Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

Company of Heroes 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Чебурашка' timestamp='1397858763' post='4086035'] вот ты мне скажы нахрена нужна эта массавость если игра не может предложить картинку уровня 2014 года ? [/quote]

Компьютеры не потянут, тут этот то уровень еле-еле тянут, куда еще лучше? В 10на10 сражениях где порядка 500-1000 юнитов на карте, и ты это сравниваешь с локал-скирмиш ртс, где от силы 50 солдатов и 10 единиц техники на карте? Да и лучше уж послабее графика, но лучше оптимизация, чем лагодром с хорошей графикой в играх от Релик (может ДоВ2 вспомним - там от хорошей графики вообще игра НЕИГРАБЕЛЬНА в онлайне. НЕ. ИГРАБЕЛЬНА.) 

[quote name='Чебурашка' timestamp='1397858763' post='4086035'] в СOH 2 с помошью разрушения всяких обьектов можно пробраться к противнику в тыл соотвественно выйграть бой или захватить что-нить [/quote] 

Бред.

[quote name='Чебурашка' timestamp='1397858763' post='4086035'] ragdoll самих солдатиков и их разрушения всяческие во время боя [/quote] 

Жить без этого не могу.

[quote name='Чебурашка' timestamp='1397858763' post='4086035'] абилки юнитов и апгрейд их во время боя [/quote] 

Такой-то реализм!

[quote name='Чебурашка' timestamp='1397858763' post='4086035'] а в твоем бомжовском ред драгоне [/quote] 

Несколько сотен разнообразных юнитов, от двух десятков наций, и каждый юнит с сотней параметров.

[quote name='Чебурашка' timestamp='1397858763' post='4086035'] Какой толк от твоих параметров юнитов в варгейме если на это во время игрового процесса не обращаешь не какого внемания , просто тыкаешь любой юнит и в бой посылаешь , пока будешь думать о памаметрах народ быстренько выйграет матч в мультике [/quote] 

Какой толк от разницы между т-34 и ис-2 если на это во время игрового процесса не обращаешь не какого внемания , просто тыкаешь любой юнит и в бой посылаешь , пока будешь думать о памаметрах народ быстренько выйграет матч в мультике (оригинальная пунктуация и орфография аутиста сохранена для пущего иронического эффекта).

 

 

Дитятко, просто не пиши больше на эту тему. Я на ртс собаку съел, и еще 10 лет назад на гамаге поливал гавном фанатов всяких старкрафтов и превозносил игры Вествуд, а потом Релика (пока у них были только Хомворлд и ДоВ1). КоХ2 является объективно ужасным проектом, одной из худших ртс, что я видел в своей жизни, и даже не потому, что Релик не могут сделать хорошую игру или не старались, а потому что решили принять ряд заведомо ошибочных решений на глобальном уровне, и это уже никак не изменить. Это были настолько фатальные ошибки, что Релик уже врядли когда-нибудь смогут вернуться на арену ртс игр, я тебе это гарантирую. Я говорю о ужасном решении оставить старый движок со старым сетевым кодом, который не работал уже в первом кохе, и мне больно вспоминать свое время в мультиплеере ДоВ2, а в КоХ2 это уже было настолько непростительно, что люди перестали играть, и я в том числе. Это ужасное, ужасное решение. Решение использовать микротранзакции, продавать каких-то командиров, наборы карт - это не уровень хорошего ААА девелопера. Отсутсвие мультиплеерных лобби, статистики и лидербордсов - это нужно быть КОНЕЧНЫМ ДАУНОМ, что бы принять такие решения. Это то же самое, что из Варкрафта3 в б.нете вырезали бы весь функционал кастом игр, вырезали бы умсы... Мы бы никогда не увидели доту, вк3 никогда бы не стал популярным - я это гарантирую. В КоХе1 70% людей занимались чем? Я скажу чем - играли в кастомных лобби на картах с мостами и в комп-стомпы. Я сказал 70%? Возможно 90%. Так как ИМБЕЦИЛ мог принять решения об отсутствии кастомных лобби в новой части серии? Как можно было заведомо сделать такое ужасное, ужасное решение? И мне даже не нужно ничего говорить об сингловой компании КоХа2 - давно уже все сказано. Когда твои игры отзывают с продажи в стране, которая имеет огромный потенциал по продажам для конкретной серии (а популярность как РТС, так и WW2 всегда была предельно высока среди игроков стран СНГ) - ты явно делаешь что-то не так, на глобальном уровне.

