Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Там никто ничего толком не отвечает, только обзывают друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все проблемы решаемы, нужно просто пройти через них, потом все это окупится :)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 32 секунд:[/size][/color]

[quote name='scar-raver' timestamp='1337371268' post='2663190']
Там никто ничего толком не отвечает, только обзывают друг друга.
[/quote]

Это Россия блин :facepalm: Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1337371371' post='2663191']Все проблемы решаемы, нужно просто пройти через них, потом все это окупится [/quote]

Да я б с удовольствием... но непонятно же, что делать. Всё сделал по инструкции, в игру заходит, а на серваки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понял количество серваков(и их качество) для мода подстегнется с выходом апдейта 1.6 для игры? когда он хоть ожидается.

кст ребят, ведь весь кайф игры в людях с кем играешь. я инглишь относительно понимаю, но не разговорный. в играх без сабов вообще ловить нечего. а там же сленг и т.п. и еще не факт что качество связи отличное. как быть, нехочу играть одиночкой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее дождусь когда переведут на арму 3 и добавят мод в стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Voland' timestamp='1337374118' post='2663232']с выходом апдейта 1.6 для игры?[/quote]1.6.1.
[quote name='Voland' timestamp='1337374118' post='2663232']как быть, нехочу играть одиночкой[/quote]Кооперация тут для чего?)Ну и на западных серверах можно как-то общаться.Там не дипломы по теории струн пишут :gigi:

Побегал ночью...5 флаеров убил.Перебежал из одного города в другой за это время.Арх,а скраб :icon_eek:
А атмосфера,атмосфера! :em01: Готи-мод.Если блек санд не сделают что-нибудь с PR,что бы у меня вернулся интерес в это играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Voland' timestamp='1337374118' post='2663232']
я так понял количество серваков(и их качество) для мода подстегнется с выходом апдейта 1.6 для игры? когда он хоть ожидается.

кст ребят, ведь весь кайф игры в людях с кем играешь. я инглишь относительно понимаю, но не разговорный. в играх без сабов вообще ловить нечего. а там же сленг и т.п. и еще не факт что качество связи отличное. как быть, нехочу играть одиночкой :(
[/quote]

На русских серверах.
Ну или можно на забугорных, я английский на нормальном уровне знаю, 95% понимаю что говорят)
Или соберись играть с кем-то (забурись в скайпе, хотя он необязателен, тут хорошо сделан войс чат, с ним даже атмосфернее)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 43 секунд:[/size][/color]
[quote name='Кирсан' timestamp='1337374736' post='2663237']


Побегал ночью...5 флаеров убил.Перебежал из одного города в другой за это время.Арх,а скраб :icon_eek:
А атмосфера,атмосфера! :em01: Готи-мод.Если блек санд не сделают что-нибудь с PR,что бы у меня вернулся интерес в это играть.
[/quote]

Ночью атмосфера вообще шикарная, нихрена не видно, в чистом поле флаер достанешь - будешь у бандитов с винтовкой на мушке :trollface:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 28 секунд:[/size][/color]
[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1337374292' post='2663234']
Скорее дождусь когда переведут на арму 3 и добавят мод в стим
[/quote]

Так вроде же и хотят в арме 3 полноценный режим сделать.
Теперь в арме это будет как зомби-мод в калде :D Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю, что этот мод стал тем, чем возможно не станет Survarium от новых GSC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1337375136' post='2663241']
Я вот думаю, что этот мод стал тем, чем возможно не станет Survarium от новых GSC.
[/quote]

:agree: Вчера как раз над этим думал, я думаю после этого мода Survarium вообще никому не сдался. GSC срочно надо менять концепцию или вообще другую игру теперь делать.
Этот мод по сути и есть STALKER Online, т.е. такой каким он и должен был быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1337375063' post='2663238']тут хорошо сделан войс чат[/quote]Так и не нашёл кнопки включения\выключения микрофона :think:
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1337375063' post='2663238']Ночью атмосфера вообще шикарная, нихрена не видно, в чистом поле флаер достанешь - будешь у бандитов с винтовкой на мушке [/quote]Да там зомбиков - попа :icon_eek: В чате про бандитов было,но далеко от меня.да и опять я в игноре был :-D
Но с хим.светом ещё эпичнее.Самое то для проверки зданий :happycry:
Нашёл труп какого-то парня.Снял с него винчестер без патронов,бинокль...и компас!!! :win: Но ночью никута не видно,так что я только понял,что респнулся где-то на южном побережье,а не на восточном :-D Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, не знаю, что делать :( Сносить всё нафиг что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=scar-raver][/b], если снесёшь сейчас - точно не поиграешь.
Закон подлости всегда рядом.
На серваки без дей зед нормально заходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая кооперация если я не понимаю чего люди гворят? плюс я что то сомневаюсь что я говорю по инглишу так чтобы меня люди понимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Voland' timestamp='1337375852' post='2663253']какая кооперация если я не понимаю чего люди гворят?[/quote]Я для чего предлагаю собраться на одном серваке? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Voland' timestamp='1337375852' post='2663253']
какая кооперация если я не понимаю чего люди гворят? плюс я что то сомневаюсь что я говорю по инглишу так чтобы меня люди понимали.
[/quote]

