Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

ПК-версия Black Ops II: Порше отправился на свалку?

Рекомендуемые сообщения

по запросу вроде black ops multiplayer stutter, ютуб выдаст огромное количество видео с датой около запуска игры, к примеру

[media]http://www.youtube.com/watch?v=GD2615WLXx8[/media]

но эти дела исправили только через 2 недели после дня релиза http://www.shacknews.com/article/66559/call-of-duty-black-ops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=augury][/b], было конечно....эти лаги\дисконнекты все мусолили :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Valtron' timestamp='1338130377' post='2674136']

[b][member=xWhItEWoLFx][/b], интересно, а остальные игры лучше дружат с вашим процем, по сравнению с ужасно оптимизированой колдой?
Второе: если вы уверенны, что именно проц тормозит Ваши геймерские пк красоты, почему бы его просто не сменить, доплотив тыщёнку?

[/quote]

Процессор не меняю так как 2 ядерного за глаза во все новинки играю нормально кроме Total war 2 и Battlefield 3 там фризит. Процесор бы поменял просто тут надо менять мать..Деньги есть , но пока нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=augury][/b], каким образом мультиплеер показывает в данном случае плохую оптимизацию, если в сингле было всё хорошо?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 43 секунд:[/size][/color]
[b][member=xWhItEWoLFx][/b], то есть нуар, бэтмен, алан и т.д. идут у Вас отлично, а старинный Блэк опс нет? Я прям даже не знаю, что у вас за чудо железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1338118983' post='2673945']
c того, что я за Battlefield...и пишу новости о КОЛОДЕ... :facepalm: Господи, до чего я опустился :okay:
[/quote]
а мне почему то после твоей новости наоборот захотелось купить КОД :raisins:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=kolian666][/b]

[img]http://img3.joyreactor.ru/pics/comment/ПКбоги-консоли-соснули-шайтан-коробка-х-ящик-99683.jpeg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Valtron' timestamp='1338133587' post='2674206']
[b][member=augury][/b], каким образом мультиплеер показывает в данном случае плохую оптимизацию, если в сингле было всё хорошо?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 43 секунд:[/size][/color]
[b][member=xWhItEWoLFx][/b], то есть нуар, бэтмен, алан и т.д. идут у Вас отлично, а старинный Блэк опс нет? Я прям даже не знаю, что у вас за чудо железо.
[/quote]
Ну алана можно было не приписывать данная игра пашет на максимум спокойно. Нуар оптимизация в игре просто херовая , а бетман с дх 11 лагает только. Да и я же не пытаюсь максимум из игр выжимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве никто недумал, что они делают нектсген движок, что бы обкатать его на пИка, и в дальнейшем обозвать его порш 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один фиг, как игра это будет очередная громадная куча говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×