Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

В PC-версии Max Payne 3 в 4 раза выше качество текстур в сравнении с консольными версиями игры

Рекомендуемые сообщения

[quote name='UnreaL' timestamp='1338029783' post='2672810']
[quote name='A13xXx' timestamp='1338029627' post='2672803']надо открыть глаза - настоящих игр, требующих эти самые апгрейды вроде крайзиса уже лет 5 не выходило[/quote]
Вот именно, но при этом люди продолжают раз в год выкладывать "15тыс. на новый проц, оперативку, и новую видеокарту". И ради чего? 1-2 игры в год? лол
[/quote]
Еще раз повторяю, потратить 15тыс. в год в свое удовольствие, не так уж много. А во вторых, на пк я не только играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Еще раз повторяю, потратить 15тыс. в год в свое удовольствие, не так уж много. А во вторых, на пк я не только играю.
[/quote]
плюсую, всё верно сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SsobGib' timestamp='1338027990' post='2672729'][/quote]
Для нищибродов-это космическая сумма

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:[/size][/color]
[quote name='Grieverr' timestamp='1338030004' post='2672819'][/quote]
Дорого взял,против 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='megaman05' timestamp='1338026844' post='2672697']
нафига такие навороты для маленьких мониторов или все будут играть на теликах?
[/quote]
У меня например нет монитора вообще. PC, как и консоли, подключен по HDMI к ресиверу, а там и большая панель и акустика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yamaha' timestamp='1338032108' post='2672875']У меня например нет монитора вообще. PC, как и консоли, подключен по HDMI к ресиверу, а там и большая панель и акустика. [/quote]
зачем ты это написал? Сейчас консольщики будут ломать голову, как это возможно, не врёшь ли, это не укладывается в их представления. РС - это монитор, колонки-пищалки и неудобный стул, точка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b]
*сижу читаю пост-чещу голову-смотрю на свой комп, подклчюенный к плазме*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4 раза выше качество текстур? :think: хмм...... :fuckyea: Изменено пользователем SimpleMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РС гейминг возвращается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу графики пусть она будет лучше чем хуже!
От этого уж точно ни кто не потеряет. Те у кого слабые компы и так поиграют с графикой как на консолях, а те у кого сильные, хоть посмотрят на способности своего железа. Так что спор безсмысленный.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:[/size][/color]
[quote name='Pony Slaystation' timestamp='1338029866' post='2672812']Valtron, не нравится 3д =( Кстати, тем кто предзаказал максимку в стиме помимо двух частей максимки еще и ЛА нуар подарили [/quote]
Только сейчас заметил, а ведь и правда подарили :em45: Что то Rockstar расщедрились. Но L.A.Noire тоже предзаказывал на PC и в Steam уже есть :em42:
Ни кто махнуть на другую игру в Steam не хочет, а то мне этот купон не очень нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DIAL1' timestamp='1338034360' post='2672911']Ни кто махнуть на другую игру в Steam не хочет, а то мне этот купон не очень нужен? [/quote]
другу подари :bleyat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне бы терь понять какиета мне настройки сделать чтобы не тормозило на моем рыдване

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vadimeys][/b], до официального выхода пираты опробуют игру и расскажут нам :loool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][color=#000000][font=Arial][size=4]По существу это значит, что PC-версия будет содержать текстуры, которые по объему в 4 раза больше консольных. Если перефразировать на более понятный язык, то качество текстур PC-версии в 4 раза выше консольных.[/size][/font][/color][/b]