И мне не нужно даже искать подтверждения моих слов - ведь в КоХ2 никто не играет. Я могу прямо сейчас включить КоХ1, и даже в нем будет больше игроков в онлайне. И уж совсем не придется упоминать Варгейм, где в онлайне стабильно сидит 1-1.5к игроков. Могу так же привести в пример тот же форчан - там ведь у варгейма есть свой постоянный тред, среди таких игр, как ДаркСоулс, ЛоЛ, КС:ГО, СК2, ГТА, Хертстоун, ТЕС, Д3, ПоЕ, а у КоХа - нет. В КоХ остались играть только аутичные геймеры, которые не играли/не могут играть в нормальные игры, и игроки в сингл (ohmagod, why?). Лишнее этому подтверждение - гамаг. На гамаге есть темы о КоХе и абсолютно ужасном Риме2, но нет треда по Варгейму. Почему? Потому что на гамаге нет пк-геймеров, нет ртс-геймеров, да и нет геймеров вообще, только консольные фанбои.

 

Так что вот, [member='Чебурашка'], я тебе предлагаю перестать писать на гамаге. Предлагаю перестать писать с ошибками, перестать ставит пробелы перед запятыми, как это делают все русские школьники (я сказал "как"? Я говорил о тебе, да). Предлагаю перестать играть в расхайпнутые и расфоршенные игры дурацкими коммьюнити, состоящими из аутистов. И начать играть в игры. Хорошие, годные игры. Может быть даже стать геймером. На ПК есть столько офигенных игр, и они выходят каждый день, и о них ты не услышишь здесь. ПК сейчас переживает огромный подъем в игровом плане, и у нам выпал удивительный шанс жить в эти годы, когда в стиме каждый день выходят по-настоящему интересные проекты. Поэтому не нужно уподобляться консольщикам и хвататься когтями в убогий высокобюджетный эксклюзив платформы - оно того не стоит, ведь у нас есть столько всего интересного. И уж явно не стоит защищать его на консольном форуме - кому это нужно? Подумай и реши.

inb4 post deletion and me getting a strike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Whittlesey' timestamp='1398403905' post='4098797'] И мне не нужно даже искать подтверждения моих слов - ведь в КоХ2 никто не играет. Я могу прямо сейчас включить КоХ1, и даже в нем будет больше игроков в онлайне. [/quote] 

 

Каков фантазер!

http://steamcharts.com/app/228200

http://steamcharts.com/app/231430

 

В кох2 в среднем играют на полторы тысячи человек больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Whittlesey:

 

Ну как говориться каждому свое , c таким-же успехом можно играть в тетрис забивая при этом на графику и физику разрушения в игре. Насчет того что в COH2 народ не играет это ты глубако ошыбся , просто установи игру и посмотри колличество народу там счетчик показывает 2600-3200 в будние дни а по выходным доходит до 5000 не надо заливать СOH2 очень популярен . Ты говоришь комп не потянет графику коха в маштабах ред драгона , да потянет просто разрабам было очень лень делать игру технологичной , да что там куда проше сделать карту и все , а то что там дома не рушатся и все такое им пофигу проше халтурку сделать не правда ли ? , ты мне предлагаешь нерестать писать на гамаге , извени конечно но  у меня есть такое право здесь писать как и у всех , и запрешать ты мне не имеешь право постольку по скольку таких прав у тебя нет ты же не администрация сайта верно . Ты сказал мне начать в игры играть ха-ха , Будет тебе известно дружочик , что мой  геймерский стаж идет с далекого 98 годика и годиков мне уже стакнуло 27 как видешь далеко уже не детка как ты вырозился . Прошел очень много игр в том числе RTS , за новинками очень даже слежу и не каким геймером мне быть не зачем я уже им стал в далеком 98 годке . Что-же поделаешь пишу с ошыбками ибо в школе постоянно был трояк по русскому в принципе не жалею школу та серовно закончил :)) , просто не на нравяться не технологичные игры я лутше выберу качество за место количество а ред драгон сделан фигово в этом плане уж не обижайся , знаешь управлять тысячами войск и смотреть на одного вида анемацию солдатиков и то древнею это мне не особо нравется , лутше пусть сделают все как в COH 2 но в большом обьеме вот тогда я скажу игра классная . Что тебе еще сказать дружок ? лутше сам вопросики задавай :))))))

