кайфовые, согласен. Ландшафт задействован, всегда есть ответвления для тактического маневра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Teos сказал:

Миссии кампании кайфовые, согласен. Ландшафт задействован, всегда есть ответвления для тактического маневра.

Да и с глобальной картой они здорово придумали и то, что у разный отрядов свои ветки прокачки, анлоки юнитов и т.п.добавили глубины в общем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл в кампанию уже часов под 90, это один из лучших синглов в которые я за несколько лет играл, жаль только с багом сейвов они обосрались и не пофиксили до сих пор. 

Изменено пользователем noobhoffen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SEGA of Europe и Relic Entertainment сегодня поделились своим последним дневником разработчиков Company of Heroes 3, в котором рассказывается о процессе переноса игры на консоли. В дневнике разработчиков также рассказывается об особенностях, которыми игроки могут воспользоваться, освобождая Италию и сражаясь в пустынях Северной Африки.

 

Схема управления была полностью переработана, чтобы предоставить интуитивно понятный пользовательский интерфейс с функциями, которые позволяют игрокам мгновенно отдавать команды и полностью контролировать свои войска на поле боя. Это меняет способ игры в Company of Heroes 3 и дает игрокам силы, необходимые им для борьбы с хаосом войны.

 

 

Издание Company of Heroes 3 для консолей дает полный контроль над полем боя благодаря новому «Колесу управления» и «Полной тактической паузе». Эти совершенно новые функции позволяют игрокам перевести дух, разработать стратегию и мгновенно отдавать приказы. Будь то авиаудары или развертывание противотанковых средств для защиты стратегической точки, Relic упростил для игроков на консолях перемещение, усиление, защиту и освобождение благодаря переработанному пользовательскому интерфейсу и новым функциям.

 

Company of Heroes 3 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series S|X 30 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Relic Entertainment уволила 121 человека в рамках реструктуризации

Команда фокусируется на своих главных франшизах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

oqqbbripsQYCqgXu--i-6w.jpeg?800-auto

 

В связи с недавними увольнениями разработчиков Company of Heroes 3, команда выпустила заявление, в котором описаны дальнейшие шаги по развитию игры. Сегодняшнее сообщение подтверждает, что Relic и SEGA по-прежнему полностью привержены поддержке Company of Heroes 3 как на ПК, так и на консольных платформах, несмотря на признание тех областей, где игра не оправдывает ожиданий как игроков, так и разработчиков.

 

Выход Company of Heroes 3 Console Edition запланирован на сегодня, что может привести к притоку новых игроков в сообщество. Растущее, поддерживающее и гостеприимное сообщество считается необходимым для долгосрочного существования игры.

 

Wb_2dnxN81k0G79u0YthSQ.jpeg?800-auto

 

Кроме того, на 6 июня запланирован выход обновления Brass Leopard для ПК (1.1.5). Это обновление обещает новую кооперативную карту 3vs3, изменения в геймплее, улучшение качества звука и инструментов для создания модов, а также исправление множества ошибок. Обзор и примечания к патчу будут представлены ближе к выходу обновления.

 

Вслед за Brass Leopard обновление для ПК Emerald Bear (1.2.0) находится на стадии альфа-версии, а его выход запланирован на июль. В связи с продвинутой стадией разработки приоритеты этого обновления не могут быть изменены; однако уже сейчас проводится переоценка последующих обновлений. Более подробная информация о содержании этого патча будет предоставлена по завершении финального тестирования.

 

В ответ на отзывы сообщества команда решила исключить слово "Операция" из названий обновлений, чтобы избежать путаницы относительно их размера или масштаба.

 

В дальнейшем команда обязуется вести более регулярную переписку, информируя игроков о последних событиях. Начиная с 9 июня, раз в две недели будут выходить "Проводные отчеты", в которых будут собраны последние игровые новости, представлен исключительный контент игроков, ответы на часто задаваемые вопросы, а также иногда будут приводиться мнения разработчиков. Кроме того, с 15 июня раз в две недели начнутся прямые трансляции, на которых будут показаны шоу, игровые сессии и сессии вопросов и ответов с командой разработчиков.

 

Команда с нетерпением ждет отзывов игроков о будущих обновлениях, демонстрациях, показах "до/после" и превью-трансляциях из Brass Leopard, намереваясь предложить больше таких превью, основываясь на реакции игроков.

 

Заглядывая в будущее, команда стремится укрепить доверие с игроками и сообществом, и в рамках этого обязательства они пересматривают все игровые приоритеты, которые еще не установлены для июньского и июльского обновлений. В настоящее время адаптируется дорожная карта приоритетов развития, чтобы проиллюстрировать предстоящий контент, а также возможные изменения и пересмотры.

 

Среди тем, которые сейчас рассматриваются, - дополнительные многопользовательские карты, функция переигровки, опция голосования за сдачу, дальнейшие обновления баланса, планы по созданию дополнительного контента и возможность интеграции в игру карт, созданных сообществом.

 

Команда также разрабатывает долгосрочную дорожную карту с описанием планируемого контента и сроков выхода, которая должна быть опубликована вскоре после июльского обновления 1.2.0 для ПК.

 

Хотя это сообщение не решает всех проблем сообщества, команда заверяет, что ее стремление улучшить опыт всех игроков Company of Heroes 3 остается неизменным. Команда выражает благодарность за постоянную поддержку и приглашает игроков принять в сообщество новых поклонников консолей, а также ожидать предстоящего на следующей неделе обновления для ПК Brass Leopard.

 

Спойлер

nvlxG_KsgtYxbbFNdLaL9w.webp?800-auto

 

Владельцы PlayStation 5 и Xbox Series X|S смогут ознакомиться с Company of Heroes 3 - первые обзоры подтверждают, что хотя игра предлагает отличный контент, разработчики еще не освоили новые платформы.

 

Company of Heroes 3 вышла на ПК пару недель назад, и стратегическая игра собрала рейтинг 80%. Консольный релиз на данный момент не так хорош (74%), что, по-видимому, связано с качеством исполнения порта PS5 и XSX|S.

 

Журналисты подчеркивают, что игра снова предлагает капитальные бои, отличное звуковое оформление, разрушение окружения пригодится во время миссий, а сетевой геймплей "солидный". Игроков порадует большое количество контента.

 

В первых обзорах вы также прочтете о проблемах с управлением армией - разработчики переделали интерфейс, но даже несмотря на это, управление армией не является достаточно удобным. Консольная версия также страдает от некачественной графики по сравнению с PC-версией, а некоторых может расстроить функция постоянного подключения к серверу.

 

Во время игры вы можете почувствовать, что искусственный интеллект не справляется в некоторых ситуациях, также есть неудобства в обоих режимах (качество - падения анимации, производительность - ухудшение графики).

 

 

На данный момент для покупки доступно два издания:

  • Обычное можно приобрести за 60 долларов
  • За Company of Heroes 3: Premium Edition придется отдать целых 80 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала Age of Wonders 4, теперь Company Heroes 3... И все с костыльным управлением, печально это... Да еще проблемы с графикой на консолях, в такой то игре...

Изменено пользователем Edgarrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×