Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Рекомендации для PS4 от бывшего главреда IGN

Рекомендуемые сообщения

После анонса Nintendo’s Wii U, не утихают обсуждения следующего поколения консолей. Всех нас занимают слухи, утечки и предположения о восьмом поколении игровых систем, включая новое железо от компаний...

Рекомендации для PS4 от бывшего главреда IGN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче как я понял совет в том чтоб сделать идеальную консоль? Это гениально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]нет, правда, управлять драконом с помощью Sixaxis невозможно [/quote]
Зато без сиксаксиса не было бы Flower'a ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот напихають всякой хрени в консоль, а ты мучайся. Как хорошо было раньше, запихал сидюк и играй. Сделайте просто ХОРОШУЮ консоль с БОЛЬШИМ количеством хороших игр, и по УМЕРЕННОЙ цене, чтобы не было такого, что купил консоль и пару игр и до следующей зарплаты тебе нечего было жрать.Мне не нужны всякие ваши Вайфаии, моушн контроллеры, интернет магазины и прочая хрень, я хочу ТУПО играть и все!! Из-за этого я зол на Сони с их факинговой Витой, намутили черти что, а прилепить R2L2 фантазии не хватило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]Решить дилемму с шутерами от первого лица[/b][/quote]
эти шутеры уже в одном месте, спасибо но таких "рекомендаций" не надо Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я считаю самое главное что должна сделать сони это выпустить максимально простую и удобную консоль для разработки игр
пс3 было довольно сложной и это очень пагубно сказалась в первую очередь для геймеров, которые до сих пор за это расплачиваться
и вообще разрабов нужно всячески поддерживать и прислушиваться
ну и конечно выпустить консоль вместе или раньше бокса 720, плюс радовать крутыми эксами типа анча или инфеймос
вот тогда пс4 будет успешной консолью Изменено пользователем xds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Нельзя игнорировать FPS - наиболее востребованный и продаваемый жанр видеоигр.[/quote]
Учитывая, что у Sony собственных FPS серий больше, чем у Microsoft ставить на мультиплатформенные CoD или Battlefield было бы странно. К слову, Medal of Honor разве лучше продается на Xbox 360?

[quote][b]5.Использовать движок Unreal[/b][/quote]
Для эксклюзивов пусть свои движки используют. Или движок(и) от Uncharted/God of War/Killzone модифицируют для PS4. А вот с мульти доминирование UE4 может и не наступить, учитывая, что сейчас больше выбора стало(EA на Фростбайте, Ubisoft стали использовать технологии Crytek, а Bethesda и Square Enix каждый раз изобретают велосипед)

[quote]выглядит сильнее, чем то, что предлагает XBLA.[/quote]
Майки сами виноваты: слишком многие тайтлы упустила - Limbo, Braid, Castle Crashers, Hydrophobia и т.д.