Изменено пользователем Чебурашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Whittlesey'], Откуда у тебя столько категоричности, откуда столько незыблемой уверенности в собственной правоте? Откровенно врешь и преувеличиваешь.[quote name='Whittlesey' timestamp='1398403905' post='4098797'] И мне не нужно даже искать подтверждения моих слов - ведь в КоХ2 никто не играет. Я могу прямо сейчас включить КоХ1, и даже в нем будет больше игроков в онлайне. И уж совсем не придется упоминать Варгейм, где в онлайне стабильно сидит 1-1.5к игроков. [/quote]

Наглая ложь - в любой момент времени в кох 2 играет примерно(а как правило минимум) в 2 раза больше людей чем в последний варгейм. И если ты глянешь прямо сейчас то увидишь ,что даже первый кох немного обходит ее по количеству игроков.

Твои доводы сумбурны то ты восхваляешь новаторство ,то ставишь во главу угла реализм(в РТС, которому он нахрен не сдался). WC 3 стал популярным благодяря новаторскому геймплею и и неизменному качеству и отполированности близзов вкупе с лучшим сетевым сервисом, а не умскам , в которые играли в основном быдло.

Да что тут говорить , человек утверждает , что он собаку съел на стратегиях и после этого говорит , что самый кайфовый геймплей это компстомп и анально-кемперские карты с мостами, для мазохистов - это просто позор какой-то.  Я тебе это уже как-то писал ,что основа РТС это соревновательный геймплей именно это делает их такими популярными и долгоиграющими , но ты успешно слился.

 

[quote name='Whittlesey' timestamp='1398403905' post='4098797'] Бред [/quote] 

Трусайт реально работает , взаимодействие с ландшафтом , как укрытия , с какой стороны они , перепрыгивание заборов пехотой, разрушение зданий и заборов техникой , дает новый обзор и новые маршруты.

[quote name='Whittlesey' timestamp='1398403905' post='4098797'] Такой-то реализм! [/quote]

Это делает юнитов разнообразнее ,а реализм для РТС очень второстепенен ,как показывает практика. К тому же варгейм тоже ой как далек от реализма, но я не отрицаю , что он гораздо более реалистичен чем остальные РТС, хотя он сам не РТС.

[quote name='Whittlesey' timestamp='1398403905' post='4098797'] Несколько сотен разнообразных юнитов, от двух десятков наций, и каждый юнит с сотней параметров. [/quote]

Около 1500 однообразных юнитов с абсолютно неравным качеством моделей(такое ощущение ,что их делали разные студии на аутсортинге) , некоторые из них просто ущербные во всех смыслах (т80 - ярчайший пример). 70% или более из которых тупо не используются ввиду их неэффективности(сбалансировать это ее реально ,да и разрабы не заморачиваются) . Большинство юнитов это просто модификации других и играются они точно также. По сути тут 3 вида танков, разных по геймплею , но при этом все они чувствуются одинаково и так со всеми видами так что реально разных юнитов тут немного. В настоящей же РТС юниты должны быть уникальны и их надо прочувствовать. Даже схожие П4 и Т34 играются по разному т,между другими юнитами разница еще больше и при том ,что релик это не близзард - у тех все еще лучше. В варгейме же разницы в геймплее между леопардом и абрамсом нет,просто немного разные статы, советские топы немного лишь отличаются наличием ПТУРа ,но в целом тоже самое. 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил кто-нибудь приглашение в альфу WFA? 

 

Уже началась? Мне ничего не приходило (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил кто-нибудь приглашение в альфу WFA? 

нет, а когда должно начаться?

нашел, в июне, в стиме стартует. К концу мая тогда нужно ждать приглашений 

Изменено пользователем Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил кто-нибудь приглашение в альфу WFA? 

 

Уже началась? Мне ничего не приходило (

 

Получил кто-нибудь приглашение в альфу WFA? 

нет, а когда должно начаться?

