Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Техно-Демо Unreal Engine 4 покажут 7 июня

Рекомендуемые сообщения

[b][member=GabrielGrave][/b], UT3, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Yamaha][/b], я ничего не перевожу, мое мнение можно выразить одним предложением: вместо ролика, пусть покажут один геймплейный уровень, необязательно чтобы это был шутер или что то еще, главное чтобы это можно было пощупать или посмотреть как это проверяют другие, а не только ролик самаритянин , на которого все, *рочат уже третий год, еще во втором посту я привел пример дайс и того как они показали свой движок с помощью баттлы а не ролика

я не виноват, что я не графодрочер и хочу видеть как это все используется в играх, это мое мнение и оно имеет право быть Изменено пользователем GabrielGrave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=GabrielGrave][/b], да необязательно рендер, вполне могут и в честном-пречестном реал-тайме (ярчайший пример - продукты серии 3D Mark относительно года выпуска), только в играх этого всё рано не реализуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Esperanza' timestamp='1338029739' post='2672809']
а зачем нужен движок,если ещё не скора видать новых консолей?только кормить слюнями...а для пк врядли дадут пораньше поюзать,максимум 3д марк или техдемки.
[/quote]
[cut]Ток дураки покупают консоль смотря лишь на бренд.[/cut] Нестген завлекал графоном, нужно его уже сейчас показать, чтобы народ хотел отдать все свои деньги и фапал ночами в ожидании. При чем показать не в виде мнимых цифр, а в виде пафосных роликов. И учитывая, что игры(да не простые, с выжатым потенциалом) еще на ранней стадии, то показывать будут технодемки. Изменено пользователем Wurz-7
2.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Ruby][/b], [cut]ток дураки покупают игры ради графики для фапа это раз, 2 - [/cut]бренд имеет имеет огромное значение сегодня, подумай сам: в век мультиплатформы графика среди мульти особых различий не иемет, консоли выбирают по экзам, поэтому когда геймер смотрит на название бренда он знает уже чего ждать на консоли

пример киллзоны 2 народ ни чему не научил... Изменено пользователем Wurz-7
2.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chief Keef' timestamp='1338045552' post='2673113']
хочу саматриан в качестве игрового проекта для хбокс 720
[/quote]
И я хочу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GabrielGrave' timestamp='1338043906' post='2673082']
[b][member=Ruby][/b], ток дураки покупают игры ради графики для фапа это раз, [/quote]
Не игры, а железо. Толпы людей с выходом Crysis побежали менять свое железо. А ведь могли бы и на минималках пройти, раз графике не важна. И я их за это не виню. На минималках игра выглядит как первый Фар-край, а физика совсем деревянной становится. Да и упомянутый тобой Killzone 2 вывез графит(ток к третьей части завезли постановку и допилили мультиплеер с управлением).

[quote name='GabrielGrave' timestamp='1338043906' post='2673082']2 - бренд имеет имеет огромное значение сегодня, подумай сам: в век мультиплатформы графика среди мульти особых различий не иемет, консоли выбирают по экзам, поэтому когда геймер смотрит на название бренда он знает уже чего ждать на консоли
[/quote]
Я бы так не сказал. Если только ставить на продажи(мол люди побегут ради новой Halo за консолью). А так покупать новую консоль ради продолжения конвеера, довольно спорная вещь. У меня так было с Zelda: Ocarina of Time и Majoras Mask радовали, потом взял Wii ради Twilight Princess, но сейчас уже с неохотой взялся за Skyward Sword. А анонс новой части уже совсем поверг в уныние и покупать Wii U как-то уже не хочется(хотя графит той технодемки немного заинтриговал). Да и мульти щас любят снабжать временными или нет плюшками(те же DLC для GTA4 или CoD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=GabrielGrave][/b], ты уж что то свои единаличные суждения совсем в ранг абсолютной истины заносишь.
Я не смотрю на бренды на консолях, а покупаю их все, и всегда рад отменному графиту в независимости от родины консоли или пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Ruby][/b], ну это же твое субъективное мнение, но продажи хало и зельд говорят об обратном, разве нет?

