Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Sign in to follow this  
Bending Unit 22

BioShock Infinite отложена на 2013 год

Recommended Posts

2K обьявили, что BioShock Infinite не выйдет в октябре текущего года, вместо этого дата выхода проекта теперь значиться как 26 февраля 2013 года. Кен Левайн из Irrational Games сказал следующее по поводу...

BioShock Infinite отложена на 2013 год

NOOOOOOO
Они охренели ГОТИ переносить? Все ставки на него были в этом году -___-
У меня слов нет

Боятся конкуренции со своей же гта 5?
Мда, если так - хорошо. Не дураки же 2k переносить практически готовую игру и главный проект 2012-го - видимо, гта 5 грядет.

Who cares :pokerface:Если перенесли из-за ГТА5, то я только рад :fffuuuh: Edited by Marston-John

[b][member=Tonek][/b],Спасибо кэп) Они тоже его добавляют, ну и я добавляю сейчас

норм новость. пусть отполируют до блеска. и тем больше у меня времени на перепрохождение первого биошока, который купил вчера для PS3 :win:

Пасантрэ, а ничего, что GTA V скорее всего в 2013 тоже выходит? :awwyeaa: Edited by Chief Keef

ну как всегда,конец года забит, да там новый CoD как всегда,новая Медаль, еще и АС3... как минимум КоД и АС3 продается в первые дни продаж миллионами, при этом на другие игры не смотрят, теперь понятно чеже биошок ушел в 2013 год, ничего страшного, и так есть во что поиграть)

Лол, все бегом в холиварную ветку. Я теперь даже и не знаю кто ГОТИ возьмет (ГТА5 90% не выйдет в этом году), что означает, что не ясно на кого ставить, интрига блин)

[quote name='NetSky' timestamp='1336567055' post='2648606']
ну как всегда,конец года забит, да там новый CoD как всегда,новая Медаль, еще и АС3...
[/quote]
Еще Halo 4 и Last of Us :dad:

Ну и хорошо. Чем отполированнее финальный продукт будет, тем лучше

[quote name='Marston-John' timestamp='1336567246' post='2648612']Last of Us[/quote]

Ещё точно не известно, выйдет он в этом году или в следующем..

[quote]"Мы также собираемся отложить показ [b]BioShock Infinite[/b] на крупных выставках этого лета, таких как E3 и Gamescom. Таким образом, в следующий раз, когда вы увидите нашу игру, она будет продуктом, который мы намерены положить в коробку. Подготовка к этим событиям забирает время от разработки, вместо того, чтобы вложить в ваши руки лучшую версию Infinite в феврале" [/quote]
Контрольный выстрел. Теперь еще и Е3 на 30% стало более бессмысленным.

вот блин. чтож. теперь релиз гта5 этой осенью кажется не такой уж фантастикой.

[quote name='NetSky' timestamp='1336567055' post='2648606']ничего страшного, и так есть во что поиграть)[/quote]

Уж не в код, медаль и АС3 ли? :icon_lol:
Не так уже 2к их боятся, чтобы сдвигать дату аж на 4 месяца. Когда была анонсирована октябрьская дата выхода, все, включая 2к, итак знали, что в этом году появятся ежегодные код и ас, но всё равно объявили о выходе биошока в 2012. Так что, либо перенесли из-за гта5 (что странно, но логично), либо с биошоком так сильно не поспевают (что вряд ли, судя по рекламной кампании с кучей роликов и новостей, и анонсом игры ещё в 2010-м).

[quote name='Iwillrun' timestamp='1336567773' post='2648623']Уж не в код, медаль и АС3 ли? [/quote]
Именно.