нашел, в июне, в стиме стартует. К концу мая тогда нужно ждать приглашений 

 

 

На прошлой неделе уже некоторые получили, а возможно даже и раньше. Мы, видимо, в пролете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, WFA это офигенно. 
В игре теперь столько всего, столько неожиданных геймплейных новвоведений. Вообщем релик приятно удивили. 
Могу рассказать что в игре есть Infrared Halftracks, [spoil]bBeroa1SHvQ.jpg[/spoil] которые можно поставить где-нибудь на карте и они будут просвечивать карту. Система строительства базы и юнитов у Oberkommando и у US Forces настолько другая, что будто-бы в другую игру играешь. Вообщем помимо новых армий и карт в игре еще очень много новых фишек, с нетерпением ждем релиза игры ^^
Алсо, у немцев нет строительного отряда, зато есть лютые штурмпионеры. 
 
[spoil]COH2_TWFA_Preview_Screen_8_US_1401225191COH2_TWFA_Preview_Screen_14_OKW_14012253COH2_TWFA_Preview_Screen_15_OKW_14012253[/spoil]

Изменено пользователем voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='voyager'], хей! воу воу, ты уже получил приглашение?



Ох лол, мне оказца тоже дали О_О
На левую почту, на которую решил просто так зарегать. Причем дали 24 мая, на мою днюху. 
Кто знает, до какого она?



[quote name='voyager' timestamp='1401424997' post='4179929'] Алсо, у немцев нет строительного отряда, зато есть лютые штурмпионеры.  [/quote]
напоминает танковый батальон из первого коха
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lord' timestamp='1401735151' post='4188894'] Кто знает, до какого она? [/quote] 

 

Информации о датах проведения пока не было вроде.

 

[quote name='Lord' timestamp='1401735151' post='4188894'] напоминает танковый батальон из первого коха [/quote]

 

Не, они больше бритов напоминают из vCoh. :)

Я немного поиграл и решил до релиза больше в альфу не играть, хочу в полноценный продукт погонять, когда он выйдет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я немного поиграл и решил до релиза больше в альфу не играть, хочу в полноценный продукт погонять, когда он выйдет.  

 

Обсуждать совсем запрещено? Есть пара вопросов по Оберкоммандо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я немного поиграл и решил до релиза больше в альфу не играть, хочу в полноценный продукт погонять, когда он выйдет.  

 

Обсуждать совсем запрещено? Есть пара вопросов по Оберкоммандо.

Ну а чего ты хотел спросить?
Постить скриншоты и видео нельзя, а обсуждать то наверно можно. 
Тем более недавно они несколько патчей выпустили и оберкоммандо слегка переделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я немного поиграл и решил до релиза больше в альфу не играть, хочу в полноценный продукт погонять, когда он выйдет.  

 

Обсуждать совсем запрещено? Есть пара вопросов по Оберкоммандо.

Ну а чего ты хотел спросить?
Постить скриншоты и видео нельзя, а обсуждать то наверно можно. 
Тем более недавно они несколько патчей выпустили и оберкоммандо слегка переделали

 

Вроде все интересное уже узнал, спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я немного поиграл и решил до релиза больше в альфу не играть, хочу в полноценный продукт погонять, когда он выйдет.  

 

Обсуждать совсем запрещено? Есть пара вопросов по Оберкоммандо.

Ну а чего ты хотел спросить?
Постить скриншоты и видео нельзя, а обсуждать то наверно можно. 
Тем более недавно они несколько патчей выпустили и оберкоммандо слегка переделали

 

Вроде все интересное уже узнал, спасибо )

а, я не заметил, что ты 3 июня написал :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как понял WFA как отдельная игра ?  .. и у меня вопрос к знатокам. у меня COH2 есть. Если брать купит себе WFA .. мы сможем с ним зарубиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Trashez' timestamp='1403616541' post='4253586'] и у меня вопрос к знатокам. у меня COH2 есть. Если брать купит себе WFA .. мы сможем с ним зарубиться ? [/quote]

 

Да, но ты сможешь играть только за советов и остир, а твой брат только за окв и сша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенное дополнение, кстати. Пока новая мета не сформировалась, на ладдере веселуха еще та :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='voyager'], Ок понял. Спасибо. А то судя по описанию в стиме "Комплект "Главное командование "Запад"", распространяемый в виде отдельного продукта, станет своего рода дверью в увлекательный мир Company of Heroes 2 для новых игроков. Вдобавок к вышеперечисленному, его пользователи получат доступ ко всем остальным сторонам и 23 картам, существующим в Company of Heroes 2."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='voyager'], Ок понял. Спасибо. А то судя по описанию в стиме "Комплект "Главное командование "Запад"", распространяемый в виде отдельного продукта, станет своего рода дверью в увлекательный мир Company of Heroes 2 для новых игроков. Вдобавок к вышеперечисленному, его пользователи получат доступ ко всем остальным сторонам и 23 картам, существующим в Company of Heroes 2."