[quote name='Valtron' timestamp='1338055734' post='2673289'] ты уж что то свои единаличные суждения совсем в ранг абсолютной истины заносишь.[/quote]

это где то такое было? О_о, то что ты не смотришь, это не значит что больше никто не смотрит, если твоя покупательская способность позволяет тебе купить все консоли это не значит , что это может каждый

а насчет единоличности: в отличии от тебя понятие "я" в прошлых постах я оставил подальше и свое мнение вообще не включаю, если считаете что "сила бренда" мое личное суждение, то ошибаетесь, я работаю с людьми из сферы маркетинга, культуры, досуга, социокультурных услуг и т.д., я прекрасно знаю о чем говорю, если здесь есть люди работающие в сфере маркетинга они подтвердят мои слова

упоминал киллзон2 я кстати уже к теме самих технодемок, а не к разговору о графике если что. Изменено пользователем GabrielGrave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=GabrielGrave][/b], хало и зельды как бы по мимо бреда отличные игры, если что.
их не только из за названия покупают фаны

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 37 секунд:[/size][/color]
п.с. перечитал свой пост, и немного поправлю: я имею ввиду что одной хало на консоли сыт не будешь,
а покупают их не только фаны с певого бокса, и не тем более фанаты зельды с первых нес, а даже те, кто из мощностей покупает консоли, или из за того что консоль раньше вышла, или из за того что денег нет на более другую, короче думаю ясно что я имею ввиду, что мощности очень влияют. Изменено пользователем Valtron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Valtron][/b], с этим я не спорю, и сам обожаю обе эти игры, просто как бренды они достаточно сильны, насколько я помню хало код и зельда самые сильные игровые бренды Изменено пользователем GabrielGrave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=GabrielGrave][/b], были техно демки крайэджин 3, фросбайта, анрил эджин 2. И что мы получили в итоге? технологии в играх их технодемки. ЧТД.
П.с. лучшиб ты от своего имени писал.
Мне не интересно где ты работаешь, как ты работаешь, и с кем ты работаешь, а я вижу, что вижу. Если ты не школьник, которому мама подарила шитый экзбокс за хорошие отметки, ты работаешь, и увлекаешься играми, то вполне можешь радоваться увеличением мощностей железа, с расчётом дальнейшей покупки (это не айфон, который выходит в день анонса)
Пример : пс 2 и иксбокс - понимая что пс 2 это круто, я УТВЕРЖДАЮ факт, что не один нормальный человек не пожалел в своё время купив кубик или ящик первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Valtron][/b], [url="http://vk.com/gabrielgrave"]http://vk.com/gabrielgrave[/url] - на школьника мало похож)))

а если по теме: просто мне лично хотелось бы видеть технодемки в виде уровней которые можно пощупать хотя бы в рамках выставки, а не только посмотреть и ни в коем случае не хочу сказать что бокс купят только из-за хало, я гворю о том что просто не стоит их недооценивать как двигатели в продажи, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже новый Most Wanted, яркость выкрутили с золотистого до ярко оранжевого, хотя это скорее всего закат и цвета в игре будут поспокойнее
[URL=http://s1.ipicture.ru/][IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120526/SRhcUEMI.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=GabrielGrave][/b],
Страница доступна только авторизованным пользователям.

П.с. Не открывай, я тебе верю. И школьник было сказано совсем не в твой адрес, а обобщённо.

По теме: друг, чтобы сделать уровень, надо придумать атмосферу, сеттинг, что нибудь фишечное, чтоб мозг не только графоном сорвало. А это ресурсы, люди, время, деньги. И то можно не смочь в этом выбраном материале, все возможности двигла показать, в силу особенностей жанра или чего ещё либо. Главное показать в технго демке, что двигло могёт, и тогда ожидания (поверь из показа прошлых технодемок топовых движков) возрастут до первого ингейма многократно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Valtron][/b], ну того же самаритяниа было бы ведь приятно самому поиграть, пусть несколько минут, пусть все заскриптовано, но за то как реально :happycry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=GabrielGrave][/b], если так судить, то я например не люблю составлять мнение об игре о пусть трейлере на двигле, но без показа геймплея.
пример: фёст лук ингейм трейлер рича на вга просто мозг взорвал своей крутостью меня как фаната, но графит не в кат сценах в игре был не так уж взрыво мозго опасен.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 55 секунд:[/size][/color]
или я слоу, и уже самаритянина геймплей есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Valtron][/b], зато игра жуть крутая была, мы с другом в деревне ночью прошли, а на следующую ночь снова прошли)
все бухают а мы как два задрота сидим и восхваляем вселенную хало)

[offtopic]я тебе там сообщенице в личку отправил)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=cosmodrop][/b], это техно анрила 3.9 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='cosmodrop' timestamp='1338058164' post='2673334']
разве техно демку ещё не показали????
[/quote]
За закрытыми дверями. А так только скрины:

[img]http://i.imgur.com/b6Dyi.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×