Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

BioShock Infinite отложена на 2013 год

Рекомендуемые сообщения

Опять придёться играть во всякие коды и мохи :em24:
Печальный год для шутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:why:нннееееееет
[media='']http://www.nooooooooooooooo.com/[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][i]Потому что у гольф-клуба Эндрю Райана не было точного правого свинга. [/i][/quote]
Не,если ГОТИ перенесли из-за подобного,то я только рад :happycry:
Но всё равно грустна :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RobertBowling' timestamp='1336567986' post='2648628']Именно. [/quote]
Которые уже осточертели с каждым то годом. Дай бог, чтобы Дизонорд в этом году вышел, а то даже не знаю во что играть осенью. Остались типичные сиквелы - стандартная программа, даже интриги никакой нет. Биошок был для меня новым ХЛ, в чем-то даже большим. Просто потому что это дорогой проект, который при этом преподносит культурные и эмоциональные ценности в игры, это блин ценнее, чем АС3 на новом движке и КОД в новом сеттинге. В геймплейном ролике у меня мурашки были от каждой, взлетевшей с перил птицы. Такого уже давно не было. Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=hoodwink][/b], задвинуть только The Last of Us,но и он не факт, что выйдет в этом году. А так AC3 и RE6, не во всякие коды играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уроды [cut]блеать[/cut]. и так миллион раз откладывали, давайте ещё раз! а потом ещё!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
путь для ГТА5 открыт и как по мне так даже и лучше, мне ГТА интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге игра выйдет в самом лучшем виде - отлично! Теперь еще есть крохотный шанс на выход GTA V в этом году - совсем шикарно! :happycry:
Bioshock Infinite действительно выглядит грандиозно, это не бесконечный поток каловдутий и его клонов, может получится настоящий шедевр. Этого стоит подождать. :up: Да и отличных игр в этом году навалом. АС3, Tomb Raider, Max Payne 3, Hitman, Halo 4 - чего ныть то? Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='paradogz' timestamp='1336569079' post='2648675']
Возможно это будет нечто больше, чем тупо шутан.
[/quote]
биошок никогда не был тупо шутаном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль, опять в начале года сыграем во что нить офигенное, а потом опять, код, нфс, ас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ждал биошок, так что пофиг
лучше пусть гта выйдет в этом году :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ништяк. пускай даже перенос не запланирован был. тем не менее это повод для выпуска гта5 в этом году. очень даже....ждём Е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че вы думаете гта5 не хотели выпускать осенью из за конкуренции с биошоком чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕЕЕЕЕЕТТТТТТ а вообще отполируют игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
noooooooo

хотя если так подумать, качество превыше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая же игра будет готи в этом году? :what: Теперь не то, что на понятно за кого голосовать, теперь голосовать просто не за кого :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]BioShock Infinite не выйдет в октябре текущего года, вместо этого дата выхода проекта теперь значиться как 26 февраля 2013 года.[/quote][/color]

Fuuuuuuuu.... :fffuuu:

[img]http://media.giantbomb.com/uploads/3/35030/2188669-1284817068804.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwillrun' timestamp='1336567773' post='2648623']Уж не в код, медаль и АС3 ли? Не так уже 2к их боятся, чтобы сдвигать дату аж на 4 месяца. Когда была анонсирована октябрьская дата выхода, все, включая 2к, итак знали, что в этом году появятся ежегодные код и ас, но всё равно объявили о выходе биошока в 2012. Так что, либо перенесли из-за гта5 (что странно, но логично), либо с биошоком так сильно не поспевают (что вряд ли, судя по рекламной кампании с кучей роликов и новостей, и анонсом игры ещё в 2010-м). [/quote]

И КоД тоже, пройду сингл и плевать что говном обливают) в мульт конечно мой ноги не будет ибо у меня есть BF3, да там еще DLC подойдут,плюс АС3 очень на долго втягивает, еще и РЕ6 там же,игр будет достаточно, да и вообще в конце года будет много игр..

но может перенос Биошока связан с тем что всетаки решили порт на Ви Ю сделать новую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непонимаю народ. наоборот нужно радоватся что игру переносят из за того что игру хотят сделать еще лучше, чем она может быть. другое дело если переносят, пк релизы, вот там реально неизачего переносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×