Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Bohemia Interactive впервые официально представила свой новый игровой движок Enfusion. Согласно пресс-релизу, Enfusion Engine станет основной технологией студии для будущих игр.

Помимо улучшения своих игр современным аудиовизуальным дизайном, движок Enfusion обеспечит многоплатформенное использование, улучшенное удобство для игроков и превосходную поддержку для создателей модов.


Всё это стало возможно благодаря тому, что в основе движка лежит язык программирования C++ Enforce, с которым мододелы DayZ уже знакомы. Разработчик подразумевает, что движок станет новой творческой площадкой для сообщества моддеров, поэтому заранее учитывает разнообразные компоненты, которые нужны комьюнити.

Спойлер

4mM8Q1GLDjYL4kDF5DagHg.jpeg

mhP7LQZbt3twMLoi1FUZNA.jpeg

 

Изменено пользователем diartik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на боксе кто нибудь играет? А то в соло чет ваще никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2022 в 18:46, maxfutt сказал:

А на боксе кто нибудь играет? А то в соло чет ваще никак

Поигрываю немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

wY0JFMFFgsdwxJ-aCAlsiw.jpeg?800-auto

 

Появилась новая информация о разработке DayZ 2, долгожданного продолжения популярной игры на выживание. Утечка документов из судебных дел Microsoft подняла вопросы о судьбе проекта, оставив поклонников в ожидании ответов.

 

Как утверждается, продолжение DayZ была отменена из-за закрытия студии Bohemia Interactive в Братиславе. Однако появилась интригующая деталь: во внутреннем документе Microsoft от 2021 года упоминается, что Bohemia работает над Arma Reforged, Arma 4 и DayZ 2. Таким образом, либо Microsoft не располагала точной информацией об отмене DayZ в 2021 году, либо Bohemia Interactive все еще тайно работает над DayZ 2 наряду со своей долгожданной игрой Arma 4.

 

QS9fnzV-MnHRePsCKSg90w.webp

 

Предыдущие утечки вызвали волнение среди фанатов, предполагая, что DayZ 2 был реальным проектом, находящимся в разработке у Bohemia Interactive. Утечки исходили от пользователя Twitter, который утверждал, что у него есть связи в студии. Автор утечки, Biosphere, сообщил, что создание DayZ 2 было поручено братиславскому отделению Bohemia Interactive, но после закрытия студии оно было приостановлено.

 

Предполагаемые подробности, связанные с DayZ 2, указывали на то, что действие игры будет происходить в Норвегии, а не в Чернарусе или Ливонии, и в ней будут присутствовать такие элементы, как орды зомби и животные-зомби. Кроме того, ходили слухи, что будут использованы ассеты из другой игры Bohemia Interactive, Vigor, а сама игра будет создана на движке Enfusion Engine.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дейз 2 яб хотел, в их новой арме как минимум трава не в десяти метрах перестает подгружаться, а то в нынешнем виде она бесполезна, если по вам начали стрелять - залечь не выйдет. А так дейз топыч, в нем самое адреналиновое пвп эва и куча уникальных ситуаций при встречах с другими игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×