[size=4][font=Arial][color=#000000]Это что за арифметик считал???В какие 4 раза лучше?[/color][/font][/size]
[size=4][font=Arial][color=#000000]У него что 35 гигов только текстуры весят?[/color][/font][/size]
[size=4][color=#000000][font=Arial]И ведь есть же не много недалёкие типы которые создают подобные новости.[/font][/color][/size] Изменено пользователем BaDOOROK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне всё равно такой графы не видать, пока комп не обновлю.
А сейчас надеюсь, что хотя бы на минималках, но в Full HD пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trayt' timestamp='1338033854' post='2672910']
РС гейминг возвращается!
[/quote]
Все в нашем мире развивается по спирали, PC и консоли все время будут шагать по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идет BF3 на максималках - идет все на максималках минимум до осени 2013 :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GameHacker' timestamp='1338044239' post='2673086']
Идет BF3 на максималках - идет все на максималках минимум до осени 2013 :men:
[/quote]
Ну это врятли, запусти аркхем сити с полной физикой, удивишься (на моём пека третья батла 45-50 фпс, а бэтмэн 28-32 фпс), на сегодняшний день самый требовательный это бэтмэн, говорят что метро 2033 тоже не сильно отстаёт, но её я запускать не собираюсь, не нравятся подобные игры.
Жду макса, купил пк две недели назад за 37к (только сис.блок) надеюсь не разочаруюсь и игра пойдёт на ультра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='majku' timestamp='1338045451' post='2673111']
[quote name='GameHacker' timestamp='1338044239' post='2673086']
Идет BF3 на максималках - идет все на максималках минимум до осени 2013 :men:
[/quote]
Ну это врятли, запусти аркхем сити с полной физикой, удивишься (на моём пека третья батла 45-50 фпс, а бэтмэн 28-32 фпс), на сегодняшний день самый требовательный это бэтмэн, говорят что метро 2033 тоже не сильно отстаёт, но её я запускать не собираюсь, не нравятся подобные игры.
Жду макса, купил пк две недели назад за 37к (только сис.блок) надеюсь не разочаруюсь и игра пойдёт на ультра..
[/quote]
мажор :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Версия для бокса весит 16 гб, так что только в 2 раза но не в 4. Операторы ЭВМ не могут в математику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Grieverr' timestamp='1338030004' post='2672819']
С пекой в любом случае дешевле, даже если ПОРА ДЕЛАТЬ АПГРЕЙД каждый год проводить, тк Max Payne 3 2300 против 499.
[/quote]

Во во, я Бетмена и деус Ех взял со всеми аддонами за 1 000р на распродажах, это гораздо дешевле во первых, во вторых графика лучше - и на большом телевизоре с джойстиком.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 34 секунд:[/size][/color]
[quote name='SsobGib' timestamp='1338030654' post='2672841']
[quote name='UnreaL' timestamp='1338029783' post='2672810']
[quote name='A13xXx' timestamp='1338029627' post='2672803']надо открыть глаза - настоящих игр, требующих эти самые апгрейды вроде крайзиса уже лет 5 не выходило[/quote]
Вот именно, но при этом люди продолжают раз в год выкладывать "15тыс. на новый проц, оперативку, и новую видеокарту". И ради чего? 1-2 игры в год? лол
[/quote]
Еще раз повторяю, потратить 15тыс. в год в свое удовольствие, не так уж много. А во вторых, на пк я не только играю.
[/quote]

полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разрабы, вы глупцы! как можно сравнивать пэка современный и консоли с железом 2005 года :jakie: :ayfkm: . это удел глупых и задиристых школьников, вы то куда прёте. себя осмеиваете. :yuno:
лучше бы учились оптимизировать у консольщиков нормально. как экзы на пс3 с графоном компа за 30к, на видюже стоимостью 1 штука руб. :fuckyea:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 15 секунд:[/size][/color]
[quote name='Mr.TiHox' timestamp='1338028341' post='2672740']
Тут что, одни нищеброды собрались ? Можно очень мощный ПК купить тысяч за 25-30, лето ведь скоро - школа закончится, вот и идите работайте !
[/quote]
не не не.... в очень мощном компе только видюха 25к стоит, так что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Einstein' timestamp='1338049402' post='2673179']Версия для бокса весит 16 гб, так что только в 2 раза но не в 4. Операторы ЭВМ не могут в математику [/quote]
Как бы там не только одни текстуры в этих 16 и 32-ух гигабайтах, Эйнштейн.
В PC версии набор текстур разного качества, от низкого до высоких, можно менять в зависимости от выбора настроек графики, в консольной версии текстуры только одного качества, по этому консольный Max Payne 3 весит намного меньше. Изменено пользователем ZITRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×