[quote][b]8.Охватить жанры, на которые не решается Microsoft[/b][/quote]
Это он так троллит Heavy Rain? :icon_smile: Изменено пользователем Ruby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С третьим пунктом тяжело согласиться. Лучше в след. поколении постараться внимание основной массы на что-то более "консольное", что ли, перенести: платформеры, экшн-адвенчуры, рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писишник статью писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем делать консоль специально для Unreal Engine? Неужели на ПС3 нет игор на етом движке? Пусть Сони вернет назад Кена Кутараги! Вот он понимает какой должна быть игровая консоль! А то што у большинства разработчиков руки из жопы растут или им впадло тратить денег на разработку специально оптимизированого движка под ПС3, еще не значит што надо просто делать ПК в малой коробке, и потом називать ее консолью! Пусть Сони засунет туда Целл 128 ядерный (потомушто под него уже все разработчики научились прогамировать)4 гб опера и 1 гб видео. И тогда ето будет Next Generation! Каму нужни ети ФПС? Кроме Half-Life 2 все говно! Побольше б JRPG, и хороших а не ето фуфло FF13! Да Бокс был дешевле ПС3 но если подщитать то получитса наоборот. Што там он вякнул про интерфейс? На ПС3 очень удобный интерфейс, а на ящике он просто тупой! Зачем менять итак удобный джон? Если етому штото не нравитса то не значит што все так думают. Короче какойто бред несет, неужели он думает што его рекомендации помогут Сони? Единствиное што нужно Сони ето Кен Кутараги и много качественних игор! Ну второй пункт у них уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет геймпада полностью не согласен. Как по мне, ПС3 контроллеров для шутеров минимум ничем не хуже, если не лучше. Это говорю как тот человек который на боксовом паде прошел больше шутанов чем на дуалшоке. Стрельба кнопками мне кажется симпатичней, как и смена оружия курками, а аналоги куда позволяют четче управлять камерой. Стрельба кнопками потому что ты момент выстрела ощущаешь четче (хотя такая придирка мб задротстая), смена оружия - потому что оно по ощущениям больше походит на то что происходит на экране ведь сменить оружие куда подольше чем просто выстрельнуть, как и сравнить нажатия на курок и кнопку (и сони кстати понимает это, не просто так делает направление ухода оружия исходя из стороны курка на который ты нажал), и также аналоги находятся вроде повыше, и угол наклона у них куда пошире.
Единственное не нравятся то что руки по быстрее устают на дуалшоке (хотя это больше вопрос индивидульный) и положение левого аналога, это осложняет точность задания направление бега герою в игре, но в принципе к этому привыкаешь, и забываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что не так было с управлением в Lair, прошёл всю игру с помощью sixaxisa без проблем. на стиках мне даже показалось что играется похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Самое очевидное решение - сделать витрину цифрового магазина органично вплетенной в интерфейс, выделять в дашборде новые релизы и лучше рекламировать подписку Playstation Plus.
[/quote]
Сделать интерфейс таким же уродливым, как в xbox360. Спасибо, не надо :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SoulGrabber' timestamp='1338303611' post='2676782']про пад и псн все четко в первую очередь менять/улучшать их надо в пс4[/quote]
Интересно што?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня лично все в Сони устраивает,экзами крепкими игроков не обделяют,как некоторые.Если замутят новый контроллер,я буду не против-дуалшок поднадоел за 15 лет.
Главное качественные игры и грамотный маркетинг и Сони будет оставаться лидером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал...

Я думаю Sony лучше знать, как сделать хорошую консоль и без советов этого человека. А советы и впрямь капитанские. Я очень надеюсь, что Sony не сделают подобно Microsoft, разные комплектации консоли, с необходиостью докупать детальки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соне поможет тока если мелкомягкие начнут лажать, также как сама сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за бред про джой? соневский гораздо удобнее ведь О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AL3X' timestamp='1338317852' post='2677334']
что за бред про джой? соневский гораздо удобнее ведь О_о
[/quote]
Это проблемы людей с кривыми руками.
Всё им МГС3 покоя не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капитан, капитан улыбнитесь!
П.С. славная песнь бывшему главреду IGN )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Phlegmatic_User' timestamp='1338308638' post='2677011']Почитал... Я думаю Sony лучше знать, как сделать хорошую консоль и без советов этого человека. А советы и впрямь капитанские. Я очень надеюсь, что Sony не сделают подобно Microsoft, разные комплектации консоли, с необходиостью докупать детальки.[/quote]

Только почему то, покупая Xbox360 у тебя в комплекте был и кабель HDMI, либо Компонент 1080р либо и то и другое, и Гарнитура, и сетевой кабель.
Вобщем полный набор для онлайна и подключения к TV и интернету, в отличии от не нужных в то время дорогих примочек в ПС3 Wi-Fi, BluRey, но без гарнутиры, HD кабеля, и сетевого кабеля.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 37 секунд:[/size][/color]
[quote name='shtaket' timestamp='1338316144' post='2677274']соне поможет тока если мелкомягкие начнут лажать, также как сама сони[/quote]

Это точно! :agree: Изменено пользователем eugenij METAL GEAR SOLID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×