Мы ж тебя не с американцами кооперироваться заставляем :D
С русскими же, да хотя бы с нами)
Понимаю, сам сейчас произношение немного запорол, от недостатка практики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кст мне тут говорили что вполне достаточно иметь ключик аддона.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 4 секунд:[/size][/color]
[b][member=Кирсан][/b], вы по одиночке то еле еле коннектитесь на серваки, а ты предлагаешь группой на какой нить один сервак. мне кажется пока что это гиблое дело, придется ждать наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Voland][/b], а чем мы хуже тех,кто кооперативные летсплеи делает? :-D
Прорвёмся.Главное,что бы коннектилось.А там найдём захудалый сервачок,скайпец\тимспик\энифинг элс забабацаем...губазакатыватель принесите,оке? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1337375376' post='2663245']
Так и не нашёл кнопки включения\выключения микрофона :think:
[/quote]
Я тоже не нашел, главное, что можно приглушать игроков (меня дико бесил мультиплеер Dead Space 2 тем, что когда в бой вступала школота, с ними ничего не поделаешь)

[quote]Да там зомбиков - попа :icon_eek: В чате про бандитов было,но далеко от меня.да и опять я в игноре был :-D
Но с хим.светом ещё эпичнее.Самое то для проверки зданий :happycry:
Нашёл труп какого-то парня.Снял с него винчестер без патронов,бинокль...и компас!!! :win: Но ночью никута не видно,так что я только понял,что респнулся где-то на южном побережье,а не на восточном :-D
[/quote]

Я с одним америкосом ночью напоролся на примерно 30 зомбарей рядом с Березино, вот это я от них драпал, все патроны из винчестера расстрелял, убил штук 10 где-то, его съели, а я убежал :megusta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1337376408' post='2663263']Я тоже не нашел, главное, что можно приглушать игроков[/quote]Когда на сервере 50 игроков,приглушение...это лол,в общем) Хотя.подозреваю,что войс чат - это таки капс :ayfkm:
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1337376408' post='2663263']Я с одним америкосом ночью напоролся на примерно 30 зомбарей рядом с Березино[/quote]Спас одного,предположим,англичанина.Перевязал.Он молчит-молчит,так и убежал от меня :foreveralone: Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1337376821' post='2663266']
Спас одного,предположим,англичанина.Перевязал.Он молчит-молчит,так и убежал от меня :foreveralone:
[/quote]

Ушел по-английски :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1337377084' post='2663268']Ушел по-английски[/quote]Это лучше,чем моя игра у французов:
Меня сперва убил кто-то,а потом ещё и обстреляли после респа :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1337375725' post='2663252']
[b][member=scar-raver][/b], если снесёшь сейчас - точно не поиграешь.
Закон подлости всегда рядом.
На серваки без дей зед нормально заходит?
[/quote]

Да, и они все зелёненькие. А у Day Z они оранжевые со знаком вопроса. Тоже все. Решил снести Operation Arrowhead и поставить его заново, на него заново Day Z. Если не поможет, то и не знаю, что делать. Как так вообще? Почему установка по инструкции не сработала? :(

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 26 секунд:[/size][/color]
[quote name='Кирсан' timestamp='1337376381' post='2663262']Прорвёмся.Главное,что бы коннектилось.А там найдём захудалый сервачок,скайпец\тимспик\энифинг элс забабацаем...губазакатыватель принесите,оке? [/quote]

С удовольствием бы с вами, парни, скооперировался и поиграл! Если поможете мне всё-таки запустить это чудо, обязательно будем играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scar-raver' timestamp='1337378624' post='2663286']Почему установка по инструкции не сработала?[/quote]Альфа.Не знаю,как ещё)
Даже если Дей Зед не идёт,остаётся годная игрушка на руках.С коопчиком :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1337378792' post='2663287']Даже если Дей Зед не идёт,остаётся годная игрушка на руках.С коопчиком [/quote]
Не, мне сама игра не нравится из-за механики. Такую механику можно терпеть только в Day Z, имхо :) Очень хочу поиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×