В английском описании ничего такого нет, это надо сказать "спасибо" тем, кто переводил эту страницу на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, вдруг кто-то не видел - 3 сентября будут доступны британские войска 
COH2TBF_STEAM_SACAPSULE_RU.jpg?t=1436461
Company of Heroes 2: Британские войска представляет собой новый самостоятельный сетевой продукт, выпущенный в рамках знаменитой серии игр о Второй мировой войне. Эта игра станет своего рода дверью в увлекательный мир Company of Heroes 2 для новых игроков. Возглавьте разношерстную, но непобедимую Британскую армию! В вашем подчинении будут англичане, шотландцы, валлийцы и ирландцы из всех слоев общества - от простых рабочих до потомственных лордов. Объединенные сэром Уинстоном Черчиллем, эти люди забыли о своих различиях и встали на защиту родины. Британия осталась единственной страной Западной Европы, избежавшей гитлеровского ига, а в конце войны ее армия громила врага вместе с остальными силами Союзников. 

Вдобавок к вышеперечисленному, пользователи получат доступ ко всем картам, которые есть в Company of Heroes 2, и смогут вести бои против остальных армий этой игры. Включая в себя новые виды пехоты, тяжелого оружия, техники, улучшений и командиров с уникальными способностями, а также восемь сетевых карт, воссоздающих ландшафты исторических битв, эта игра предлагает целый ряд принципиально новых тактических возможностей. Беспрецедентный реализм сражений поднимается на новую высоту благодаря новой анимации на основе захвата движений, также улучшающей все ранее выпущенные армии. С добавлением уникальной Британской армии серия Company of Heroes 2 становится самой всеобъемлющей платформой для любителей стратегий в реальном времени по мотивам Второй мировой войны.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
  • УНИКАЛЬНЫЙ СТИЛЬ ИГРЫ 
    Оцените оригинальное дерево технологий, позволяющее непрерывно балансировать между маневренностью и обороной. Фактически вы получаете две армии по цене одной! Ошеломляйте противников оригинальным выбором пути развития, приводящим к непредсказуемым результатам. 
     
  • НЕОБЫЧНЫЕ ВОЙСКА И СПОСОБНОСТИ 
    В новой армии вас ждут 15 уникальных видов войск, в том числе огнеметный танк "Черчилль-Крокодайл" и десантный планер Королевских ВВС. Способности командиров этой армии позволяют проводить многоэтапные операции с интенсивным применением авиации и артиллерии. 
     
  • БРИТАНСКИЙ ХАРАКТЕР 
    Актеры из Англии, Шотландии, Ирландии, Уэльса и Новой Зеландии сумели блестяще передать национальное и классовое разнообразие британской армии, а реплики солдат содержат намеки на характерные особенности разных уголков страны и старые конфликты между ними. 
     
  • УЛУЧШЕННАЯ АНИМАЦИЯ 
    Благодаря новой базовой анимации на основе захвата движений сражения стали выглядеть еще реалистичнее. Улучшения касаются не только британцев, но и всех ранее выпущенных армий. 
     
  • НОВЫЕ КАРТЫ 
    К стандартным картам Company of Heroes 2 добавилось еще восемь потрясающих полей сражений, а также тысячи карт из мастерской Steam, созданных пользователями. 
     
  • СЕТЕВЫЕ БАТАЛИИ 
    Ощутите невероятную ожесточенность фронтовых стратегических операций, сражаясь с противниками со всего мира. 
    https://www.youtube.com/watch?v=ldIGX1QuPjE

    Ссылка на стим. Если есть хоть какая-нибудь кох, то скидка 20%. 239р получается + она стендалон, а это значит, что если у вас нет кох2, то покупая это длс, вы получаете доступ к сетевой игре кох2 (играть за сша, ссср, немцев и окв вам не дадут конечно, но играть за британцев против всех остальных наций можно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу несколько знакомых в стиме стали снова играть в КоХ. Я уже давно не играю.

У меня только оригинальная КоХ, и я что-то не понимаю, если я беру DLC, то я могу играть за фракции из оригинала и еще DLC, и их можно комбинировать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×